Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Оформление коробки Xenus.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Forrest Gump - offline Forrest Gump
27-01-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оформление коробки Xenus.

Взято отсюда.


Если это и правда то, что будет на коробке, то СРОЧНО МЕНЯТЬ !!!
Абсолютно невыразительно. Такая ЯРКАЯ игра, а коробка чёрно-белая
Абсолютно не привлекает своим видом.
Не думаю, что все потенциальные покупатели являются фанатами игры, так что оформление коробки может ОЧЕНЬ сильно сказаться на продажах !!!

Squint - offline Squint
27-01-2005 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Forrest Gump
Ну, что ты? Нормальная, приятная коробка... Да и не в коробку же мы будем играть... Все равно лучше, чем "зеленый человечек" в интерфейсе...

Battlemage - offline Battlemage
27-01-2005 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! У игры рейтинг "16+" => значит в игре будет кровь и "сцены насилия".

Forrest Gump
Оформление коробки - в тему, имхо.

Alexvn - offline Alexvn
27-01-2005 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Коробка как коробка, не вижу в ней ничего ужасного.

Forrest Gump - offline Forrest Gump
27-01-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint Battlemage Alexvn
Коробка своим видом не кричит "КУПИ МЕНЯ !!!"
А это важно, наверное

Хотя, с другой стороны, если коробка будет выделяться на полке магазина ИМЕННО своей чёрно-белостью, то это наоборот сможет привлечь к ней внимание

Alexvn - offline Alexvn
27-01-2005 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Forrest Gump - а я обычно не слушаю, что мне коробки кричат А на полке магазина обычно стоят сотни коробок, и выделиться среди них можно только в том случае, если под твою игру отведен отдельный стенд, как это обычно делают с новинками или мощно раскручиваемыми играми.

Battlemage - offline Battlemage
27-01-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Специально для камрада Forrest Gump по рекомендации кампании Deep Shadows издатель Atari выпустит эксклюзивную коробку с надписью "КУПИ МЕНЯ !!!" на фронтальной стороне: и надписью "СЪЕШЬ МЕНЯ !!!" на тыльной.

romix - offline romix
27-01-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
Рассмешил ))))

Комрады ! Прекрасная коробка ! Единственное что странно смотрится так это как герой держит винтовку. Ж(

RAMBEAR - offline RAMBEAR
27-01-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вертолеты летящие на уровне груди героя не странно смотрятся?
А пальмы по колено и в красной краске?


Считай это замыслом дизайнера.

Maerd - offline Maerd
27-01-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



На коробке мужик - левша с очень развитыми мышцами кисти Посмотрите, как он держит автомат.

romix - offline romix
27-01-2005 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ауг не такой большой в размере по настоящему.. чето они намудрили..

Battlemage - offline Battlemage
28-01-2005 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romix
Это сам наемник (он же - Кевин) маленький - где-то метр в прыжке .

tordek - offline tordek
28-01-2005 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



А мне оформление коробки понравилось. Черно-белое, с красными вставками - отлично. Много других элементов, класс... так держать.

Londeren - offline Londeren
28-01-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стильно заделано
а мужик похож явно на Арнольда Вослу
как с него рисовали....

romix - offline romix
28-01-2005 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лутьше бы сделали как в морровинде чтобы персонажа выбирать )

Изменено: romix, 31-01-2005 в 05:42

romix - offline romix
28-01-2005 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Учитесь АТАРИ пока я жив!

Londeren - offline Londeren
29-01-2005 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



romix
автомат не очень отфотожопил
а так круто!

romix - offline romix
29-01-2005 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да там много вещей надо исправить. Просто мне лень )

Camlost - offline Camlost
30-01-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы это Атари приколоть хотите?
ну тады старайтесь лучше пока не смешно.
К тому же я не очень понимаю какое вам дело - кричит коробка, которая в России продаваться не будет купи меня или не кричит, вы ее даже в магазине не увидите ни разу

SS-mann - offline SS-mann
30-01-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад, а Вы откуда это узнали, что Ксенус в России продаваться не будет? Вам это сказали разработчики и издатели или Вы сами настолько умны, что придумали это? Игра в России продаваться будет, я Вас в этом уверяю. месяцем раньше-месяцем позже. но будет. Поэтому настоятельно рекомендую не разводить панику!

romix - offline romix
30-01-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К тому же я не очень понимаю какое вам дело - кричит коробка, которая в России продаваться не будет купи меня или не кричит, вы ее даже в магазине не увидите ни разу

А где увидим?

Изменено: romix, 31-01-2005 в 05:35

Alexvn - offline Alexvn
30-01-2005 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



romix SS-mann

Вы бы сами сначала подумали, прежде чем писать. В России игру издает не Атари, и даже называться она будет по другому.

Поэтому эту коробку увидят лишь те, кто живет в Европе или Штатах. Я вот могу увидеть, к примеру

Любопытно, кстати, что из оформления коробки следует, что игра будет издана на двд (по крайней мере на западе) - если, конечно, картинка настоящая

Alexvn - offline Alexvn
30-01-2005 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ан нет, romix тоже увидит ее в магазине

romix - offline romix
31-01-2005 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то смена персонажа мне напоминает Devastation и его Эминэма ... хммм

Battlemage - offline Battlemage
31-01-2005 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Дык, можно и на "е-бае" приобрести - тогда тож увидим такую коробку.

Текущее время: 20:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru