Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Что слушаем, народ? :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
2112 - offline 2112
01-02-2005 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если взять музыку со смотровой то там РЭП и ЭЛЕКТРОННАЯ музыка играет

Pikulev - offline Pikulev
Smile02-02-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если рэп, то КАСТА песня Ростов-папа и вечер красит город...


__________________
You're not here

Mnemic - offline Mnemic
03-02-2005 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Драмнбэйс и тяжеляк это хорошо. А я вот за поп-панк ратую, и, как мне кажется, молодые поп-панк команды с радостью бы записали пару треков для игры


__________________
Pop-punk is life

DARKMANl - offline DARKMANl
05-02-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sp1rit надо: РУССКИЙ РЕП, DJ ев СJ ев , приятно будет слышать русскую музыку в русской игре =)

Zasranchik - offline Zasranchik
08-02-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русский Рэп(многоточие,юг,крак,район моей мечты ит.д.)
Русский Рок(ария и т.д.)

Очень хочеца это услышать в этой игре!!!!!!


Amfetos - offline Amfetos
09-02-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подойдут:

POP STREAM
со сборника Ferry Corstner - Alibi-Eterniti(remix by thrillsekers)*(навзание мог не правильно написать!ибо все дома лежит)
ну а если предпочитаете Psychedelic Trance нынешний мясной выкладывать
то www.irito.ru/traxx - мыпишем музыку с другом(мясной транс, то что сейчас на транс вечеринах)
могу предоставить свою музыку, выберете хоть один трек но выберете, музыка на самом деле прёт.
или же могу посидеть написать что нить клубное........БЕЗВОЗМЕЗДНО
свяжитесь по аське
5810534
спасибо.

Amfetos - offline Amfetos
09-02-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё PsyCraft , Skazi %))))))) , Anax %)))))))

и ещё..........если вы вставите Dj цветкофа или вспышкина, я сильно разочаруюсь.неужели у нас такие люди находяца кто такие сопли слушает...
про НЕ транс вообще молчу.ибо это совсем не то.гонять под такой музон никак

а вспомнил ещё AudioTec подойдет!!!!очень гонять под неё классно по Мкаду под 170$)))))))

Diskovod - offline Diskovod
09-02-2005 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Amfetos Так нужно разделить музыку! Для меню, для поездок по городу и для гонок.

BOOMcore - offline BOOMcore
Thumbs up09-02-2005 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



калининградская группа BOOM! готова безвозмездно (т.е. - даром (с) ) предоставить свою музыку в качестве саундтрека к игре.
стиль - alternative, rapcore, crossover (что-то вроде DOG EAT DOG, H-BLOCKX, DOWNSET...)

особенно рекомендую треки
"не сверну с пути" http://www.boom-core.ru/music/boom_...ernu_s_puti.mp3
и
"зверь внутри меня" http://www.boom-core.ru/music/boom_...nutri_menya.mp3

ссылки на другие треки, выложенные в сети:
"пластилин" - http://www.boom-core.ru/music/boom_-_plastilin.mp3
"переворот" - http://www.boom-core.ru/music/boom_-_perevorot.mp3

если интересно, можем предоставить для отбора все песни с нашего альбома, а также демо-записи.
спасибо за внимание!
надеемся на сотрудничество!

BOOM!


__________________
http://www.boom-core.ru

Amfetos - offline Amfetos
14-02-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Diskovod: Ферикорстнер алиби этернити - меню и гонки
все остальные я думаю гонки)

Mnemic - offline Mnemic
14-02-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BOOMcore
Вот это дело!

BOOMcore - offline BOOMcore
15-02-2005 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mnemic
ты скачал? покатит в игре, как по-твоему?

Diskovod - offline Diskovod
15-02-2005 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BOOMcore Оригинально, в некоторых местах попсовенько, а некоторых нормальная альтернатива. Тексты прикольные, но наверно для игры не особо подойдут... может только от ментов угонять

Tos - offline Tos
18-02-2005 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из русского рэпа можно еще и NTL

DeX166 - offline DeX166
21-02-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было бы хорошо, чтоб Slot звучал, особенно "Предательская"!!!
Хотя слова не очень подходят, зато музон убойный!!!

Kaspien - offline Kaspien
21-02-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стилистика такая: рэп, рэп-кор, альтернатива, трэш, панк-рок, гранж, поп-панк. Хотелось бы услышать четкие преложения по всем пунктам.
ИМХО хочется какой нибудь давящей музыки, чтобы заставляла собраться, но не отвлекала.
Думаю абсолютнейшее большинство хотело бы рэп и нью-метал. А для дури - английские песни ТАТУ (наш поп-панк с мировым именем). Альтернативу - Traktor Bowling (классно звучат). Каста и "..." - согласен, рэп красивый. Жаль из трэша и гранжа никого русских не знаю, Седьмую Расу считаю качественной альтернативой, а Ария уже стара, хотя может на что-нибудь созреет по поводу LRC.
А идеи на счет папки для МР3 и встроенного радио (ГТА) с FM-тюнером в подарочной версии - если они этого не сделают, их уважать не стоит (тому (тем), кто их дал мой истинный respect, будут воплощены, лично на подарку скоплю). Но начальный плейлист у игры быть все равно должен. Почему бы просто не объявить конкурс: "Приносите МР3, слушаем, голосуем, получаем" - тоже выход.


__________________
Kaspien

Kaspien - offline Kaspien
21-02-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл сказать, Drum&Bass можно, но мало. Вспомните NFS5-PU, у меня от кол-ва драм-н-баса клинило посреди гонки, я даже чемп проиграл из-за этого. А транс - я уважаю тех, кто может его слушать. Пожалуйста, не надо транса (ИМХО)! ...и с ним дрм-н-бса тоже. Надоели до жути. Это не конкурс ударной мощи сабвуферов, а гамка посвященная отечественному (!!!) производителю.

Эх, где моя молодость - Metallica, KoЯn, Limp Bizkit, S.O.A.D., Slipknot - они бы (изготовители) на одних правах разорились.


__________________
Kaspien

Strorm - offline Strorm
22-02-2005 00:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему нужно побольше хорошего тяжелека или панка. Можно также альтернативу типа System of A Down или Rob Zombie.

Diskovod - offline Diskovod
22-02-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strorm Так, млин, не получиться! Денег много надо и связей...

Strorm - offline Strorm
22-02-2005 20:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ тагда че нить из нашего типа АРИЯ - Пробил час или Эпидемия к примеру. А также русский панк можна , Тараканы например.

lozzz - offline lozzz
22-02-2005 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я конечно все понимаю насчет днб но всё же хотелось бы.
Например Mfc-team из Самары пишут офигенный дарксайд. Их бы я с удовольствием слушал за рулем 10тки)

Kinoman - offline Kinoman
25-02-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я бы хотел услышать (нетрудно догадаться) Виктора Робертовича Цоя!!!

Kinoman - offline Kinoman
25-02-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или Машину Времени, например!!! Вот, новый поворот, и мотор ревёт...

SRG78RUS - offline SRG78RUS
25-02-2005 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью поддерживаю Amfetos - скачал пару тем... отличное звучание, psy trance это действительно музыка для скорости. Естественно транс не должен доминировать в саундтреке, его можно разбавить жесткой альтернативой и немного Drum&Bass'ом. Главное, чтобы саундтрек не был скучным. Драм, конечно, лучше с читкой, всмысле ремикс на какую-нибудь hip-hop тему, взять хотя бы диск Пиратская Станция 3 Русская Версия - там 3 или 4 подобных трека. В меню на мой взгляд лучше поставить hip-hop или вобще ambient. Папка MP3 нужна обязательно, а встроенное радио как в GTA и реальный FM-тюнер - вобще полный бред... но это всё ИМХО.

Kaspien в NFS:PU не было ни одной Drum&Bass темы, было только что-то отдаленно напоминающее этот стиль.

AZone - offline AZone
26-02-2005 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зделайте вазможность самому вставлять в игру жылаемые песинки и всё будет тип-топ

Текущее время: 04:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru