Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кто хочет поргаться?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
21-09-2005 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Otto-Laringolog

на твой ник никто не клюнет. Вот если бы ты был кем нить важным !

Ага, например кем-нить типа Миши Окорока. А так...

Михрютка - offline Михрютка
21-09-2005 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog А мене не интересно чтоб влюбилось. Мне так обыкновенно без обезательств. Но со всеми там почестями - цветы, конфеты. как положено. Соперник чтоль? чего занервничал?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-09-2005 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Михрютка без обезательств. - ) смари, заклеймят камрады. Не терпят тут такова ! Я вот... как то ... обмолвился.. мол.. ну вот хочется.. .чтобы чисто секс, безо всяких этих... походов в кино, траливали... .:Mellikaaf:. а чем Миша Окорок ) плох )) вполне такой важнецкий ник !

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
22-09-2005 18:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
наконецъ то !

Ты помнил меня?...

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
22-09-2005 18:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Михрютка
Но со всеми там почестями - цветы, конфеты. как положено.

Ты серьёзен?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-09-2005 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Cестра Камрада Дня не было, чтобы я не думал о тебе

multivak - offline multivak
23-09-2005 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cестра Камрада
Не верь ему! Он больше десяти секунд в одном направлении думать не способен. Поэтому он все на форумы постит чтобы не забыть.

Михрютка - offline Михрютка
23-09-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сестра Камрада Я сам шутить не люблю и другим не позволю А как-же не серьезен-то? сильно очень серьезен! Канфетки только вот собачки пожрали, но у меня зато есть фигурки шоколадные еще дед мороз и еще кто-то (щас точно уже нельзя узнать, так как я сел на нее случайно месяца два назад), совсем как новые.

Текущее время: 04:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru