Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Правый марш 4го ноября
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
07-11-2005 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Otto-Laringolog ты совсем запутался, где и кому хамишь.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-11-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki , да брось ты глупости говорить. Ярлыки клеить - это все что ты можешь ? Камон, покажи на что ты способен ! )

lolo - offline lolo
07-11-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, уж и у Вас видать народ соскучился по демонстрациям. Наши вот тоже решили "оттянуться" 7 ноября http://politikan.com.ua/web/2_n.php...0&kreg=&aleng=1. Все кому не лень повыходили на улицы, читаешь и диву даешься, что народу надо? Лишь бы не работать или работа у них такая?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
07-11-2005 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Otto-Laringolog так в соседней теме, вэлкам. Ответь толком там, наконец.

obruboff - offline obruboff
07-11-2005 12:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
А это новых прием такой - создаешь две похожие темы, в одной спрашиваешь, а в другой ждешь ответы Full Duplex

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
07-11-2005 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



obruboff Я не настолько продвинут. Симплекс онли.

Khabarik - offline Khabarik
07-11-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



lolo
Видать в привычку вошло это в незалежной

GRRR - offline GRRR
07-11-2005 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Это мои мысли. Я считаю что национальный вопрос должен быть решен. В кратчайшие сроки. Преимущество в вопросе "иностранцы в России" должно быть на стороне РУССКИХ
я так понимаю, что ты у нас чувак образованный и в национальной политике сечешь... может ты приведешь сравнительную харектеристику царской нацполитики и совдеповской (и ее современного модернизированного варианта) чем они отличались и почему? и к чему привело такая смена? было бы интересно, какой из вариантов тебе больше нравится и почему. а то твои странные заявления Преимущество в вопросе "иностранцы в России" должно быть на стороне РУССКИХ.
выглядят глуповато... такие вещи принято обосновывать - здесь не майдан. представь себе, что ты родился нерусским. или женишься на нерусской (почему нет?) ты предлагаешь делить любей на сорта? или тебе нравится больше касты?

ggg - offline ggg
07-11-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik

а что с Питером не так? Можно и по Питеру.В Росии много сочувствующих хотите ли вы этого или нет.Ещё меня поражают сравнения с Германским НСДАП и типа там "в 45 недобили" 3го Рейха давно нет это государство нам никаким образом не угрожает,60 лет прошло а вы всё никак не отойдёте,почему именно Гитлер а не Наполеон или Батый,не турки ,не тевтоны ,не шведы,не японцы,не чечены в конце концов,почему Германия?Вы скажете потому что Гитлер хотел поработить русский народ,но по большому счёту большинство завоевателей к этому и стремится по отношению к завоёванному народу разница лишь в том что Гитлер об этом открыто заявлял,я не вкоем случае его не обеляю но и ставить его отдельно от других лидеров государств ведших войны считаю глупым.Но ведь если так называемые "коричневые" начнут переносить и применять ваши взгляды на годы ВОВ то что получится?А получится следующие "зачем сопротивляться немцам от этого тока люди гибнут,они ведь на самом деле хорошие и цивилизованные,они нам работу дадут,чем быстрее закончится война тем быстрее наступит мир и порядок,и чего этим придуркам красным генералам не ймётся бросают русских солдат в смертельные контратаки,зачем партизаны по ночам вешают и расстреливают всех кто помогал немцам? вот отморозки.Какая разница ну будут немцы в кремле сидеть ну и что,что в этом плохого мы не немцефобы в конце концов страна у нас всегда была многонациональной...."

Мир уже десять раз поменялся,он другой и враг поменялся,европа на грани катастрофы,белый человек вымирает и Росиия конкретно а вы напридумывали себе "коричневых мразей" предпочитая своим согражданам своих же врагов,да нет никаких "коричневых мразей" есть простые люди которые имеют свою точку зрения и её отстаивают,радикальный нацизм как и радикальный интернационализм это две утопические идеи,нельзя постоянно стремиться к тотальному уничтожению других народов но нельзя и стремиться их бездумному смешиванию,я верю в то что у каждого народа должна быть единая кровь и единая почва т.е. территория на которой этот народ проживает,но ведь это не исключает сотрудничество и союзы с другими народами,вовсе нет,повторяю ДРУЖБА и СОТРУДНИЧЕСТВО чем назвать то что у нас сейчас происходит в этническом палане никак нельзя.

obruboff - offline obruboff
07-11-2005 18:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg
потому что Гитлер хотел поработить русский народ
нет, не поэтому... учи историю

нельзя постоянно стремиться к тотальному уничтожению других народов
эт точно, по выходным - с детьми в зоопарк сходить можно

территория на которой этот народ проживает
а почему только народ - есть еще род, семья... надо в корень смотреть, и дробиться до конца - чтобы уж полное единомыслие было и никаких морфологических различий...

враг поменялся,европа на грани катастрофы,белый человек вымирает
Герберта Уэллса я тоже читал

Helot - offline Helot
07-11-2005 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg Ну ты , ***** ********* .
Иди учи историю.
Ну и личный вопрос . А на сколько процентов лично ты русский ?

Изменено: Men Ar, 07-11-2005 в 23:23

multivak - offline multivak
07-11-2005 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот где сатрапы местные? чего притихли нормально чтоль все или они на фронт ушли?

ggg - offline ggg
07-11-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
" учи историю"


поконкретнее


"а почему только народ - есть еще род, семья... надо в корень смотреть, и дробиться до конца - чтобы уж полное единомыслие было и никаких морфологических различий..."


не надо дробится семья это частица государства

"враг поменялся,европа на грани катастрофы,белый человек вымирает
Герберта Уэллса я тоже читал"


скорее подойдёт слово "изчезает"

Helot - offline Helot
07-11-2005 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg
скорее подойдёт слово "изчезает"
Ну так и возьмись за размножение . А не фашисткой фигней майся.

Khabarik - offline Khabarik
07-11-2005 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



ggg
,почему именно Гитлер а не Наполеон или Батый,не турки ,не тевтоны ,не шведы,не японцы,не чечены в конце концов,почему Германия?
Потому что никто из перечисленных не воевал по национальному признаку, не ставил целью кого-то поработить, а оставшихся истребить. Учите историю.
А получится следующие "зачем сопротивляться немцам от этого тока люди гибнут,они ведь на самом деле хорошие и цивилизованные,они нам работу дадут,чем быстрее закончится война тем быстрее наступит мир и порядок,и чего этим придуркам красным генералам не ймётся бросают русских солдат в смертельные контратаки,зачем партизаны по ночам вешают и расстреливают всех кто помогал немцам? вот отморозки.Какая разница ну будут немцы в кремле сидеть ну и что,что в этом плохого мы не немцефобы в конце концов страна у нас всегда была многонациональной...."
Тока в пустой промытой нацистами башке может такое зародится. Есть _страна_, есть _государство_, есть _Родина_. И насрать какая нация. Победили в ВОВ не русские, а все народы, включая кавказцев. И не за чистоту русской расы воевали, а за землю свою, за Родину.
европа на грани катастрофы
Опаньки, а мужики-то и не знают Alexvn, прикинь, вам хана
белый человек вымирает
И чё? Я жив. Я белый. Размножаться планирую. О чем бред-то?
Зы И плевать, кстати, какой расы может оказаться парнерша... Главное чтоб человек был хороший.
а вы напридумывали себе "коричневых мразей"
Они самы вылезли. "За красным восходом, коричневый закат", как пелось в оригинале одной замечательной песни.
нельзя постоянно стремиться к тотальному уничтожению других народов
Хватило 12 лет вполне одному дяде с симпатичными усиками Чтобы оставить пример всем потомкам, чего нельзя допускать.
я верю в то что у каждого народа должна быть единая кровь и единая почва т.е. территория на которой этот народ проживает,но ведь это не исключает сотрудничество и союзы с другими народами,вовсе нет,повторяю ДРУЖБА и СОТРУДНИЧЕСТВО чем назвать то что у нас сейчас происходит в этническом палане никак нельзя.
Идея национальных государств себя давно исчерпала. Есть такой закон биологии, что чем больше разнообразия в экосистеме, тем она устойчивей и имеет больше шансов на выживание. Это относится практически ко всему.

Ripper - offline Ripper
08-11-2005 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Я предлагаю организовать движение, клан, общность, группу, что угодно - для начала в рамках РУНЕТА.

Группы уже существуют, выбирай на вкус
В частности, Русский Порядок.

Таджики , узбеки - это не кавказцы. Это азиаты. ОНИ ЖИЗНЕННО необходимы России. Их руки, их труд. И Россия им нужна, т.к. у них зарплаты начинаются от 30 рублей в месяц на Родине.

А русские обречены пить, пока не сопьются?

Любой председатель колхоза знает, что лучшим лекарством от водки является труд! А он возможен, только если приоритетное право получить работу принадлежит русским.

В конце концов, эксплуатируя дешевый труд выходцев с Кавказа, мы поступаем в стиле американских рабовладельцев.

Men Ar - offline Men Ar
08-11-2005 05:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ripper А русские обречены пить, пока не сопьются?
А ты всерьез считаешь, что в поголовном пьянстве виноваты гастарбайтеры, которые позанимали рабочие места?
А до их наплыва кто заставлял?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-11-2005 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Поголовное пьянство в России - это миф. Хотя жрут как лошади все...

Гастарбайтеры ни в чем не виноваты.

Men Ar - offline Men Ar
08-11-2005 06:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Поголовное пьянство в России - это миф. Хотя жрут как лошади все...
хм... эффектный пассаж "ничего этого не было, но факт есть факт"

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-11-2005 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar по данным Госкомстата уровень потребления алкоголического шайзе у нас далеко отстает от цивилизованных стран НАТО.

но я вчера нажрался жестко... до сих пор отхожу... вон.. аж задора нет.. пошел на наших.. там православие опять пинают. (я уже кстати говорил об этом на камраде. в теме "Вопросы веры"...)...

Мен Ар - я те честно скажу. -) быть провидцем - никакого проку. Че толку от твоих предсказаний, если тебя никто не слушает ?

ggg - offline ggg
08-11-2005 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik


а что такое для тебя Государство-Страна-Родина? дай определение

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-11-2005 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ggg не даст он тебе определения. Хабарик выше этих слов . Он уникум. И сам по себе юниверсум.

Tapka - offline Tapka
08-11-2005 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog не даст он тебе определения. я плакал весь (с)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-11-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka ну не растраивайся солнышко ! ) Хабарик это навсегда. ... представляешь... он когда нить станет дедушкой.. вредный будет , шкодливый старикашка.. !!!

Tapka - offline Tapka
08-11-2005 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog по данным Госкомстата уровень потребления алкоголического шайзе у нас далеко отстает от цивилизованных стран НАТО. Я была бы не столь оптимистична, цитируюя эту статистику.
во -первых, госкомстат учитывает только продукцию, произведенную на ликероводочных заводах, цехах и т.п. предприятиях + скрытое, тамже , производство. В расчет не идут те тонны спирта, которые народ перегоняет сам.
Во-вторых, эта статистика к сожалению не отражает качество продукта, которы пьют наши граждане.

Текущее время: 07:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru