Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Четыре вопроса!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Darthlexx - offline Darthlexx
16-11-2005 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



иди к архитектору тока в другою дверь найдёшь там скупштка этого дела мужика с бутылкой!

CJoker - offline CJoker
16-11-2005 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Darthlexx. А, а я думал за заслуги перед отечеством. Не буду наверное ставить, а то у меня такой прикольной фотки как у тебя нет.
2 Димон Ф. Там рядом вроде должны быть руины, ищешь вход в них в подземелье, там в одной зале должны лежать ясчики с оружьем. Их взрываешь можно из пистолета даже и считается что выполнил. А техника - Стрелы вокруг руин стоят, но их мочить не обязательно, тока лишний гемор.

Darthlexx - offline Darthlexx
17-11-2005 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как заработать многа денег в игре стороннмим методами?

gleban - offline gleban
18-11-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тема в прохождении висит уже давно там много советов

Darthlexx - offline Darthlexx
18-11-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык ёпть толклом ктонить скажет или нет?

CJoker - offline CJoker
18-11-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачать SDK и набрать чит в консоли. будет щасье. Или ловить рыбку в реке. Глушить из М79 и продовать шаманам. Долго, муторно, подрывает экологию но предельно честно.

Darthlexx - offline Darthlexx
18-11-2005 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да вот исчё чё! у чёто спидометр не пашет ни на одной машине чё за фигня?

CJoker - offline CJoker
19-11-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разрабы посчитали спидометр отрыжкой каптиализма и не стали ставить

Darthlexx - offline Darthlexx
19-11-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то есть как это дык вот он там где и ему положено быть рядом с тахометром!

Darthlexx - offline Darthlexx
19-11-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да а у админа этоот форума аська есть? у меня к нему пара вопросов насчёт оформления и тд!

Димон Ф - offline Димон Ф
21-11-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решил помочь бабуле-принести лечебный отвар для внука. Нашел индейского шамана в пещере, поговорил с ним не о чем. Он ничего не покупает и не продает. Компас пишет "на месте". Индец попросил охранять художественные памятники и т.п., а задание какое-то не конкретное, не выделяется, компас на него не появляется.

Подскажите.

LightSaber - offline LightSaber
21-11-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот индеец потом за бабки может поднимать отношения с индейцами, если испортятся. А что до этой миссии, то сначала просишь его помочь. Он отвечает, что сначала ты мне, а уж потом я тебе. Едешь к индейским развалинам и мочишь всех находящихся там бандитов. А по возвращении он даст тебе отвар для внука и заодно сможешь прикупить у него отваров.

Димон Ф - offline Димон Ф
21-11-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А индейские развалины где ? У меня его задание есть, но оно не выделяется и компас на развалины не ориентирует.

LightSaber - offline LightSaber
21-11-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Должен отображаться крестик на карте как только ты согласишься ему помочь. Попробуй переиграть эту миссию: внимательно следи за базаром - может ты ему чего не так сказал? По идее, проблем не должно быть в принципе.

CJoker - offline CJoker
21-11-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот блин, стоит на три дня отлучится и уже пнаехали. Надо развить в себе геймерское чутье и переигрывать миссии каждый раз, когда вам кажется, что что то идет не так. I have bad feeling about's is... +F9 - лучшее средство ат глюкав.Тему надо переименовать 44 вопроса.

Димон Ф - offline Димон Ф
22-11-2005 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отношения с официалами у меня 100, но иногда случайно например собъешь одного из них машиной на военной базе или аэродроме-и они начинают всей шайкой тебя мочить. Непорядок. Может существует какой-то временной промежуток, после которого они вновь принимают тебя за друга ? То есть-можно ли к примеру отсидется минут пяток в какой-нибудь комнате пока шухер пройдет или надо опять с сохраненки играть этот эпизод ?

SergeyK9 - offline SergeyK9
22-11-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шухер не пройдёт сколько ни сиди. Надо уехать подальше (1-2 км или больше) и вернуться и только тогда всё будет Ок.

CJoker - offline CJoker
24-11-2005 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нифига. Есть солдиры, приписанные к базе, так вот они тебя мочат если ты ихнего заденешь. Если парочка прогуливается вне базы, пока тебя их товагищи с базы мочут, они тебя спросют вежливо и пойдут дальше. И нааборот. А отсидется правда нельзя.

Darthlexx - offline Darthlexx
02-12-2005 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так товарищи а не знает ли кто какой пргой можно видео писать как игру проходишь?

CJoker - offline CJoker
04-12-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такая универсальная прога, чтоб из любой игры делать запись экрана. То есть ты ее врубаешь, а она пишет все на экране в АVi. Тока я не знаю где ее скачать, у друзей видел.

Димон Ф - offline Димон Ф
12-12-2005 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поискал на форуме ответ на свою проблему-не нашел.
Короче такая бодяга.
Заапгрейдил оружие себе с помощью мужика-спеца и оказался в минусах (денег стало минус 150). Набрал оружия у трупов и пошел продавать его.
Продаю значит подобранный ствол с износом 51, а мне пишут-"У вас недостаточно денег".
Я же не покупаю, а продаю, в чем дело ?
Причем мою новую СВД с износом 0 этот гад купил с удовольствием, а старое оружие покупать не хочет. Жалько было отдавать, но иначе никак не получалось "уйти в плюсы по деньгам". Че за хрень, подскажите ?

SergeyK9 - offline SergeyK9
12-12-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В минус мне попадать не разу не доводилось. Видимо этот глюк только при апгрейде. И связан он с тем, что при апгрейде оружия разрабы не предусмотрели отказа в случае недостатка денег.
У тебя в итоге -150. Ты продаёшь ствол стоимостью явно менее 100. В итоге у тебя на остатке минус. Программа видимо воспринимает минусовый остаток при совершении сделки "купля-продажа" просто как нехватку денег и выдаёт сообщение об отказе в сделке, причём независимо от того продаёшь ты или покупаешь. Т.е. программа "не знает" продаёшь ты, или покупаешь. Она "видит" минусовый остаток и выдаёт сообщение об отказе. Разрабы видимо не стали здесь учитывать тип сделки "купля" или "продажа", посчитав, что минусового остатка в принципе быть не может. Однако они не закрыли "дыру" в операции по апгрейду. Короче игру не тестили вообще!
Когда ты продал СВД стоимостью более 150, у тебя образовался положительный остаток и программа дала "добро" на сделку. Всё остальное оружие стоит много меньше 150, вот он и нехочет его покупать. Возможно он купит сразу несколько дешёвых стволов, например 3 Имбела по 51, попробуй.

Димон Ф - offline Димон Ф
13-12-2005 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикол тут у меня случился.
Пришел к начальнику тюрьмы с заданием от Фиделя завалить его.
Сначала с ним поговорил и он попросил найти ему жуликов которые роют подкоп.
Получил от него задание и естественно завалил.
Поднялся шум, крик, меня завалили официалы, но вместо больницы я со 100 процентами жизни я снова "ожил" в тюрьме, причем больше официалы ко мне претензий не имели, хотя труп директора тюрьмы лежал за столом еще свеженький.
Я значит забрал у него ключ и пошел шариться по тюрьме.
Короче приполном игнорировании со стороны охраны я освободил одного бандита и индейца, прошел мимо скучающей охраны к выходу из здания, но спасенные дальше здания не пошли, остановились возле последней двери и не туда ни сюда.
Вот такой косяк игры получился.
То есть я выполнил два еще мне не даденных задания по освобождению индейца и бандита, при этом убив только одного начальника тюрьмы и не испортив ни на пункт отношения с официалами.
Правда денег за освобождения этих зеков я тоже не получу наверное, так как в "ресурсе" у меня заданий по их освобождению еще нет, не дошел до них.
Вот такая импровизация случилась.

LightSaber - offline LightSaber
13-12-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В тюряге мотают сроки по одному представителю каждой фракции, кроме самих официалов, естественно. Их освобождение чисто на усмотрение Сола Майерса. А вот результат освобождения любого представителя какой-либо фракции очень положительно сказывается на отношении к ГГ этой самой фракции. Только вот на всё это крайне негативно реагирует ЦРУ.

CJoker - offline CJoker
13-12-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сегодня ночью проснулся и понял, с Ксенусом надо завязывать. Больше полгода я ни во что кроме Дюка Нюкема в детстве не играл. Стер Ксенус, диск отдал другу поиграть года эдак на полтора, вобщем, вы меня тут больше не увидете пока второй Ксенус не выйдет. Прости модер, стиравший мои комменты по поводу дня думеров, всех кого я обматерил. Ни софта ни железа,чуваки, быстрого вам пинга, хорошего коннекта....пшшшшшш.......псс....шщ.щ.щ.ш.ш.

Текущее время: 06:00 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru