Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » О публикации "ветки" в газете.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gigo - offline Gigo
07-12-2005 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О публикации "ветки" в газете.

Кто-то из камрадов мне обещал опубликовать интересную "ветку" сообщений в какой-то газете.
Почему бы не опубликовать вот эту:
http://rpr.ur.ru/forums/viewtopic.php?t=9

Men Ar - offline Men Ar
07-12-2005 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Gigo ты ничего не попутал?
Хочу знать имя того, кто...

obruboff - offline obruboff
07-12-2005 18:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неужели опять?.. Не-е-е-ет!!!

Gigo - offline Gigo
07-12-2005 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar, вспоминаю...

Gigo - offline Gigo
10-12-2005 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так же вспоминаю, какие сообщения на этом форуме удалили хулиганы - модераторы. В результате нет желания оставаться и на этом форуме...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-12-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Gigo ну так нельхя! какой же из тебя борец? Вот взять меня, нашиста проклятого. Как клещ я к камраду присосалси, и ничем меня, подлеца, не возьмешь.

Смари какая у меня штука есть!!!


GRRR - offline GRRR
10-12-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



товарищ дынин (админ пионерлагеря) - "первый отряд! (салютуют)... берите пример с третьего отряда! (тоже салютуют) "...

(с)"добро пожаловать или..."

Gigo - offline Gigo
10-12-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog, потому вспоминаю об удалении сообщний, что это отбивает охоту заходить сюда.
Конечно же, нельзя грубить:
Душа не донесет до туалета...
(Это в пользу нетрудящихся - интеллигенции - сказано!)

Men Ar - offline Men Ar
10-12-2005 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Gigo это отбивает охоту заходить сюда
Не до конца, да?

Текущее время: 11:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru