Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Украина. Романтика кончилась.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Men Ar - offline Men Ar
09-08-2005 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog да я не про себя и говорил Я-ж про Khabarik-а
А на самом деле так и вовсе про то, что легко осуждать московскую манеру езды, перемещаясь по периферии

Я тоже 10 лет езжу и тьфу-тьфу-тьфу (чего и всем желаю на самом деле)

necros - offline necros
Smile10-08-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
10-08-2005 10:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros , хоть и баян. Но все-равно смешно.

necros - offline necros
18-08-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зацитирую тут. Орла нашего, дона Диму.)))


Подонок всегда привлекает больше внимания, чем приличный человек. Это проявляется во всем. Кто, например, помнит порядочных и скромных английских крестьян? Да никто. А вот бандита по кличке Робин Гуд – помнят до сих пор, как через средневековые блатные песни, так и через сказки. Так и в милиции: десять человек честно выполняет свой долг, а одна мразь берет взятки. Естественно, столкновение с этой мразью оставляет в душе гражданина значительно более глубокий след.

---
Это и про падонков можно было зацитировать, ага.)))
http://www.project-ukraine.info/soc...05/08/14/goblin

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
18-08-2005 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros
В общем-то Дима несколько лукавит. Опыт показывает, что действиетельно - именно десять из десяти сотрудников милиции честно исполнили свой долг перед своим начальством: принесли им в зубах эти взятки. А вот тот единственный, запоминающийся... кто оставил в душе след, и именно потому его и оставил, что взятку не взял - того уж нет: система выдавила его, как белую ворону. И запоминаются не только бандиты и подонки... Запоминается и оставляет в душе след - любой, кто просто выходит из ряда вон. Иними словами - ежели вокруг подонки, то запоминается приличный человек.... И наоборот. Также запоминаются первый и последний, кого встретил - а они могут оказаться вообще кем угодно.
А Дима "Гоблин" натура хоть и яркая, но все же многие его мнения по разным вопросам кажутся спорными.

DeaThKidD - offline DeaThKidD
18-08-2005 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Так точно.
Некоторые даже говорят, что мнения его - мнения шовиниста.

Мое-же имхо. Человек он серьезный и стоящий, но слепо верить всему, что он пишет, нельзя ни в коем случае.

Каждый ведь всегда излагает свою точку зрения, а она может очень сильно отличаться от вашей, либо вообще от нормальной.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
08-09-2005 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Быстро все на Украине случилось.
Собственно, все то же самое, что было в РФ в 91-93 году. Лица, начертанные на знаменах революции, теряют ореол, отворачиваются друг от друга, обвиняют, становятся врагами. Происходит ровно то, о чем россияне говорили украинцам в декабре, и на что они так страшно обижались.
Печально, конечно, что эти предсказания сбываются. Надеюсь, до расстрела парламента дело не дойдет.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-09-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mikki Okkolo философ. Ты пойди лучше в соседнюю ветку покритикуц Путина. А то в чужом глазу... как говорится...
.
Ты про отставку Тимошенко чтоли ?

LazyFox - offline LazyFox
08-09-2005 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo а ты нас, грубиянов, к корректному общению вернуть пытаешься
конечно, ты прав, но очень трудно себя заставить быть добрым

Helot - offline Helot
08-09-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Надеюсь, до расстрела парламента дело не дойдет.
А почему собственно нет. Пускай постреляют. Можно и не только по парламенту, можно и по Львову вдарить.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
08-09-2005 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



LazyFox Долго думал, о чем ты. Я, вроде, про Украину. Потом, понял, что про Отто.

Otto-Laringolog А ты о чем?

Men Ar - offline Men Ar
08-09-2005 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mikki Okkolo Otto-Laringolog А ты о чем?
А он всегда о НАШИХ и о том как правильно сильно любить Россию_для_русских Просто он еще не пришел к этой мысли

DeaThKidD - offline DeaThKidD
08-09-2005 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Имхо, камрад, ставь имхо.
Россиян много, ты один. Не берись отвечать за всех. Не все россияне удосуживались влезать в эти мутные воды "говорения украинцам в декабре".

Я вот не видел на этом форуме язвительных выкриков от украинской части по поводу Чечни, терактов в Москве, всяких там школ и прочего.
Хотя бываю здесь нечасто, факт.

Считаю, что разгон правительства ненамного хуже массакра детей в школе.
Тараканы у каждой страны свои. Большие такие, могучие просто.


Посмотрим, чавой дальше-то будет. Зачем делать ненужные предположения?

Men Ar - offline Men Ar
08-09-2005 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



DeaThKidD Я вот не видел на этом форуме язвительных выкриков от украинской части по поводу Чечни, терактов в Москве, всяких там школ и прочего.
Мне кажется Mikki Okkolo и не позволял себе ничего похожего на язвительные выкрики... Читай внимательно.

Считаю, что разгон правительства ненамного хуже массакра детей в школе
И думай что говоришь

GRRR - offline GRRR
08-09-2005 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeaThKidD
Посмотрим, чавой дальше-то будет. Зачем делать ненужные предположения?

"... всё уже украдено до нас..." (с) Ы

камрад, прикол в том, что (к сожалению) все декабрьские преположения оправдываются по опережающему графику... ну чего тут смотреть

DeaThKidD - offline DeaThKidD
08-09-2005 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Да все это одно и тоже. Выкрики, высказывания, высмеивания, заумствования и прочее. Долбление, как ворона мерзлое г.

Имхо, это вообще странно -- обсуждать чужие страны и обстановку в них с позиции мирового судьи.

Как-то сами украинцы разберутся с проблемами, нет?

>И думай что говоришь
Ох, я думаю. Еще как. Все хороши, ага?
Не суди других, несудим будешь.

GRRR
Да одного и того-же сценария просто в принципе быть не может. Время уже не то.

Как-бы там ни было, Ющ -- молодец.
Лучшее из того, что было. У нас все считали, что он Тимоху уберет еще в самом начале. Так как она на баррикадах хороша, не в кресле самзнаешького.

Alexvn - offline Alexvn
08-09-2005 21:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DeaThKidD
У нас все считали, что он Тимоху уберет еще в самом начале - последуй собственным советам, камрад, ставь имхо. Украинцев много, ты один. И не суди других заодно.

Имхо, это вообще странно -- обсуждать чужие страны и обстановку в них с позиции мирового судьи - а по моему, куда более странно воспринимать чужую точку зрения как позицию мирового судьи. Это форум, и каждый имеет право высказать здесь свое мнение по любому вопросу.

DeaThKidD - offline DeaThKidD
08-09-2005 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Дык я уже вроде тебе отписывал, что все мои посты идут с точки зрения Имхо.

Поправляю себя. "Мы" - я и мои знакомые.
Человек шесть. Действительно, не все население страны.

Дополнение:

Пункт пятый правил о чем говорит?
Я с Украины. Мне неприятно, что кто-то нехорошо отзывается о моей стране. И этот кто-то -- другой национальности.

Это ли не разжигание межнациональной розни с некоторой стороны?

Зачем писать правила, если все равно им не следуешь?

И если на правила наложить, то как минимум надо быть готовым к тому, что некие "точки зрения" будут встречать довольно сильное неприятие.
А также будут высказываться диаметрально противоположные точки зрения.

Изменено: DeaThKidD, 08-09-2005 в 22:59

Gigo - offline Gigo
09-09-2005 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Украина. Романтика кончилась. "
Неправда ваша, Otto-Laringolog. Романтика - это когда паразиты (интеллигентные втч) мнили и мнят себя трудящимися. Или буржуазией, с миллионами "деревяных" в кармане. И воюют, и готовятся к большой войне за... справедливость.
Кстати, а почему у тебя ник такой - Otto-Laringolog. Не иначе, как от "высшего образования" и не очень большого ума соответственно. Ежели спец по ухо-горло-носу, то поделись (напиши) секретом заболевания. А если ищешь такие «секреты», то не высовывайся в спецы, пока не найдёшь! Нынче медик – такой же компромат, как юрист или судья. А суды вообще – крыша для настоящих преступников и бандитов. А жаловаться иначе, чем им самим на них, некуда.
Мой ник, какой я желаю - Фирмер, не пропускает модератор – самодур, конечно. Может и у тебя такая же история с ником?

Изменено: Gigo, 09-09-2005 в 01:19

UFO - offline UFO
Talking09-09-2005 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



2Gigo: Это происки москалей

multivak - offline multivak
09-09-2005 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что такое массакра?

GRRR - offline GRRR
09-09-2005 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeaThKidD
Как-то сами украинцы разберутся с проблемами, нет?
дык видим...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
09-09-2005 04:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



DeaThKidD Я слово "все" не употреблял (в отличие от тебя). Так что "имхо" ставить тут совершенно излишне.
Скажи мне, пожалуйста, чем именно я задел твои чувства, и я извинюсь.
А Украина мне не чужая страна. И никогда чужой не будет.

Alexvn - offline Alexvn
09-09-2005 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DeaThKidD
Это ли не разжигание межнациональной розни с некоторой стороны? - нет.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-09-2005 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



DeaThKidD У нас все считали, что он Тимоху уберет еще в самом начале. Так как она на баррикадах хороша, не в кресле самзнаешького. гы )) ну вообще )) Ты хоть сам понял, что только что признал, что Тимоха была нужна Ющу для того чтобы как можно больше народу оболванить ! ну вы даёте, украинцы. Режиссёр поставил спектакль, вы в нём поучавствовали, покричали, побухали , потанцевали - и довольны. Одно забыли - праздник кончился и начались суровые будни. А страна - это не театр, чтоб с ней такое вытворять

Текущее время: 09:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru