Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Конопля, каннабис, ганжа…
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
UFO - offline UFO
27-07-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



necros А чо ты, собственно, хочешь доказать? Типа курю и ничо? Так это твои проблемы - зачем людей подкалываешь?
А вообще - тема глупая. Никто, никому, ничего, не докажет. Это только через жопу и собственные страдания испытывается и понимается. ИМХО, впрочем

Redst@r - offline Redst@r
27-07-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
К вашим сведеньям, я её вообще не курил. ПОЧЕМУ? Отвечаю, мне хватило одной картины обдолбанных придурков и желание попробовать само улитучилось.

necros - offline necros
27-07-2004 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, Андрюш, никому ничего не доказываю. Ибо смысла в том не вижу. Это просто разговор. Предметный.

Типа курю и ничо? Так это твои проблемы - зачем людей подкалываешь?
Проблемы тут нет никакой. Да и не курю я давно вже - деццтво прошло и ценности сменились.

Это только через жопу и собственные страдания испытывается и понимается.
Ты, как вижу, всё это через себя пропустил и прострадал от души. Млею от людей, с упоением рассуждающих об устрицах...

necros - offline necros
27-07-2004 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Redst@r
Так это был клей? Или?..

Ну кто ж вас заставлял тусить с придурками, милааай. Ну что ж вы к ним в квартиру-то пошли, расскажити мни?

UFO - offline UFO
27-07-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



necros Вить, привет, а то я сомневался, что ты
Я дейсвительно все это через себя прокачал - ты-то знаешь...

necros - offline necros
27-07-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Знаю. Но это ж - несколько другой случай?

Дело в том, что у меня половина школьных друзей прошла через тяжелые наркотики, а уж кто просто пробовал или курил - тех не счесть. Так что, суть вопроса мне куда как понятна. Травкой мы увлекались в институте и рассматривали её, как достойную замену алкоголю - с кучей плюсов, в сравнение с ним. С ума никто не сошёл, "перешедших" к тяжелым наркотикам вообще не было (в институте), привыкания уж точно не возникло - тут даже собственным опытом обладаю.

Я вообще за запрет любых дурманов, воздействующих на мозг. По несколько иным причинам, но всё ж. Но так как это невозможно, я считаю, что курево лучше алкоголя. И если б часть людей вместо бухла потребляла б дымок, вокруг было б куда спокойнее.

Не хочешь посравнивать вред алкоголя с травой, кстать?

JimmyM - offline JimmyM
27-07-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



--

Изменено: JimmyM, 27-07-2004 в 12:31

necros - offline necros
27-07-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM


http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...764#post1062764

UFO - offline UFO
27-07-2004 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



necros Мне тяжело лично сравнивать (никогда не пробовал), но (в период обучения на химфаке) химию пробовали всякую Так чо скажу - лучше водку попивать. Тем более, что я щас тока пиво

Redst@r - offline Redst@r
27-07-2004 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Ага, клей голанского производства, травинистый такой.

У меня круг друзей состоит из "русских" и "настоящих" немцев. Так вот когда мы собираемся, мы глушим водку(русские) а некоторые из "настоящих" травку. Так вот, после этого с ними ни какой разговор не клеется, они всё хи-хи да ха-ха. Так что ни каких злых дядей и тётей не было!!!

necros - offline necros
27-07-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Я знаю, что пивко. А ты в курсе, что некоторые медики считают пивной алкоголизм тяжелее виноводочного?

химию пробовали всякую
Химию - давить. Трава - натурпродукт.

necros - offline necros
27-07-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Redst@r
Ишшшь ты. Водку? Вонанокак... Ну дык под водку тогда ты Шекспира не читай. А то там не только постельные сцены начнутся, но и что пожёстче. жЫвотные там, белочки...

UFO - offline UFO
Talking27-07-2004 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



necros Е... Короче, приеду в сентябре к вам, сравним
У меня, кстати, свадьба 4-го сентября (четвертая, между прочим)...

Redst@r - offline Redst@r
27-07-2004 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
А я под этим делом и не читаю, вредно!!!!

necros - offline necros
27-07-2004 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Чтоооо? Опять??? %)
Единственный облом (для меня) - я на югах тогда буду. Вы к нам надолго?

Cвадьба... ыыыыыыыыы.



Redst@r
Кину смотрел? С Мелом "Я был солдатом" Гибсоном?

Redst@r - offline Redst@r
27-07-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Неа, актёр не очень, а фильм по рекламе не понравился!

UFO - offline UFO
27-07-2004 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



necros Проездом - в Ниццу на пляже бамбук курить

necros - offline necros
27-07-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Ишшшьты. Дык я в Ниццу еду тож. Только числа 20-го.


Redst@r
А что там прынц рекламировал?

JimmyM - offline JimmyM
27-07-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros ага, не заметил...

Redst@r - offline Redst@r
27-07-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
?????????????????

necros - offline necros
27-07-2004 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Redst@r
Прынц. Даццкий. В. Рекламе. Которая. Не. Понравилась.

Иль кого там в рекламе показали? Фортинбраса? Иль Розенкранца?

Redst@r - offline Redst@r
27-07-2004 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Я. Не. Помню., а насчет фильма когда он вышел и про что он? Помню, что он мне не понравился и всё, а дальше очнулся гипс!

necros - offline necros
27-07-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Redst@r
А. При. Чём. Тут. Рыклама?

Redst@r - offline Redst@r
27-07-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как у вас, а у нас фильм перед тем как выйти в кино рекламируется на ТВ и плакатах

necros - offline necros
27-07-2004 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Redst@r
А книги не рекламируют?

Текущее время: 14:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru