Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Не вопрос.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-09-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR хорошо пошутил . смешно. Только для твоего возраста несколько глупо. А так все нормально.

obruboff так что вы там говорили о грамматике ? какого рода заратустра ? не слышу без очков

obruboff - offline obruboff
20-09-2005 14:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
А ты не дерзи - для этого у тебя мало оснований
Заратустра - имя собственное, в общепринятом понимании принадлежит пророку и реформатору древнеиранской религии. Мужчине.
Вообще правила для имен собственных несколько свободнее (например, никто не запретит тебе назвать дочку Васей ).

Но спорили-то мы о другом - я просил тебя привести хотя бы один пример, подтверждающий вот это твое утверждение - она, т.к. оканчивается на "а". И это или женский или средний род. Ед. число, в части, касающейся среднего рода.

GRRR - offline GRRR
20-09-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Только для твоего возраста несколько глупо
но для твоего возраста я же хорошо пошутил?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-09-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff Юлишь ??? спорили мы вот об этом http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...445#post1281445

GRRR да ну , брось ты. Хотя... если тебе хочется быть ближе к Петросяну, приобщиться его кармы... старайся, камрад. Повторение, мать учения. Повторяй свои шутки. Смейся над ними. Продлевай себе жизнь. И будь счастлив. .. а я пойду. до завтра.

Weoure - offline Weoure
20-09-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Khabarik Моя ставка - две недели. не угадал. Почти три

obruboff - offline obruboff
20-09-2005 15:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Ты слил...

Helot - offline Helot
20-09-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот те на !Otto-Laringolog вернулся ! А я уж волноваться стал что тут скучно будет. Ну и как там "Наши" ?

Men Ar - offline Men Ar
20-09-2005 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Helot Ну и как там "Наши" ?
Они теперь "ИХНИЕ", они не оценили и не разделили ввиду узости взглядов и лицемерного двуличия. Поэтому наш герой наверняка плюнул в лицо наймитам режима, оставил там тему "Не вопрос" и свалил сюда, дабы обрести, я надеюсь, покой

Weoure - offline Weoure
20-09-2005 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Men Ar дабы обрести, я надеюсь, покой
И модератор передернул затвор плюсомета

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-09-2005 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Helot да там НАШИх, на этом форуме... как на Камраде балерин... раз два и обчёлся. Непонятные личности какие то. Роботов хотят на заводы ставить, нанотехнологиями размахивают. RFIDом хвастаются...

Men Ar =) покой нам только снится, гражданин начальник. Кстати, Мен, вот почему ты всё время хочешь меня подколоть ? Ты считаешь, что меня это обижает ? Обижает конечно, но разве твоя цель - меня обидеть ?

Men Ar - offline Men Ar
21-09-2005 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog покой нам только снится, гражданин начальник.
Да уж я вижу
Кстати, Мен, вот почему ты всё время хочешь меня подколоть ?
Вот честно? Потму что ты замечательный объект для подколок А почему ты такой - разберись сам

Ты считаешь, что меня это обижает ?
Нет, так считаешь ты

но разве твоя цель - меня обидеть ?
Отнюдь Просто так уж я устроен прет из меня

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-09-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar ужос.. я обьект.. ладно подкалывайте )) помните в фильме было.. "когда смотришь в бездну помни ,что бездна смотрит в тебя " =) !

и у подколок тоже есть обормотная сторона медали !

Мен Ар.. помоги разобраться.. я серьезно.. Потму что ты замечательный объект для подколок ???

может просто.. не я такой, а флейм ? ведь главное кому то начать.. понимаешь. Видно же что многие камрады с радостью принимают мэйнстрим, и включаются в похахатывание.

LazyFox - offline LazyFox
21-09-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флейм (flame) - в общем-то, место для того, чтобы флеймить (ругаться в данном случае ), а всякие серьезные обсуждения, интеллектуальные споры, флирт, сюсюканье и все прочее - побочная деятельность, разрешенная по неизвестной причине модераторами-администраторами

GRRR - offline GRRR
21-09-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а ты чего хотел - здесь же сплошные петросяны и райкины с зодорновыми... а ты у нас как регина дубовицкая - темы задаешь для похахатываний. но ты посмотри с другой стороны - как ты это любишь и умеешь делать - если ты не уходишь их этого убогого места, значит что-то здесь тебя держит. что?

знаешь такую поговорку каков стол, таков и стул? значит, темы такие заводишь, что народ так убого острит...

Men Ar - offline Men Ar
21-09-2005 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog помните в фильме было.. "когда смотришь в бездну помни ,что бездна смотрит в тебя " =) !
На меня не смотрит это у тебя видения нехорошие делаются наверное
Все время она на тебя смотрит? Подмигивает? Заговаривать пытается?

и у подколок тоже есть обормотная сторона медали !
раньше не было Точно есть? Мне кажется ты слишком подобострастно подходишь к вопросу

может просто.. не я такой, а флейм ?
То есть ты возможность своего участия в причинной стороне вопроса категорически отказываешься рассматривать? Воля твоя. Нет,флейм-то, он, ясен перец, такой, но для зарождения процесса необходимы еще составляющие, кои ты с бескрайней щедростью нам предоставляешь.

LazyFox а всякие серьезные обсуждения, интеллектуальные споры, флирт, сюсюканье и все прочее - побочная деятельность, разрешенная по неизвестной причине модераторами-администраторами
Кто разрешил? Почему не предупредили? Побочную деятельность осуществлять строго в отведенных для этого местах!!!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-09-2005 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR я значит регина... ... ну, дубовицкая само собой. Другого я и не ожидал. Ладно... а ты тогда чьих будешь ? =) Левчик и Вовчик, это пусть будут Мэд Дог и Мультивак. ( у них ники похожи)

вакансия Петросяна, думаю , не обсуждается... это вне всякого сомнения Мен Ар.
Задорнов - Лэзи Фокс
Обрубов - как его.. Арлазорроф.
а Алексвн - это Анатолий Масляков из КВН и даже не спрашивайте почему.
!

obruboff - offline obruboff
21-09-2005 10:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Анатолий Масляков - это сын, что ли, или у тебя подсознание по запарке выплескивается?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-09-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff аа.. тьху. Он же Александр !!!

GRRR - offline GRRR
21-09-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а чеог ж ты меня-то не узнал?

Men Ar - offline Men Ar
21-09-2005 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog вакансия Петросяна, думаю , не обсуждается... это вне всякого сомнения Мен Ар
Ние-е-е-ет!!! Требую выделения мне другой роли! Я этого типа терпеть не могу. Пускай я, к примеру, хоть... ну хоть.... ну кем-то другим буду

GRRR - offline GRRR
21-09-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
самое главное, регину дубовицкую успешно пристроили

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-09-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar ... ты чёрный юмор как , воспринимаешь ?? Если я тебе скажу, кто будет некрос, поймёшь =) ???
эта... про Петросяна звиняй... отменить не могу... он как никак... тоже в своём роде... "мен ар".... Арлазорова тебе не к лицу. Ты не такой.

GRRR самое главное, регину дубовицкую успешно пристроили Это кто еще кого пристроил GRRR а чеог ж ты меня-то не узнал? ... Простите, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой ? Сергей Бондарчук ? Нет... Юрий Никулин :?? ... нет.... ах ... боже мой !!! Иннокентий Смоктуновский !!! КЕША ! (с)

Москаль - offline Москаль
21-09-2005 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дураки, это Юрий Яковлев был. Я точно знаю.

Massaraksh - offline Massaraksh
21-09-2005 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>тнюдь Просто так уж я устроен прет из меня

Один мой друг очень любит фразу: "Ну что ты лезешь, ну что ты все лезешь. А оно все лезет и лезет"

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
21-09-2005 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



А я уже думал, что он ушел...-_- блин...

Текущее время: 03:47 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru