Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » новые 90-е.
Возможно ли возвращение беспредела 90-х?
Да
Нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-11-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



новые 90-е.

Камрады. Выражаю вам озабоченность ... подозреваю я ... что история прошла свой очередной круг очень быстро.

Я считаю, что скоро наступит смутное время 90-х годов. Убийства, беспредел, и т..п

Почему я так считаю.
1. Москва. Выборы мэра. Мэр грызецца с федералами. Это общеизвестно.
2. Путин и его команда подвергаются всяческим нападкам с разных сторон.
3. На улицах стало слишком много кретинов. Опять пьянки во всех дворах, нарики повыходили с тюрем, остановку вон у нас на днях разнесли в пух и прах... и еще сериал \"Бригада\"...

... короче, какое то у меня предчувствие нехорошее.

Никто не разделяет ?

Jazz - offline Jazz
24-11-2005 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Причины выглядят откровенно притянутыми за уши.

LazyFox - offline LazyFox
24-11-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Остапа несло.. мощщщный выбор между "r" и "r" внушаит

multivak - offline multivak
24-11-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всячески разделяю. я с самого начала говорил что все это хорошо не кончится. у нас просто нет другог выхода как бы не хотелось избежать излишнего драматизма но камрады тут же дело очевидное - овый мэр возглавит коалицию по свержению и финального поединка на лазерных мечах не избежать.

LazyFox - offline LazyFox
24-11-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....
4. "До чего довел страну этот фигляр ПЖ, пацаки совсем чатланам на шею сели" (c)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-11-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



... а че это за... хня. ??? Че за \"r\" и \"r\" !!! это провокация.

Джаз, у меня все причины за уши притянуты. И приезжими я возмущался, а потом во Франции шухернуло, и электрическим кризисом.. и т.п.

Джазз, почини голосование. Там Да и Нет должно быть.


Я говорю о том, что сейчас может опять начаться передел.

Изменено: Otto-Laringolog, 24-11-2005 в 10:28

Squint - offline Squint
24-11-2005 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Вишь ли, государство должно всегда заботиться о подрастающем поколении, направлять, так сказать, его энергию в "нужные русла"...
не то поколение будет "потерянным"...
В советское время эту энергию, направляли на Целину, БАМ, Афган и т.п. придумки ...
Ближе к смутному времени выдумали было эту энергию на поворот рек с севера на юг и с юга на север направить...
Но Горбатый всё про...л. А энергия то у молодежи прет... Вот и стали они себя в криминальных войнах, "бригадах" там всяких, истреблять,... деля народное добро для более взрослых дядей... Так миллионы в этой усобице и сгинули...
А щас выросло новое "потерянное" поколение... и опять энергия-то прет...
Куды ж её девать?... Ну, на борьбу с ЛКНами например, некоторые политики похоже непрочь направить, а то ведь энергия-то супротив самих политиков повернуться может...

Но скажу так: нонешняя молодежь измельчала... Куда ей против нашей советской, закаленной армией и пролетарской идеологией...
Ну шо это за молодежь? Укуренная, обколотая... Только и способна собраться толпой и какого-нибудь иностранного студентика прирезать...
Не-е-е.. нет возврата к старому....

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-11-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint А щас выросло новое "потерянное" поколение... и опять энергия-то прет - да...это правда.

Куда ей против нашей советской, закаленной армией и пролетарской идеологией... - и это правда.

Укуренная, обколотая... Только и способна собраться толпой и какого-нибудь иностранного студентика прирезать... - не правда. Ги один обкуренный не пойдет кого то резать. Это бред.


Только вот почему вы тут поливаете меня гавном, когда я пытаюсь направить эту молодёжь мозгами в сторону СССРовских хороших примеров ?
... Мэ Дога не парит ничего. он сына вырастил, а я его еще даже и не планировал...

Эгоисты вы. Пораженцы внатуре. Видите, что всё хреново но и не думаете пальцем шевелить, чтобы патриотизм в Рунет нести в ПРАВИЛЬНОМ ракурсе, а не "Россия для русских Москва для москвичей"

Jazz - offline Jazz
24-11-2005 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



1. Мэр избирается каждое n-количество лет. Это форс-мажор?

2. При демократии нападкам подвергается правительство любого государства. В
этом ничего плохого нет. Или Путин - наша священная корова?

3. Кретины, представь себе, из воздуха не появляются. И в 90х это тоже был не десант нло. Так откуда по-твоему они взялись?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-11-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кто они ? Кретины в стиле "Саши Белого" ? А с чего ты взял, что я считаю их кретинами ? я такой т.з. не разделяю.

Jazz - offline Jazz
24-11-2005 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Нет. Ты сам помнишь чегоп писал?Я про вот эту фразу:

На улицах стало слишком много кретинов

А Саша Белый кретин, да

necros - offline necros
24-11-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему Саша Белый кретин, можно раскрыть? В чём это выражается-то.

Jazz - offline Jazz
24-11-2005 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



necros
Кретин, наверное, не то слово. Редиска aka нехороший человек он Чтоб с примерами раскрывать, не помню так хорошо фильм, потому что смотрел давно и он ( фильм) мне совершенно не понравился.

necros - offline necros
24-11-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Не, с нехорошим-то человеком - не спорю.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-11-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



во ) вот !! Вот оно. Опять тема добра и зла :-)

А почему Саша нехороший ? Друзей любит, маму, девушку свою. И она у него вон какая ! Музыкант, не какая нить рабоче крестьянская , как он сам.

Дело не в этом. Дело в том, что в Саше раскрывается тема преступника. Вот если бы чаще показывали, что Саша это собирательный образ... как КГБ развалилось, не смогло противостоять внутреннему врагу и жажде личного обогащения..

Ведь стопудов... на высшем уровне КГБ тема СССР решалась подкупом. Пара десятков ключевых персон получила некислый баблос, и увещевания о безбедной и роскошной жизни для себя и близких. А такие люди как там... они умеют отличать правду от лжи.

ИМХО, всплывет еще где нибудь тема, как СССР продали. Полюбому. Иначе , не было бы всей этой темы. КГБ не дал бы... а вот еще версия, тоже... почему так вышло.

вот мнение есть

Поколение офицеров девяностых годов в некотором смысле повторило судьбу последних офицеров царской России. Они видели надвигающуюся угрозу, видели до деталей планы по ослаблению собственной страны, но ничего не могли сделать. Вместо того чтобы использовать их организацию в соответствии с прямым назначением -- для защиты национальных интересов -- их, в лучшем случае, игнорировали, зачастую шельмовали, сокращали, отправляли в отставку. Сама организация очень скоро потеряла свои возможности и лучшие кадры. В чем состояла проблема? Люди, которые работали в КГБ, проходили тщательный отбор и отсев. За годы службы их способности целенаправленно развивались, те, кто не соответствовал требованиям, -- уходили. В высшем офицерском звене работали очень умные люди. Дураки туда просто не могли попасть. Это было обеспечено существующей технологией. В партийных органах дела обстояли иначе. Сильно умных там боялись как возможных конкурентов. На первом месте стояли не интеллектуальные возможности, а преданность, принадлежность к клану. И получалось, что партийный чиновник, победивший в дворцовой схватке под ковром, оказывался начальником гораздо более подготовленных специалистов, готовых к реальной борьбе с реальным противником, а не к дворцовым интригам. Специалисты имели представление о стратегиях, стратагемах и прочем. Но их партийные вожди просто не понимали, о чем идет речь. Где теперь Горбачев? -- Снимается в американских роликах, рекламирующих пиццу. А где Россия? (с)
http://www.lib.ru/POLITOLOG/voevodin.txt

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-11-2005 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вместо того чтобы использовать их организацию в соответствии с прямым назначением -- для защиты национальных интересов -- их, в лучшем случае, игнорировали, зачастую шельмовали, сокращали, отправляли в отставку.

Кто отправлял ? Директор . А его кто назначил ? Горбачев.

Вот так вот... предатели верхушку КГБ заняли, и воспользовались тем, что бунт в самой структуре КГБ это настолько крамольная мысль для рядовых сотрудников.... и делали что хотели. Или что им сказали.

Jazz - offline Jazz
24-11-2005 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
Эка ты от Саши пришел к КГБ, а потом и Горбачеву.

Я столько не пью(с)

multivak - offline multivak
24-11-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И получалось, что партийный чиновник, победивший в дворцовой схватке под ковром, оказывался начальником гораздо более подготовленных специалистов
сто лет одна и таже фигня. если бы гебешники были такими умными они бы сделали вид что еще и преданные и глупые и подались бы в партийные чиновники.

Drone - offline Drone
24-11-2005 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Otto-Laringolog у тебя параноя какая-то это, имхо, невозможно. да и, судя по голосованию, большинство считает также. по крайней мере пока

LazyFox - offline LazyFox
24-11-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone я сильно подозреваю, что тот голос, что попал в "Да" - это мой, хотя на самом деле я голосовал за "r".. происки модератора?
кругом враги, меняют правила игры на ходу..

Jazz - offline Jazz
24-11-2005 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Могу обнулить голосование

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-11-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



=) не надо ничего нулить.

Drone ну и паранойя ну и что ! мне работать не мешает =) и потом.. .. "я чувствую... я всегда чувствую (с) Джентльмены удачи

LazyFox - offline LazyFox
24-11-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz да ладно уж.. теперь чего там, нехай будет эта, как ее, многополярность.. или многополюсность? в общем, раз еще раз принципиально выбрать правильное "r" я не смогу, то какая разница, кто наживется на моем голосе...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-11-2005 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Эээ... А кто такой, этот ваш Саша Белый и почему из-за его на улице стало слишком много кретинов?

GRRR - offline GRRR
24-11-2005 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
это же валшебникъ из второй части властелина колец...

Текущее время: 07:56 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru