Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопрос -опрос
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MihailG - offline MihailG
Question10-10-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос -опрос

От какого лица управляем транспортными средствами в игре, насколько удобно или не удобно?

Alexvn - offline Alexvn
10-10-2005 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Почти все время ездил от третьего лица, мне так удобней в плане обзора и ориентации на местности. К управлению претензий практически не было, разве что воздушные средства показались несколько сложноватыми в освоении, но это уже, думаю, мои персональные сложности С машинами проблем в управлении не было вообще.

gleban - offline gleban
10-10-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От третьего лица однозначно тк Можно вертеть туда-сюда
Управление бесит у грузовиков я один раз не довёз его не из-за того что расстреляли а от того что побил

MihailG - offline MihailG
10-10-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на вертолёте ( самолёте) ?

BVPROGS - offline BVPROGS
10-10-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С удовольствием езжу при виде из кабины, в принципе я только при этом виде и езжу в Ксенусе. И Ксенус единственная игра в которой я использую данный вид

BVPROGS - offline BVPROGS
10-10-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл сказать что и на самолете и на вертолете я тоже летаю с видом из кабины. Не в коем случае не удаляйте данный вид.

ALTER - offline ALTER
11-10-2005 07:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В автомобиле и самолёте от первого лица. В вертолёте от третьего лица (лучше обзор, потому что летаю на уровне крон деревьев или ниже. Взлёт и посадка на вертолёте от первого лица.

Димон Ф - offline Димон Ф
15-11-2005 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На машине-от первого лица. На самолете-только от третьего, не могу еще привыкнуть блин (чайник я). До вертолета вообще еще не дошел, на катере-тоже от третьего.
У меня еще все впереди !

LightSaber - offline LightSaber
15-11-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на любой технике передвигаюсь только от третьего лица: гораздо более удобно в плане обзора и ориентации на местности.

CJoker - offline CJoker
15-11-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На всем от третьего лица, и чтоб камеру мона было вертеть лучше. Все таки San Andreas вызывает привыкание от третьего лица....

gleban - offline gleban
15-11-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я везде от 3 лица, ведь в самолёте и вертолёте ничего не видно из кабины

PanzerK - offline PanzerK
15-11-2005 20:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Жаль в Xenus Мультиплеер недоделали, а я б с радостью GTAшников перестрелял!!!
Валите играйте в свой арканоид, а Xenus прежде всего шутер от первого лица так что и ездить надо от первого лица (ну тока на вертолёте иногда нужен вид от 3го лица).

CJoker - offline CJoker
16-11-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ездить от первого лица - эт очень реалистично. Нихера за грязным стеклом нивидно, только половина капота, особенно в автобусе и грузовике, что перед бампером не видно, что сзади не видно, что с боков не видно, какие колеса пробиты, какие нет невидно, мертвая панель управления тоже скуку навевает. Недай бог так в реале буду на тачке ездить! Куплю наверно камеру на вращающемся штативе и на крышу присобачу и дисплей на пол-ветрового стекла заделаю. А ГТА вообще то сам недолюбливаю кроме первой части. Я в нее играл, когда мне одинадцать лет еще было.

SergeyK9 - offline SergeyK9
17-11-2005 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В современных автосимуляторах я езжу обычно от первого лица. Так лучше чувствуешь машину, ведь в них физика нормальная. В Ксенус же она оставляет желать лучшего, да к тому же это и не автосимулятор. Здесь предпочтительнее ездить от третьего лица, причём в режиме клавиши F11, когда можно мышью вращать обзор, а машиной управлять клавишами. Если б такая возможность вращать обзор была от первого лица, а физика машин хотя бы как Фар-Крэе, то можно б было нормально ездить и от первого лица. Очень раздаржает, что в вертолёте нет возможности вращать обзор даже от третьего лица. Всё таки в реале, когда пилот садит вертолёт он может посмотреть вниз и соотнести габариты вертолёта и свободной посадочной площадки, а здесь нет! Да и заднего вида нет, что то же плохо при уходе от обстрела.

Текущее время: 20:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru