Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Не вопрос.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
15-09-2005 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



пацак Я бы не смог врать в течение аж целых четырех минут к ряду!

LazyFox - offline LazyFox
15-09-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Я бы не смог врать в течение аж целых четырех минут к ряду! - че там сложного? заучил ложное утверждение, и тверди, как мантру, хоть час...

multivak - offline multivak
15-09-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Да нет - куражу не хватит. Не вся неправда еще вранье некоторая еще ложь и треп и чепуха и лажа и обман. Чтобы вдохновенно врать целых четыре минуты нужен талант по крайней мере.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
15-09-2005 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



LazyFox Не.... Ну мантру зазебренную не интересно... А вот так, чтобы сесть и врать связно из головы.... Впрочем вру: причем вру с 14:06. Могу врать и дольше.

multivak - offline multivak
15-09-2005 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
А ты точно из головы врешь?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
15-09-2005 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak Чтобы вдохновенно врать целых четыре минуты нужен талант по крайней мере.
Как-то лет ндцать назад выслушивала оправдания сына за кака-то школьную провинность. Доолго слушал.... и с приятным ужасом обнаружил что где-то эту явную ахинею (с точки зрения взрослого человека - шитую очень белыми нитками) я уже слышал.... Потом вспомнил: слышал из сосбтвенных уст, когда сам был школьником.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
15-09-2005 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak А ты точно из головы врешь?

Ага. В нее - ем, а из нее - вру!

з.ы. а прикольно про "мантру зазебренную" я невольно ачепятался. Впрочем зазубренную - вообще двусмыссленность: кришнаиты обидятся... Зазубренная мантра - это оруже из WoW. Стрррашное! Название страшнее чем у рубанка или зубила!

Khabarik - offline Khabarik
15-09-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mad_dog[SW]
Как-то лет ндцать назад выслушивала оправдания сына
Врешь!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
15-09-2005 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Khabarik Ой вру.....

Shatoon - offline Shatoon
16-09-2005 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] Как-то лет ндцать назад выслушивала оправдания сына

я всегда подозревал! Собака серая...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
16-09-2005 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Shatoon Отойди - укусю!

Squint - offline Squint
Talking20-09-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И всё-таки ОН вернулся!!!

Потому,что его как преступника тянет на место преступления...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-09-2005 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint как же я без тебя !! заратустра ты моя ненаглядная. Я теперь без тебя никуда... =) у меня теперь есть идейный вдохновитель !!! я теперь в тыщу раз более неуязвим. Считайте, что меня отдавали в прокачку !

Squint - offline Squint
20-09-2005 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
у меня теперь есть идейный вдохновитель

Ты же сам идейный вдохновитель... Получается, что у идейного вдохновителя тоже есть идейный вдохновитель... Эдакий супервдохновитель получается...

PS.
заратустра ты моя
Заратустра - мужчина...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-09-2005 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Squint Заратустра - мужчина... - а ты разве нет ??? ... как истинный джентльмен, я вынужден принести... че нить принесу ..

Получается, что у идейного вдохновителя тоже есть идейный вдохновитель... - знаешь ли.. такой падарокс... тьху.. парадокс !!! У психологов тоже есть психологи. Называюцца - супервайзоры.
Мораль. На всякого опытного юзера найдется свой Администратор!

Я не самый крутой на планете. Увы. И к томуже , я хоть и известен некоторым образом за пределами рунета, до славы Зайцева... .. тьху, до славы и популярности мне еще далеко !

Squint - offline Squint
20-09-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а ты разве нет ???

Это... типа оскорбил ?... Не иначе в детском садике научили....

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-09-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



причем тут оскорбил ??? ты сказал

Я сказал.

заратустра ты моя ненаглядная. ты сказал Заратустра - мужчина... я спросил а ты разве нет ???

А сказал я про Заратустру - она, т.к. оканчивается на "а". И это или женский или средний род. Ед. число.

obruboff - offline obruboff
20-09-2005 08:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какое существительное среднего рода заканчивается на "а"?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-09-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff ... хм... да хоть взять туже заратустру . что это такое ? ты знаешь ? Я нет. средний род однозначно !

obruboff - offline obruboff
20-09-2005 08:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Юлишь?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-09-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff ???

obruboff - offline obruboff
20-09-2005 08:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Заратустра (перс. Зердушт, греч. Зороастр) — пророк и реформатор древнеиранской религии. Жил в восточном Иране ориентировочно между X и первой половиной VI века до н. э. Основатель зороастризма. Составил древнейшую часть Авесты — Гаты.
Учение Заратустры противостояло прежней религиозной практике. Осудив кровавые жертвоприношения и использование хаомы, он предложил радикальное изменение пантеона богов, который превратился в монотеистический и дуалистический. Новая религия, после определенной эволюции, получила название зороастризма


Другие предложения?..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
20-09-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



не знаю. Я не обязан знать , что заратустра - имя собственное. Имею право записать в средний род. Могу ошибаться. Более того, заратустра в русс.яз - либо средний, либо женский род. Так что....
obruboff камрад, не убедил. Грамматикой бей меня. )))) правилами и исключениями.

obruboff - offline obruboff
20-09-2005 10:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Грамматикой лечи на nashi.su

Я не обязан знать , что заратустра - имя собственное.
Знать... не обязан, конечно, как и все остальное, но самообразование - дело полезное. Теперь про русский язык -
Имею право записать в средний род
да хоть взять туже заратустру
По правилам русского языка существительное может иметь только один из трех родов - так что ты уж определись
Да, и уточни - "туже" - это у тебя наречие или указательное местоимение + частица? В последнем случае надо ставить пробел

камрад, не убедил
Это ты меня не убедил. Вот в этом: она, т.к. оканчивается на "а". И это или женский или средний род

GRRR - offline GRRR
20-09-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
расскажи, как тябя прокачивали? в какое место? сапогами? или шлангом? через ниппель... что ты теперь можешь? поднимаешь автомобили? можешь заводить темы лежа или принимая душ? много ли скопил лавандос на ваши.ру? пожал ли тебе лапку лично лидер ваших опуприенко? и в гроб сходя - благословил?

Текущее время: 21:39 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru