Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А вы боитесь летать самолетами?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Marichka1 - offline Marichka1
26-10-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы боитесь летать самолетами?

Я с некоторых пор очень боюсь летать самолетами. Может, виновата неутешительная статистика? Так таже статистика еще неутешительней при автокатастрофах. А может это фобия- страх высоты?

Men Ar - offline Men Ar
26-10-2007 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



не боюсь. А что за статистика? можно цифры?

multivak - offline multivak
26-10-2007 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жуть как боюсь самолетов! и автомобилей тоже. чесна говоря и пешком то как то страшновато. вот у меня в подвале хорошо - паучки мышки кондишн посвистывает. пока не затопят никуда не пойду.

Panzerkater - offline Panzerkater
26-10-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marichka1
Летать самолетами боялся Кальвин Кулидж. А когда ему объяснили, что в авиакатастрофах гибнет только один человек из ста тысяч, он сказал: "Плохое утешение для этого одного"
Я тоже боюсь летать, где-то с начала 90-х.
multivak
Если страшновато пешком, можно попробовать ползком

Madama - offline Madama
26-10-2007 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошлым летом летала в самару на ту-какомтотам, мама дорогая, появился страх теперь, этим летом в россию не слетала

toropys1 - offline toropys1
26-10-2007 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в них живу.И если на борту не дерутся пассажиры-то я сплю.

Panzerkater - offline Panzerkater
26-10-2007 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
И что страшного случилось в полёте?

multivak - offline multivak
26-10-2007 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а зачем там чему случатся? и так страшно - там же высоко! и самолет ведь тяжелее воздуха он чуть что и в лепешку. потом там же людей полно как в консервной банке а ну как пищевое отравление у всего самолета? или могут весь воздух выдышать. и радиация еще и фламинго в турбину влететь может украинские пво пендосские тикондероги. или не знаю даже ну типа дикая алькаида в дом какой задумает убицца. а бежать то некуда и сотрудника милиции на борту не держат то есть полное беззаконие! говорят парашюты есть тока у пилотов и стюардесс а пассажиров в случае чего - того как балласт используют для этого питоту специально пистолет дают чтобы он пассажиров по одному выталкивал под угрозой расстрела. вот недавно одного нашли - с самолета упал потому что они ж там в аэропорту лишние билеты продают а потом от лишних пассажиров избавляются чтобы перерасхода топлива не было. хотели на случайность списать и опа еще одного нашли. я думаю в океане если поискать много кого найти можна. вот кстати гуцериев вроде в англию хотел смыться а англы говорят нету его у них а наши говорят что улетел! видать длинную соломинку вытащил... как страшно жить.

Madama - offline Madama
26-10-2007 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater ну во-первых рейс задержали на 8 часов, но это не смертельно, дьюти фри скрасил ожидание, затем подали автобус и отвезли нас куда то на задворки аэродрома, оч долго ехали до самолета - публика уже начала шутить, что так и поедем до самары, на автобусе, но когда подъехали к самому самолету... я как глянула на него - так мне и лететь рассхотелось - заплатка на заплатке, весь какой то страшный, скрипит, я у трапа стояла минуты 3 в нерешительности - подниматься по трапу или пешком бежать до дому, решилась таки зашла - первое что сразило если не на смерть, то по крайней мере чуть не сшибло с ног - страшный запах туалета, у меня аж вырвалость - Чего ж тут так мочей пахнет?? двое веселых пареньков дали короткий, но исчерпываюший ответ - Люди со страха мочатся. Про салон самолета я вообше молчу, в моем шоковом состоянии мне было не до эстетики. Затем, начали разносить напитки и среди них пиво, зачем спрашивается? Тут же нашелся тип, который развел этим пивом вчера выпитое и начал буянить, приставая ко всем сподрят, ну и чем его можно было утихомирить, не высадишь же его, а что молоденькие стюардессы могли с ним поделать, так и мучались с ним пол дороги, пока какой то шибко умный не предложитл напоить его окончательно чтоб он заснул, так и сделали, перед тем как отрубиться наш буян всем нам пригрозил физ распровой на месте назначения, мне кстати тоже потому что я напрочь отказалась с ним знакомиться и вести светские беседы за бутылкой пива, прибыли слава богу живые, но в аэропорту со странным названием курумоч не нашлось тележек а ручку у моего чемодана оторвали, причем встречающих внутр не пускали и я долго думала как поднять 20-ти киллограммовый квадрат пока не стала пристала ко всем сподрят работникам аэропорта с вопросом - А где тут можно жалобу подать о порче имушества. Тут они видимо захотели избавиться от меня поскорее и таки впустили моего родственника, который взяв в ахапку и меня и чемодан, благополучно вынес нас наружу. Вроде бы все, ах да, забыла упомянуть - весь отпуск был отравлен мыслями о полете домой, особенно после того как 28 августа (если я не ошибаюсь) разбился самолет, летяший с какого то курорта ( Анапа?)

multivak а ты все стебесси, ну-ну..

multivak - offline multivak
26-10-2007 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
еще я о серьезном не флудил. не для того я здесь.

toropys1 - offline toropys1
27-10-2007 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такое ощущение,что на самолётах нужно отводить место под клетку-обезъянник(как в ментовке) и туда загружать буянов и алкашей).Ведь много народу с неадекватной психикой,а если он ещё и выпил....И тенденция налицо.Раньше было немыслимо такое поведение,а сейчас подросло поколение переходного периода,которые понимают ТОЛЬКО удар кулаком в лицо и отсутствие законов в ПОЛЁТЕ(практическая безнаказанность).Когда летишь в бизнес-классе,то пьяных отсекают за ситцевой шторкой,а если в эконом-салоне,то невольно видишь всё.Хотя бывают спокойные направления.И нужно ввести драконовские штрафы и обязательное тюремное заключение за воздушное хулиганство.В этом вопросе взять пример с американского законодательства.Но,видимо,у наших депутатов всё хорошо и этот вопрос некому пролоббировать,вот воз и ныне там.Да,ещё сами стюарты провоцируют такие ситуации,ведь не секрет,что продают спиртное прямо в полёте.Можно установить камеры наблюдения,ах о чём это я,ведь у компаний порой НЕ хватает денег на ВТОРОЙ завтрак в полёте и т.д.

Panzerkater - offline Panzerkater
27-10-2007 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Да, не подвела меня интуиция. Не зря я всячески избегал полётов... А всё прогресс, самолёты стали слишком обыденным явлением, что и довело их до уровня пригородных автобусов и поездов местного значения
multivak
Страшно всё это, конечно, но можно же взять с собой персональный набор - парашют, бронежилет и акваланг, если рейс над морем. Хорошо ещё свисток - акул отпугивать, и пулемёт - отпугивать террористов. Да, и миноискатель. И ещё выучиться на пилота - вдруг экипаж рыбой отравится. И презерватив. На всякий случай.

Madama - offline Madama
27-10-2007 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak а я б добавила, поиши чемодан круглой формы, если ручку у него оторвут, выкатишь его по крайней мере ))

multivak - offline multivak
28-10-2007 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
мне совершенно непонятно зачем чемодану ручка! да первому встречному искусственному интеллекту совершенно понятно что всего 28 кубических метров гелия позволят снизить его вес до нуля! между прочим таким образом можно сэкономить и на оплате веса багажа. люди всегда поражали меня своей иррациональностью. вообще то подобное устройство можно сделать и из качественного конверсионного презерватива отечественного производства.

Panzerkater - offline Panzerkater
28-10-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Водород дешевле...

Madama - offline Madama
28-10-2007 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater multivak

у одного голова голубая, у другого железная... какой гелий? какой водород? что может быть лучше хорошего советского фанерного чемодана с оторванной ручкой и перевязанного бельевой веревкой?

multivak - offline multivak
28-10-2007 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
вероятно хороший советский фанерный чемодан с оторванной ручкой и перевязанный бельевой веревкой и два миллиона долларов наличными?

Panzerkater
чур у тебя голубая. я этому цвету как то не доверяю.

Panzerkater - offline Panzerkater
29-10-2007 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
что может быть лучше хорошего советского фанерного чемодана с оторванной ручкой и перевязанного бельевой веревкой?
Два таких чемодана и гитара
multivak
я этому цвету как то не доверяю
А зря. Когда летишь самолётом, этот цвет становится маскировочным. Украинские пво и пендосские тикондероги тебя и не заметят

multivak - offline multivak
29-10-2007 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
когда летишь самолетом цвет головы снизу не виден! если конечно не вверх ногами лететь.

Shatoon - offline Shatoon
30-10-2007 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



цвет головы снизу красный, у всех. Поверьте мне

Panzerkater - offline Panzerkater
30-10-2007 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
если конечно не вверх ногами лететь
Ну, это как повезёт. Нестеров-то вон когда ещё додумался вверх ногами полететь, а что, нынешние пилоты хуже, что ли?
Shatoon
цвет головы снизу красный, у всех
Это предвыборный трюк КПРФ. Агитируют ставить на красное.

GRRR - offline GRRR
30-10-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нестеров долетался кстати

Panzerkater - offline Panzerkater
30-10-2007 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Нам тоже удачного приземления никто не гарантирует

GRRR - offline GRRR
30-10-2007 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
приземлимся... еще ни один самолет в воздухе не остался

analitic07 - offline analitic07
30-10-2007 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



первый раз в жЫзне летал этал этой весной, 3 перелёта, и вы знаете - ничего, нормально... даже не смотря на того, что в Москву летели на Ил-96), это тока веселья добавляло...=). а страшно было тока в первый раз когда взлетали (казалсь самолёт развалится по винтику) да и трясло здорово, потом когда начали делать разворот на Шереметьево(так неожиданно, резко, кроме того была масль, что перевернёмся), ну и потом при посадке боялся что на такой скорости в здание аэропорта вмажемся....а так ничего... ужО и не баюс

Текущее время: 03:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru