Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Антисемиты - кто они?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Otto-Larinqoloq - offline Otto-Larinqoloq
Post24-09-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Антисемиты - кто они?

Камрады, я вот тут что понял! Самыми большими антисемитами являются сами евреи!!! А остальным евреям выгодно раздувание так называемого еврейского вопроса. Посудите сами, возьмем Адольфа Гитлера - как минимум доказаная четверть еврейской крови. Сколько криков и воплей по поводу холокоста. Я не хочу принижать это ужасно преступление против человечества, но почему никто так как евреи не кричит о преступлениях против их расы? Евреев в ту же ВОВ погибло и было истреблено ГОРАЗДО меньше, чем тех же русских, против которых так же были приняты античеловеческие инфернальные планы уничтожения.

Но, почему-то(?) на этом наживаются только отдельные представители еврейского народа.

Камрады, вы не думаете, что антисеметизм придумали сами евреи?

Xeso - offline Xeso
24-09-2005 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а разве где-то не так? Посмотри на отношения русских и прибалтов. А антисемизм он более... "раскручен". имхо

login - offline login
24-09-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



конечно. чтобы получать что-то, необходим образ внешнего врага. вот его и создали. теперь есть вечная тема: антисемиты пытаются уничтожить целую расу. это ли не повод для трагелии на ближайшие две тыщи лет?

Otto-Larinqoloq - offline Otto-Larinqoloq
24-09-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xeso мне не хочется копировать заголовки дешевых бульварных газет левого толка, но складывается впечатление того, что вокруг России медленно сжимается кольцо ненависти и зависти к народу - Богоносцу...
Но это лирика, конечно.

Примечательно другое - двойные стандарты в поведении некоторых "цивилизованых" стран...

Xeso - offline Xeso
24-09-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Примечательно другое - двойные стандарты в поведении некоторых "цивилизованых" стран...

без этого, никуда.
каждый делает, что может, чтобы выжить. Так было и будет. Только способы меняются

Otto-Larinqoloq - offline Otto-Larinqoloq
24-09-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login это повод для зарабатывания денег определенной группой людей на ближайшие тысячи лет. Вспомни слова одного из лидеров еврейского государства о том, что если бы антисиметизма не было, то его стоило бы изобрести.

Xeso вот ты говоришь, мол без этого никуда. А тебе не кажется это аморальным?

login - offline login
24-09-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Larinqoloq ну тему денег даже обсуждать банально. и так ясно как день всем, кроме тех, кто орет про антисемитизм.

Xeso - offline Xeso
24-09-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот ты говоришь, мол без этого никуда. А тебе не кажется это аморальным?

Разумеется это аморально, но от того как я к этому отношусь никуда это не денется, вот в чем проблема.

Otto-Larinqoloq - offline Otto-Larinqoloq
24-09-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xeso а если попытаться изменить ситуацию? Как русские богатыри Пересвет и Ослябя?

login почему же банально? В этом-то как раз и корень всего зла, ИМХО!

login - offline login
24-09-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Larinqoloq дак просто это известно))) но те, кто говорят про деньги в контексте израиля, те все антесемиты))) это такая вот логическая выкладка))) ведь когда причина меркантильна, святость отдахает и нервно курит в стороне. а израилю нуджен ореоло святого мученика, иначе как жить страшно, да?))))

multivak - offline multivak
24-09-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Larinqoloq
Мы думаем что антисемитизм придумали эмигранты из союза в израиль. это самый клинический случай. они похоже мечтают чтобы их ненавидели и высылали диверсантов фсб для похищения и возвращения на родину.

Xeso - offline Xeso
24-09-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Larinqoloq
а если попытаться изменить ситуацию? Как русские богатыри Пересвет и Ослябя?

Надо много денег, очень.

Скамп - offline Скамп
24-09-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



login Otto-Larinqoloq по - другому это называется глобализация. Даже сейчас массовый разврат, принижение культуры - это незаметная психологическая война, ведомая западом. Это только первый шаг. А затем перейдём на настоящую войну.

Otto-Larinqoloq - offline Otto-Larinqoloq
24-09-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak "антисеметизм" был придуман ГОРАЗДО раньше этой искусственной волны, да.

Xeso а собственно деньги есть откуда взять

Скамп боюсь это будет последняя война...

Xeso - offline Xeso
24-09-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



otto
>>а собственно деньги есть откуда взять
Nu togda vse ochen' prosto, ne tak li?

GRRR - offline GRRR
25-09-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Larinqoloq
антисемитизм - некорректный термин. что ты имеешь против арабов?

а как, кстати, ослябя с пересветом? с какого боку?

multivak - offline multivak
25-09-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Larinqoloq
В данном случае под антисемитизмом я понимаю не то что под ним понимают умные люди а то что раз за разом обсуждается на камраде с употреблением этого термина. В очередной раз очередной эмигрант начинает тему с фразы "мы евреи думаем что вы русские все фашисты" после чего обязательно находится кто-нить кто скажет "мы не фашисты а патриоты" и панеслась...

ЗЫ Это тебя банят каждые тридцать минут или ты увлекся промышленным произодством ботов?

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
25-09-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



массовый разврат и принижение культуры! какая прелесть!

necros - offline necros
25-09-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Дык на обиженных воду возят - просто теперь уже не здесь, а там, в Ызраеле. Там же тож фошысты есть, свои. Ведь как было? Здешние фошисты их по сути только обзывали неполиткорректно; но от них доставалось евреям не сильно. Так же как и русским по сути доставалось - и гоп-стоп был, и водка на брудершафт. У нас всё ж интернационализьм был. Какой-никакой. А там, в Ызраеле и работать не дают, и прав меньше, и ваапче. Вот и идут водовозы на русские форумы, обиду за свою глупость излить - на нас. Кто-то считает, что это у них ностальгия таким прыщом выскакивает.

Я вот иногда думаю, а мож "бей жидов!" сами же евреи и орали? Очки себе зарабатывали, на жалость пробивали. Как с Холокостом.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-09-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



кстати на форуме МЫ есть такое чмо, Зеня, я узнал в последствии что он с какого то левого форума приплелся, а сам он служит в ЦАХАЛ (израильская армия)... так вот он меня так старательно в фашисты записывал... и в ура-патриоты... пёс.... я уж.. не хотел рассказывать... откуда он... Спрашиваю его, Зеня, ты откуда сам ? а он мне в ответ "фашист, нацист... антисемит ))"... короче весь набор. В итоге так и не признался. А когда я сказал что он из ИЗраиля, он меня ваще заколебал !

larry1234 - offline larry1234
25-09-2005 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как-то в новостях вычитал, что скоро евреев в израиле будет больше, чем с штатах
Вообще национальное гос-во - это нацисты. Я не прав?

Повелитель Мух - offline Повелитель Мух
25-09-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А правда Чемберлен голова?

Men Ar - offline Men Ar
26-09-2005 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog кстати на форуме МЫ есть такое чмо, Зеня,
Хотел бы я послушать его мнение по поводу тебя
Тебя не удивляет, что совершенно разные люди в совершенно разных местах "записывают" тебя не сговариваясь в одни и те-же "ура-патриоты"? может в консерватории что-то подправить?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-09-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar Тебя не удивляет, что совершенно разные люди в совершенно разных местах "записывают" тебя не сговариваясь в одни и те-же "ура-патриоты"?

=) в точку . Удивляет. я работаю над собой. Но знаешь... не ставлю себе целью завоевать ИХ мнение. Расположить к себе. Мен Ар... аналогов Зене тут, на камраде - нет. Честно тебе скажу. Меня не вдохновляют люди, которые делают себе ПиаР на моей славе В любом случае - кто такой Зеня без меня ? ничто. Я вот перестал туда ходить, и его не видно и не слышно. Lurker мля. =) я приду - и всё. Ни один мой пост не остаётся без ответа )

... понимаешь, Мен Ар... Ленин, Сталин... любой харизматичный лидер наверное подпадает под Ура-патриота.
дело то не в этом совсем. Ты хоть тыщу раз будь умный, заумный... тебя люди слушать не будут, даже если ты правильные вещи говоришь. Это же штамп тоже. .. яркий пример ) вчера смотрел опять этот фильм Жмурки, поэтому далеко ходить не буду " у Михалыча, быдлана из быдланов, работал на постройке камина типичный интеллигент. с высшим образованием". .. улавливаешь суть ? Аналогию. ... я не говорю, что я такой прямо.. быдло. Нет. Я могу и в той среде в быдланской, себя чувствовать не обламываясь, и в другой тоже, на камраде например. Я бы мог тут не политику разводить... а пойти вон.. софт пообсуждать, игрушки... Звездные войны... другое дело... что я уже отошёл... лет 5 назад я бы так и сделал. Мне было бы интересно... а сейчас мне инетресна политика. И я хочу обсуждать ее с людьми, с которыми меня не проживание в подьезде обьединяет, не общее хобби побухать во дворе... а общее увлечение фильмами, играми, компами, сетью.... но... общий язык в таком вопросе как политика , будучи неподготовленным к тому же, очень сложно найти.


может в консерватории что-то подправить?
- может и подправить. Только что конкретно ? Вот смари, Мен Ар... часто бывает так. Я скажу что то. Меня не переспросят. Хотя я стараюсь всегда понимать суть сообщения, а не придираться к его форме. а из-за того, что я частенько в пылу пишу не совсем выверенно, точно, ко мне придираются... а сам знаешь... если в споре с оппонентом употребить "я не это хотел сказать" или "вы меня не совсем правильно поняли" такой опытный чувак типа тебя или Мэда меня с говном смешает на раз два.
... дискуссия.. это целое искусство. я ему обучаюсь, к сожалению, только на практике...

Men Ar - offline Men Ar
26-09-2005 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog в точку . Удивляет. я работаю над собой.
А со стороны это выглядит, уж извини, как спортивная ходьба по граблям

Споришь с человеком? Аргументируй, а не спрашивай "откуда ты?" Какая разница откуда он? Если его мнение таково, то что поменяется в зависимости от того откуда он? Это примерно, как в разговоре о мигрантах, ты спрашивал меня "а сам-то ты кто?" Меня, как человека всю свою жизнь прожившего в Москве и при этом всю свою жизнь-же бывшего вполне даже армянином, подобный вопрос не может ни обидеть, ни поставить в тупик, ибо с малолетства наслушался по самые помидоры, а вот определенное мнение о человеке подобный вопрос задающем - складывается.

может и подправить. Только что конкретно ?
Тут уж я не считаю, что вправе давать советы. Сам, сам... Взрослый мальчик уже

Текущее время: 07:56 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru