Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Украина. Романтика кончилась.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Khabarik - offline Khabarik
05-08-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
Понимаешь ли, кроме скорости, я правил не нарущаю. А "аккуратная езда через две сплошные" - это вообще бред. Как и фирменные московские повороты через 3+ ряда.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-08-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Khabarik завидно да ? :-) правила для того и созданы, чтобы их нарушать. Если голова есть и через 2 сплошных можно. А давить гашетку по прямой )) как это, я бы сказал, по Хабариковски. =))))

Как и фирменные московские повороты через 3+ ряда. а в питере таких дорог то раз два и обчелся. в три ряда то... тока с еропорта..
кстати, не в обиду, но у нас Проспект мира, заштатная дорога, освещается в три раза лучше чем ваш Невский.

Alexvn - offline Alexvn
05-08-2005 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Khabarik
Понимаешь ли, кроме скорости, я правил не нарущаю - а за это нужно в первую очередь истреблять. "Понимаешь ли, кроме убийств и ограблений, я закон не нарушаю".

Khabarik - offline Khabarik
05-08-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
правила для того и созданы, чтобы их нарушать. Если голова есть и через 2 сплошных можно.
Типичная московская мысль - "я умнее всех, двойную сплошную тут тока для других дураков сделали".
а в питере таких дорог то раз два и обчелся. в три ряда то... тока с еропорта..
Хватает. И залетных московских дебилов тоже.
кстати, не в обиду, но у нас Проспект мира, заштатная дорога, освещается в три раза лучше чем ваш Невский.
И чё?
Alexvn
Ты заделался в автомобилисты? или может часто в Питере бываешь? Сиди уж

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-08-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Khabarik всех не пересажаешь. У меня права отняли , за то что я ночью, в 3 часа, зимой, на пустой дороге развернулся. Там даже разметки видно не было ! а ты Хабарик, на своем звездолёте небось уже полпитера "подвинул". признавайса, попадал в ДТП ужо ? ... (я вот, хотя вожу достаточно агрессивно) ни разу тьфу тьфу тьфу не попадал. а вот в меня вьезжали.

Alexvn - offline Alexvn
05-08-2005 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Khabarik
Ты заделался в автомобилисты? или может часто в Питере бываешь? - а тебе какая разница? У меня там мама живет, я за нее беспокоюсь из за таких, как ты.

Типичная московская мысль - "я умнее всех, двойную сплошную тут тока для других дураков сделали" - нет, это не типичная московская мысль. Это типичная идиотская мысль. Есть еще вторая, похожая - "я умнее всех, ограничение скорости придумали для других дураков". Нигде такую не слышал, а?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-08-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn ишь. какой правильный. Кстати, во Франции двойная сплошная есть ? какое наказание за нее предусмотрено ? а за встречку ? А еще я слышал, во Франции все уступают дорогоу пешеходам. И на светофорах даже ночью останавливаются ! Это ведб правда ?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-08-2005 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog
А еще я слышал, во Франции все уступают дорогоу пешеходам. И на светофорах даже ночью останавливаются ! Это ведб правда ?

Вот дебилы-то, правда? На красный стоят... Зато в Москве, обгоняя по встречке, можно догнаться кем-нибудь и получить в жопу! Ты уже учил камрадов (ты ведь учитель!), как надо трогаться с перекрестка: много наших полегло.... Спасибочки!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-08-2005 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Khabarik Насчет превышения скорости - ты это зря сказал... Бо, "летчики", честно говоря задолбали :своими венками на столбах они искажают вид городского ансамбля зеленых насаждений. Тапку в пол, когда у тебя больше 200 лошадей - большого ума не надо... Но зачем?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-08-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] какой же ты .... нечестный дискуснёр. я ж со светофора не по встречке учил. А ты че, попробовал - не получилось и теперь все на Отту валить ? эх ты... А у Хабарика больше 200 лошадей ,? нифига себе... целая конюшня. под капотом.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-08-2005 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog А у Хабарика больше 200 лошадей ,? нифига себе... целая конюшня. под капотом.

Ну, в общем, я имел в виду господина Имярек, когда говорил "у тебя"... Я не знаю, сколько у Khabarikа (и у его машины) лошадей, но у моей под капотом - 192. Что, впрочем, вовсе не возбуждает во мне дурного желания носиться, как наскипидаренному...

я ж со светофора не по встречке учил. - я подумал, что про аккуратную езду по встречке ты расскажешь нам следующем занятии в импровизированной школе "водительского мастерства".

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-08-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] никогда не понимал людей, которые покупают себе мощную тачку, и не используют ее возможностей. Это все равно что играть в Дум -2 на П-4. Маразм. Если тебе не прет гонять, купи себе с движком поменьше. зачем такую конюшню то кормить. ...

или банально.. боисся. Типа, ценишь излишне собственную шкуру ... да и вообще , Мэд... какой русский не любит быстрой езды ? отсюда следует, что все , кто не русские , любят езду медленную

multivak - offline multivak
05-08-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Это все равно что играть в Дум -2 на П-4. Маразм.
Это ты сейчас грубо сказал.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-08-2005 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Заблуждение на заблуждении! У меня есть ощущение, что ты вообще за руль никогда не садился. Большой запас мощности нужен для динамичности. А до офигенной скорости машину может разогнать и в несколько раз менее мощный движок (или вообще без движка - под гору). Но машина при этом будет вести себя "как тупая"... не отзывчивая на твои действия. Недавно мне в бочину летел один "летчик"... не будь у меня запаса по динамике - хрен бы я миновал удара.... но я просто прыгнул вперед с места с ускорением "аж в глазах потемнело". В общем, запас мощности, вкупе с большим крутящим моментом и эффективними тормозами позволяет обладать полным контролем над происходящим в почти любой дорожной ситуации. Да и крейсерская скорость у меня велика... и подвеска "цепляется" за асфальт... и вообще... Но если висит знак "40", то я еду "40". И "рвать" на желто-зеленый (как ты нас учил) мне нет нужды: я один хрен после перекрестка буду первым (если захочу). Нервная суета со стартом на светофоре - удел машинок с хиленькими движками, ибо засидевшись на старте они так последними в колонне и остаются.

Изменено: Mad_dog[SW], 05-08-2005 в 12:32

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-08-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak согласен. Я имел ввиду что , ты понял надеюсь.

С Мэдом Догом согласен насчет динамики. Со всеми во всем согласен, только там где висит 40 если по-моему мнению дорога позволяет ехать больше (я быстро езжу исключительно по накатанным маршрутам . по незнакомым езжу медленно, оглядываюсь) тогда я еду 100. Т.к. за превышение больше чем на 60 км\ч грозит лишение прав. Я учитываю погрешность спидометра - 10км\ч.
Вообщем, вот такие дела. ..
\пишу, и понимаю... в России ГАИ отменять нельзя. Как и разрешать вертолеты.

Мэд , а с чего у тебя в глазах потемнело ? ты голодный чтоли был ? тебе надо это... шоколад черный возить с собой. и немного коньячку в рейс употреблять, с таким мотором. А кислородная маска есть ?
кстати... о динамичности раз уж ты упомянул ) я так понимаю, динамичность тебе нужна чтобы до 40 км\ч разогнаться ? или до 60 км\ч ? я думаю, мой движок 1.6 л точно такую же динамичность мне обеспечит. Я разгоняюсь до 40 на первой. А потом до 80 на второй.

И на какой передаче, если не секрет, ты по городу ездишь с такой динамикой немеряной ? Судя по тому, какой ты ревнитель правил - не больше второй передачи.

Изменено: Otto-Laringolog, 05-08-2005 в 12:38

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-08-2005 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Ясно-ясно. Правила пишут для баранов. Я это уже давно понял, читая тебя.

Alexvn - offline Alexvn
05-08-2005 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
ишь. какой правильный - я не правильный. Я волнуюсь о безопасности моих близких, которой угрожают такие вот придурки, считающие, что им лучше знать - 40 нужно ехать по этой дороге или 100.

Кстати, во Франции двойная сплошная есть ? - есть.

какое наказание за нее предусмотрено ? а за встречку ? - понятия не имею, меня это не волнует - я не водитель. Знаю только, что штрафы здесь весьма серьезные, так что три раза подумаешь, прежде чем нарушить.

А еще я слышал, во Франции все уступают дорогоу пешеходам - уступают, представляешь? И на светофорах ночью останавливаются.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-08-2005 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Московская нирвана. Персонально для Otto-Laringologа, но читать не повредит всем. К тому же смешно, хоть и баян.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-08-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn сам ты это слово. в правилах и то так не обзываются. нарушителем называют.
\ я все прекрасно представляю. Я это кстати и написал, про Францию. Если ты заметил. А от вас кроме хамства и критики информации ждать не приходится

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
05-08-2005 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog И на какой передаче, если не секрет, ты по городу ездишь с такой динамикой немеряной ? На передаче, соответствующей скорости, разрешенной ПДД и знаками. Но не ломая зря подвеску. В общем, езжу как... как гласит цитата из фильма - "бить буду аккуратно, но сильно, Казладоеу!" В общем, стиль вождения мой довольно агрессивный, но безопасный и для окружающих и для себя любимного.

Alexvn - offline Alexvn
05-08-2005 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - а чего от нас еще ждать, если ты нарушаешь закон и угрожаешь безопасности окружающих? Как еще назвать такого человека? Ждешь, что тебя похвалят, или посоветуют, как лучше нарушить правила?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-08-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



=)) гы. хороший рассказ. Ладно. с тяпницей всех... новый всенародный праздник, понимаешь. Поехал я )) саба у меня нет, синих писалок тоже. тонировка только сзади, легкая ) ... до скорого, камрады. Приятных выходных.
Мэд Дог ты опять не договариваешь !!! Эх ты ... правильный ты наш !

Khabarik - offline Khabarik
05-08-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
всех не пересажаешь. У меня права отняли , за то что я ночью, в 3 часа, зимой, на пустой дороге развернулся. Там даже разметки видно не было !
Отомстил? Плакали, наверное, гаишники, как же это он нас так умно сделал
а ты Хабарик, на своем звездолёте небось уже полпитера "подвинул". признавайса, попадал в ДТП ужо ?
Последний раз - на предыдущей машине. Больше года назад. Передо мной такой же вот дебил на встречку выехать вздумал. С женой и ребенком в машине, кретин. А по своей вине - и то около двух назад. Так что вот.
Alexvn
а тебе какая разница? У меня там мама живет, я за нее беспокоюсь из за таких, как ты.
Разница в понимании.
Есть еще вторая, похожая - "я умнее всех, ограничение скорости придумали для других дураков". Нигде такую не слышал, а?
А я и не отрицаю. Ессно, плохо.
Mad_dog[SW]
Насчет превышения скорости - ты это зря сказал... Бо, "летчики", честно говоря задолбали :своими венками на столбах они искажают вид городского ансамбля зеленых насаждений. Тапку в пол, когда у тебя больше 200 лошадей - большого ума не надо... Но зачем?
Я знаю, что делаю... Тапка в пол - глупо, конечно. Вон, у коллеги по работе брат на своем новейшем мерсе с другим таким же гонялся, по мокрой трассе. На мерсе, блин. Умудрился словить единственное незащищенное место машины - боком влетел в дерево. Насмерть. Слава богу ещё на пустынной дороге мчались, никого не задели.
Я знаю, что я делаю, уже и на опыте, к сожалению... После того, как входя в поворот (Руставелли, перед виадуком) на приличной скорости словил вырезанный асфальт, а спереди стояла фура, а сзади на отдалении ехала девятка... Вот уж там я покрутился, три раза в занос пришлось пускать машину... Я знаю, что делаю, когда так еду.
Otto-Laringolog
Если тебе не прет гонять, купи себе с движком поменьше. зачем такую конюшню то кормить. ...
Плавность хода, перестроение и все такое... Безопасность, в конце концов. Кондей. Много причин для табуна под капотом.
Да, у меня не 200, конечно. Всего 136. Хватает.
Alexvn
понятия не имею, меня это не волнует - я не водитель. Знаю только, что штрафы здесь весьма серьезные, так что три раза подумаешь, прежде чем нарушить.
господи, нам бы такое... баков под 200-500 штраф - сразу бы все нормально ездить стали. И необходимости гнать бы не было.

Alexvn - offline Alexvn
05-08-2005 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Khabarik
господи, нам бы такое - а ты что, без штрафов не можешь не нарушать?

Men Ar - offline Men Ar
05-08-2005 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



necros Можно я отвечу? Дофига я пользы видел.
То, что тебя отпускали за деньги или просто за "бла-бла-бла" - это польза? Я про ПОЛЬЗУ. Не про личную выгоду.
Рассказать фенечку? На посту-выезде на МКАД по Каширке с определенной периодичностью по утрам появляется порядочная пробка ( в то время, как все порядочные трассы "стоят" В город, а не ИЗ), в то-же время существует маленькая параллельная дорожка по которой можно проскочить всю пробку до самого поста почти с маленьким ньюансиком - вырулить с нее на само шоссе выгоднее всего, пересеча в одном местечке две сплошные.
В чем суть, спросишь ты? А в том, что пробка образуется благодаря тому, что дежурящая в эти дни смена перекрывает шоссе до одного ряда, но самое любопытное, что аккурат в те-же дни в этот момент бОльшая часть смены торчит в том заветном месте, где ошалевшие водилы ломятся через двойную сплошную...

Так поподробнее-то про "дофига" не составит труда?
("даже не ударил по лицу" за пользу тоже не считается )

Otto-Laringolog В качестве дружественного упрёка.
Я просто отвечаю на реплики по мере прочтения. ОК,

Но и при зарплате в 6-7 тысяч никто из ГАИ по причине низкой зарплаты не уволился. Во всяком случае я с такими фактами не сталкивался........ оттуда-же
То-то и оно. И весь тот дудёж в уши про то, что "бывают и честные, да еще полным-полно" - кУркам на смех, правда? Или я совсем плохенько арифметику смыслю? А эти "страдальцы" умудряются при такой зарплатке не только концы с концами сводить и не увольняться, но и покупать/содержать машины не самой скромной наружности и стоимости.

Khabarik Пипец. Истреблять надо Московских водителей, однозначно Да и добрую половину Питерских, теперь уже
Ты в ту пору, когда только знал, что руль это такая круглая херовина внутри салона, помнится покрикивал, что истреблять надо всех, кто шаг вправо-влево от ПДД исполнил, а?
За скорость, я смотрю, ты готов прощать.
Может желаешь по Москве попробовать поездить недельку-другую?
Авось кой чего еще пересмотришь. Если жив останешься Вдруг окажется, что ты и есть представитель той "доброй половины"?

Mad_dog[SW] "летчики", честно говоря задолбали :своими венками на столбах они искажают вид городского ансамбля зеленых насаждений

Текущее время: 11:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru