Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Опрос о проведении гонки в Панораме и второй гонки в Монце в чемпионате GPL67
Как поступить с гонкой в Панораме и второй гонкой в Монце?
Голосование окончено.
4. Ничего не менять в календаре 6 37.50%
2. 1. Провести гонку Bathurst Mount Panorama 2 июня с сокращением летнего турнира на неделю 5 31.25%
3. Провести вторую гонку в Monza 2 июня с сокращением летнего турнира на неделю 4 25.00%
1. Провести гонку Bathurst Mount Panorama 21 апреля вместо Zeltvegа 1 6.25%
Всего: 16 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lookeron - offline Lookeron
10-04-2006 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опрос о проведении гонки в Панораме и второй гонки в Монце в чемпионате GPL67

То, что вы видите над этим сообщением - опрос, не голосование. Результаты могут оказаться неоднозначными, и тогда окончательное решение придется принимать администрации.

Суть опроса:
У нас осталась пара неясностей с календарем. Во-первых, этапом в Моспорте была занята дата, отведенная первоначально для этапа в Панораме. Есть предположение, что многие могут захотеть все-таки проехать этот этап. Может быть вместо последней оставшейся в каледнаре аддонной трассы Zeltweg или - 2-го июня, за счет удлинения сезона на одну неделю и ценой сокращения на неделю летнего турнира, который предполагается провести на моде 69-го года.

Кроме того, на этапе в Монце сошло много народу. Возможно участники чемпионата захотят еще раз попробовать проехать этот этап. Имеется в виду не переезд, а еще одна гонка в Монце. Это возможно только 2-го июня, с сокращением на неделю летнего турнира. И в этом случае отпадает вариант с проведением 2-го июня гонки в Панораме.

Поскольку проведение второй гонки в Монце 2 июня не исключает Панорамы вместо Zeltvegа, я оставил возможность дать больше одного ответа. Просьба не совмещать друг с другом другие варианты, не давайте противоречивых ответов.

Если ни один из вариантов не наберет явного большинства голосов, то изменений в календаре не будет. Будет считаться что непроголосовавшие пассивно против каких-либо изменений.

Возможно в ходе опроса всплывут существенные соображения против того или иного варианта. Прошу высказываться.

Изменено: Lookeron, 12-04-2006 в 16:10

SuperDrummer - offline SuperDrummer
11-04-2006 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В идеале, конечно, хотелось бы оба варианта. Есть возможность какого-нибудь компромисса, позволяющего проехать и то, и то?

Gaus - offline Gaus
11-04-2006 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цельтвег не тронь!
Зачем нам вторая монца? Я считаю что не нужна

Boy Serge - offline Boy Serge
11-04-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то мне подсказывает, что последнее слово всё равно останется за админом, поэтому можно мометку кидать и голосовать

Kokka - offline Kokka
11-04-2006 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, Цельтвег бы не хотелось убирать. Можно Панораму ввести в зачет Летнего Чемпионата. Либо провести ее в Четверг на 67 моде, а в Пятницу - на 69.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
11-04-2006 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Кстати, вариант.

Nicodim99 - offline Nicodim99
11-04-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Провести гонку Bathurst Mount Panorama 2 июня с сокращением летнего турнира на неделю
Провести вторую гонку в Monza 9 июня с сокращением летнего турнира еще на неделю

SuperDrummer - offline SuperDrummer
11-04-2006 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99

Slotracer - offline Slotracer
12-04-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моезу уже проехали хватит. Панораму я лично непротив проехать

Vadima - offline Vadima
12-04-2006 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучче одну Монцу, Панораму учить придется
Или Монцу или ничего.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
12-04-2006 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadima
Придётся! Но зато какая трасса!!!

opiwan - offline opiwan
12-04-2006 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничего не менять.
ехать цельвег и заканчивать чемпионат

LICH_klava - offline LICH_klava
13-04-2006 15:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



убрать все оставшиеся трассы чемпионата и проехать ИОМ

SuperDrummer - offline SuperDrummer
13-04-2006 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
Реального ИОМа всё равно нет, так что лучше не геморроиться.
Можно Дандрод!

Lookeron - offline Lookeron
16-04-2006 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже ясно, что замены Zeltwegа не будет.

Идея возможности удлинения чемпионата нашла довольно широкую поддержку, но при нынешнем раскладе голосов возможен только возврат Панорамы в календарь. (sorry, это легкое коварство по отношению к тем, кто голосует за Монцу, не преднамеренное и не было запланировано изначально. Если бы я сразу разглядел его возможность, то что-нибудь придумал бы (например не включать Монцу в опрос) или предупредил. )
Кроме того, даже у суммы голосов за возможность удлинения календаря пока нет кворума, и решение в его поддержку может принять только администрация на основе наметившейся тенденции, что народ в принципе готов проехать лишний этап и пожертвовать неделей от обещающего быть интересным летнего турнира.

Правда, этой тенденции придает дополнительный вес то, что Панорама изначально была в календаре, и никаких формальных оснований именно ее выбирать из пяти аддонных трасс для отмены, не было. Ей просто не повезло оказаться первой из двух остававшихся.

В общем, по-моему, для принятия окончательного решения не помешали бы дополнительные данные. Боссы команд, пошевелите своих пилотов, пусть выскажутся.
Тех, кто против удлинения календаря, я бы попросил сообщить свои мотивы. Это может сработать в пользу вашего выбора, даже если вы останетесь в меньшинстве, а мотивы кажутся вам не очень серьезными.

И, между прочим, как вам идея единственную или первую из двух межсезонных фан-гонок провести в Монце на 67-х?

Изменено: Lookeron, 16-04-2006 в 18:40

Kokka - offline Kokka
29-04-2006 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм. А если все-таки нам попробовать? Давайте включим Панораму в четверговую гонку на 67 и в пятничную на 69? Удлиним Летний и не-Летний Чемпы на одну трассу

Единственное препятствие которое я лично вижу - отсутствие сетапа на Панораму-69. Но это препятствие грозит нам весь летний Чемпионат. Так что, можно в принципе считать, что его и нет

А Монцу... Монца конечно классная трасса. И лично я изо всех сил верю, что мы можем не устраивать кармагеддон на старте. Но поубиваемсо ведь? Зачем еще раз это устраивать?

SuperDrummer - offline SuperDrummer
29-04-2006 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Единственное препятствие которое я лично вижу - отсутствие сетапа на Панораму-69.

Каким боком это считается препятствием? Каждый настроит машину под себя. Получится большая симуляция реальных гонок.

Kokka - offline Kokka
29-04-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[deleted]

Kokka - offline Kokka
29-04-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
Настроишь мне машину?

Lookeron - offline Lookeron
30-04-2006 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я все-таки склоняюсь к тому, чтобы вернуть Панораму в календарь. Именно она подверглась опасности исключения чисто случайно, а удлинение сезона на неделю, судя по всему, не является серьезной проблемой для участников чемпионата. К тому же, благодаря удлинению зимнего отдыха, весь сезон, при том же числе этапов, все равно получается менее напряженным, чем в исходном варианте. Единственное что явно страдает от возврата Панорамы - это летний турнир. Но на выполнение им своей основной задачи все-таки остается достаточно времени.
И разумеется, ни о каких экстравагантных вариантах с лишь частичным возвратом Панорамы или проведением гонки в необычный день, без практически единогласной поддержки речи не идет.

Возражения?

А фан-гонку на 67-х в Монце предлагаю провести в перерыве, 9 июня. Конечно, если не поступит более заманчивых для большинства предложений.

Kokka - offline Kokka
30-04-2006 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте ухнем панораму в Четверг, а в Пятницу начнем 69.
Креативить надо быстро - сезон на носу!

SuperDrummer - offline SuperDrummer
30-04-2006 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Да без проблем!
Если ты в моей команде будешь, конечно же!

Текущее время: 05:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru