Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Делаем патч!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
M1$hK@ - offline M1$hK@
26-03-2006 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СДЕЛАТЬ 2110 ЛУкоил и 2112 лукоил и 2112 ралли

Sabueso - offline Sabueso
26-03-2006 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



baryzzz в нстройках его включить надо

Sabueso - offline Sabueso
26-03-2006 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



да кому вы все это пишите...

Lada Driver - offline Lada Driver
26-03-2006 07:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здарова всем!!!!!

Lada Driver - offline Lada Driver
26-03-2006 07:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что, я хотел чтобы исправили сделав второй патч!

Lada Driver - offline Lada Driver
26-03-2006 07:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда разгоняешься на высокой скорости машину начинает качать и трясти-это срочно надо исправить. Иногда исчезает дорога и едешь по белому полю. Выкидывает из игры в винду-это бесит ваще! Измените пожалуйста управление автомобилем, а то оно какоето не реалистичное. И уберите эту хренову надпись вас поимели!!! И очень бы хотелось чтобы когда разгоняешься ощущалась скорость, а то что 80 едешь что 160 разницы нету!!! Да и нейтральную передачу тоже хотелось бы увидеть! Я на вас надеюсь а то 300 рублей потратил и разочаровался! а я так ждал эту игру

Lada Driver - offline Lada Driver
26-03-2006 07:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще вспомнил-уберите этот гадкий мерцающий экран когда заезжаешь за пределы трассы и сделайте нормально функционирующие светофоры!
если еще чего вспомню то напишу! Работайе разработчики над патчами мы ждем!
и спасибо за 1 патч он повлиял положительно!

BIG BANG - offline BIG BANG
26-03-2006 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



сделайте москву по больше а то создается впечатление что ты ездишь в каком то поселке в размере 0/2 от всей москоу сити! и еще Братиславское метро даже не видно и центра чкаловское метро тоже не видно! че мы будем собирать москву по запчастям? выйдет 2 патч потом 3 потом 4 и т.д! за что мы платили такие бабки? 561 рубль!

B@d BoY - offline B@d BoY
26-03-2006 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот япольностью соглашаюсь что ребятва напсали , НО у меня другая проблема играю езжу в заездах и через какое-то время у меня компьтер начинает сам перезагружаться(((
ПОМОГИТЕ , МОжет быть есть какой нибудь патч????

BIG BANG - offline BIG BANG
26-03-2006 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



I_I_IYMAXEP епта ты просто шумахер на такой скорости мчаться! Че хочешь мкларен обойти? Я когда на 250 выжимал на 8 то у мя задницу трясло как не знаю что! как быдто я еду по бешеной поскве !и дороги нет все белое и какое то не понятно!

Fanat1k* - offline Fanat1k*
26-03-2006 07:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НО у меня другая проблема играю езжу в заездах и через какое-то время у меня компьтер начинает сам перезагружаться(((

У меня такая же хрень была, я исправил! Короче у меня в биосе компа есть такая настройка AGP aperture size! у меня там стояло значение 64mb, я переставил на 128 и проблеммы закончились!!! попробуй!

sirakudza - offline sirakudza
Talking26-03-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Please! Подскажите пожалуйста любители lrc, официальный патч вышел или нет? Просто мне нет смысла качать тестовый, у меня модем - Acorp 56/k.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
26-03-2006 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BIG BANG уметь надо, ибо формульный опыт даёт о себе знать.......

Prodovan - offline Prodovan
26-03-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убедительная просьба!!!!!!!
Пожалуйста сделайте в аддоне или во второй части при тюнинге двигателя...3d изображение двигателя и всех запчастей...чтобы было видно что ты меняешь (желательно с описанием)...т.к. не все знают что такое и где находится (чип, фильтры, и т.д.)...думаю это будет более интереснее чем просто надписи +5, +10 л.с.

Sabueso - offline Sabueso
26-03-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



Да нету их..кому пишите...бабки отбили и все

ANRI - offline ANRI
26-03-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня вообще-то воскресенье. Поэтому их и нету.

schniks - offline schniks
26-03-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И трассы какие-то все короткие и мало их!

BIG BANG - offline BIG BANG
26-03-2006 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



I_I_IYMAXEP мен ты можешь подсказать как мне сделать скриншоты а точнее где они потом находятся!

BIG BANG - offline BIG BANG
26-03-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



schniks я согласен с тобой! они не то что маленькие, соперники какие то дохлые! мне порой кажется что они ездят на оке:-)

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
26-03-2006 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BIG BANG ну поищи на клаве кнопку Prin screen она рядом со Scroll Lock и Pause break, нажимешь, потом заходишь в Paint далее нажимаешь правка, вставить, сохранить как и сохраняешь......

BIG BANG - offline BIG BANG
26-03-2006 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



спасиба ща попробую! ася есть?

BIG BANG - offline BIG BANG
26-03-2006 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



прикинь короче че меня порозило! что они песенки не закодировали вот я был в шоке! да щас пираты быстренько сделают саундтреки!I_I_IYMAXEP

Tetsujin - offline Tetsujin
26-03-2006 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про зеркало заднего вида не забудьте, там отражается кусок неба и квадраты типа "верхушки деревьев", а должна быть дорога с машинами сзади.

Alesha_Magadan - offline Alesha_Magadan
26-03-2006 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет может я буду и повторяться, но ничё повторенье мать ученье!

1) 2106 нет заднего крыла левого!
2)Зеркало заднего вида показывыает здоровенные пикселы
3)доделайте чтоб колеса до конца задние поварачивались
4)Спидометр не соответствует действительности
5)При озоте глюк от 3 лица белый дымок на фаре задней
6) При поездке по городу обнаружил если ехать не нарушая. Парой подьезжая к многополосной дороге, выезжая на полосу которая близка к встречной но ровно по своей полосе он серавно пишет выезд на встречку!
7)Машины жестко швыряет на большой скорости особенно ладу революшен.
8)Система повреждений клонированная,без вариантная. Т . е На одной двери тот же самый рисунок что и на другой.Тоже самое на фарах и т д
9)Постояннный день
10)Одна и таже погода ни дождя ни тумана.
11)Знаки просто не убиваемые хоть бы гнулись я понимаю ещё что машины мало дефйормируемые всетаки по русски зделаны но знаки то можно сбить на 160
12)Пешеходы на красный на зелёный пох им на свет на сигналы на точто я по тратуару качу.
13)да и первое меню с девушкой на заднем плане у вас всёже красивее было зделано чем то что вы продали нам.
14)Шины не стираются вообще
15)Тролейбусы бы хоть кого нить возили и рога подымите.
16) Да и Радива нету.

Да и всё что будете доделывать выкладывайте на ИГРОМАНИЮ

Alesha_Magadan - offline Alesha_Magadan
26-03-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч ваш на звук помог! Спасибо и на этом.

Текущее время: 18:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru