Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Лето 2005
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Lookeron - offline Lookeron
31-05-2005 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Подобные формулировки только лишний раз свидетельствуют о личном негативном отношении к человеку, не разбираясь что именно он хочет сказать

По существу его выступлений все ответы даны. В том числе и в данном случае (см. ветку по текущему чемпионату). По-моему, моя лично проблема наоборот в том, что я не умею не вступать в переговоры с недовольными, что провоцирует их настаивать на своем мнении даже по уже решенным вопросам. И рано или поздно приводит к тому, что они идут на принцип независимо от степени обоснованности своей позиции. Умение вовремя останавливаться редкий дар, но администратору оно необходимо больше чем любому другому. Имено поэтому авторитарный способ администрирования эффективнее и безобиднее чем либеральный или тем более демократичный: если не умеешь, то можно и не останавливаться самому, а просто пресечь продолжение дискусси. В зародыше.

просто голосование шло к тому, что абсолютное большинство высказывается за некие изменения. Далее логично было бы узнать - какие именно?

Я пока не видел именно высказываний. Никто никому рот не затыкает. Если есть что сказать по существу - давно бы уже сказали. А митинги по поводу намерений сказать устраивать незачем. У нас здесь есть дела поинтереснее.

Да и впервые за мое присутствие здесь появился человек, который добровольно готов взять на себя некие значительные функции, выполнять их лучше и т.д.

Добровольности здесь ни на грамм. Просто он доорался до того, что его спровоцировали на такое заявление (лично я, в т.ч. приватом. каюсь). Как он теперь с этии заявками разбираться будет при своем отношении к делу (см. выше по этой нитке) - ума не приложу... Может еще и хорошо сделали что дали возможность замаскировать откат.

Я естественно не говорю, что нужно тут же ему дать флаг в руки, но и пудовый якорь в задницу сразу тоже вешать не нужно Я бы с интересом послушал как именно он собирается администрировать лигу и чем это будет лучше.

Где ты видел, чтоб его держали за какие-либо части тела? Пусть выдвигает свою систему. Зачем перед каждым чихом орать "Я щас чихну и никто меня не остановит!!!"? Чтобы внимание привлечь? Дык если чих будет сколько-нибудь значительным, то это и так все заметят.

Прошу извинить за, вероятно, уже избыточный напор в этом сообщении: я с опозданием наткнулся на повод для предположения, что уже можно аргументировать спокойнее.

Изменено: Lookeron, 31-05-2005 в 07:21

Dewrat - offline Dewrat
31-05-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Затыкая рот камраду Кокка и развешивая замки на темы, где он пытается что-то тебе возражать, ты провоцируешь скандал и напряженность в лиге
А то странно видеть закрытие голосавания, складывающегося 5:0 не в пользу админов

Извини, но ты знаешь мою либеральность, так что на закрытие темы у меня действительно были причины. Данный субъект просто беззастенчиво вынес сор из избы не спросив, не удосужившись даже предварительно ответить на развёрнутый ответ в k-mail'е; задал демагогический вопрос с очевидным ответом (Лук об этом уже написал) обос*ал, извини за выражение, администрацию и фактически ещё и меня подставил впридачу. Пускай высказывает свою позицию (он уже это делал в разных темах), никто не против, но не в таких тонах и не в такой форме, как в закрытой теме. Это уже слишком.
Конкретных предложений, кстати, в теме не было вовсе, ни одного, а лишь та же пустая демагогия.

Для оффтопа у нас есть тема, и не одна. Пишите туда, ради бога! Зачем распыляться по темам, засоряя их?

Изменено: Dewrat, 31-05-2005 в 09:17

Lookeron - offline Lookeron
01-06-2005 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat, давай Cadwell сделаем номером 0, то есть исключим из летней программы? Может кто-нибудь захочет отдохнуть, но летом все равно участвовать. Потом, после окончания сезона наверняка будет спад активности, слабая подготовка... Пусть Cadwell будет просто фан-гонкой, ОК?

Вообще, хотелось бы увидеть отзывы на предложенную Dewrat'ом программу на лето.

Предлагается вести зачет очков по нынешней системе (она как раз была предложена по итогам прошлого лета) и КК - сплошняком по календарю, без деления на моды. Но без заявок и голосования боссами команд. Не как форма, а просто ослабленный режим. Протесты на инциденты будут приниматься и открыто обсуждаться, мнения учитываться, но итоги будет подводить администратор. Опять же не в порядке волюнтаризма, а просто чтоб поменьше приходилось регламентировать.
Календарь предлагаю не закреплять дальше чем на 3-4 недели вперед и продолжать обсуждать по мере продвижения.
Гонки делать полуоткрытыми - на не скрываемом пароле. На гостей и участников начинать делить не раньше, чем на какой-нибудь гонке окажется дефицит мест на сервере.

Gaus - offline Gaus
01-06-2005 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМО НК надо ехать на 65, и я бы еще в 65 проехал бы про городской трассе
типа По, Элтсу или Порту58.
А ТС как по мне, то мод очень неочень, чтобы на нем ехать этапы

Dewrat - offline Dewrat
01-06-2005 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Dewrat, давай Cadwell сделаем номером 0, то есть исключим из летней программы? Может кто-нибудь захочет отдохнуть, но летом все равно участвовать. Потом, после окончания сезона наверняка будет спад активности, слабая подготовка... Пусть Cadwell будет просто фан-гонкой, ОК?
Не понял смысла предложения. Да у нас и так, я думаю, все гонки будут чисто фановскими (по крайней мере, сразу говорю, что всё лето вести таблицы не буду).

Календарь предлагаю не закреплять дальше чем на 3-4 недели вперед и продолжать обсуждать по мере продвижения.
Не знаю, не знаю. Я больше люблю планировать заранее и иметь готовые данные на длительное время вперёд. Но здесь, видимо, слишком много идей и предложений, так что можно и менять расписание при желании...

Gaus
ИМО НК надо ехать на 65
Учтём.

и я бы еще в 65 проехал бы про городской трассе
типа По, Элтсу или Порту58

По как-то совсем не очень подходит, ИМХО, а остальных трасс на сервере нет...
Как вариант - Гудвуд, много на нём незачётных гонок проходило...

А ТС как по мне, то мод очень неочень, чтобы на нем ехать этапы
Потому на нём и всего две гонки.

Версия вторая:


Lookeron - offline Lookeron
02-06-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Да у нас и так, я думаю, все гонки будут чисто фановскими

Не, сразу из этого исходить не стоит. Сейчас в RUGPL много народу. Даже с учетом того, что нечемпионатный статус гонок снизит интерес к ним, вполне может набраться до 10 и более участников. И им интересно будет иметь какой-то зачет по гонкам.
Не ты, так кто-нибудь другой сможет иногда подбивать текущие итоги.

Я предлагаю называть эту серию не "летние катания", а "летний турнир" или даже "летний кубок". Статус чемпиона RUGPL он победителю не даст, но титул "Победитель Летнего Кубка RUGPL 2005 года" тоже звучит. Так будет веселее.

Gaus - offline Gaus
02-06-2005 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо назвать "Summer Challenge"

Да и нафиг этот хок нужен, он не для онлайна совсем, с его невидиной стеной в Т1. Лучше вместо него Реймс на 67 поставить и на ТС овалоподобное чего-то замутить

Dewrat - offline Dewrat
02-06-2005 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Где вы там стену видали? Я сколько ни вертелся там - не нашёл никаких стен...
А трасса для онлайна идеальная, ИМХО.

opiwan - offline opiwan
03-06-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что насчет ограничений по транспортным средствам для лиц с явно заниженным ранком?

Nicodim99 - offline Nicodim99
03-06-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хотелось бы кататься по трассам, на которых только что катали 7 чемпионат, поэтому голосую за замену Хакенхайма, Лайма, Сартэ на что-нибудь другое.

Dewrat - offline Dewrat
03-06-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
Предложение дельное, только Сартэ к этому не относится - в чемпионате-то его не ездили.

Nicodim99 - offline Nicodim99
03-06-2005 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так пробовали фулл гп на этом Сарте, там уснуть можно.

Lookeron - offline Lookeron
03-06-2005 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opiwan, предлагаю старинную систему с небольшой модификацией. Кто приехал на подиум, если имеют отрицательный ранк, следующую гонку едут на слабых машинах. Вот только вопрос: следующую по календарю или в том же моде?

Dewrat - offline Dewrat
03-06-2005 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
Ну, пробовали. Ну и что. А фулл гп ехать никто не заставляет...

Lookeron - offline Lookeron
07-06-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть предложения для фан-гонки на этот викенд? Или в последний момент решим? В любом случае приглашаются все желающие и в четверг в 21 мск, и в пятницу в 23 мск.

Dewrat - offline Dewrat
07-06-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может Нюрбургринг?

Nicodim99 - offline Nicodim99
07-06-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может Нюрбургринг?

на 67, отличная идея, я за!

Lookeron - offline Lookeron
07-06-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat
Может Нюрбургринг?

Втроем чтоли поедем?
Панораму вот что-то забросили... А на 65-м ее ездили?

Dewrat - offline Dewrat
07-06-2005 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Почему втроём? Ринг рулит, все придут.
Ну давайте Панораму попробуем на 65-ых, что ли, а Ринг потом, летом...

Nicodim99 - offline Nicodim99
07-06-2005 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылочку бы напротив каждой трассы.
Вот сижу и чешу репу, что за "Панорама"?

Grosser Preis - offline Grosser Preis
07-06-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
Батхёрст маунт панорама

Dewrat - offline Dewrat
07-06-2005 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicodim99
Ссылки будут в конкретных темах...

Lookeron - offline Lookeron
08-06-2005 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bathurst, Mount Panorama : http://trackdb.d2g.com/redirect_tra...?track=panorama (5M) .

Dewrat - offline Dewrat
09-06-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завтра едем Bathurst Mount Panorama на 65-ых!
Гонка разряда Fun-Race. Пароль можно выставить традиционный (т.е. тот, который использовался все последние чемпионаты), если не сложно, и опубликовать в топике.

Изменено: Dewrat, 09-06-2005 в 21:19

Lookeron - offline Lookeron
09-06-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть вчера и катали 67-й и базовые трассы, но сегодня наверное все-таки поедем Панораму на 65. Кто не доготовился - доготавливайтесь. Сильно интересная трасса, надо иногда по ней кататься.

Изменено: Lookeron, 10-06-2005 в 14:05

Текущее время: 08:11 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru