Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Релиз XENUS'а намечен на ....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Snizzle - offline Snizzle
25-07-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort, ты совсем отбитый? Иронии не чуешь?

Defort - offline Defort
26-07-2004 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Snizzle Ой, блин, сразу не сообразил...

Maklay - offline Maklay
27-07-2004 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort Ну и когда же релиз?

Defort - offline Defort
27-07-2004 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Maklay не я один отбитый
Релиз осенью-зимой, точнее скажут в середине осени

RAMBEAR - offline RAMBEAR
30-07-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, есть дырка ( я про временной аспект) для релиза!

Сталкер перенесли на 2005 год, соответственно ноябрь-декабрь пустой.
Дум3 и Хл2 выйдут раньше.

Грех не воспользоваться таким шансом!

Embongo - offline Embongo
03-08-2004 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



RAMBEAR
Сталкер перенесли на 2005 год, соответственно ноябрь-декабрь пустой.
Дум3 и Хл2 выйдут раньше.

Все перечисленные проекты не пересекаются по жанру с нашим - и, в принципе, ничего не мешает нам выйти в один промежуток времени с ними, но дата уже определена - и переносить ее издатели врядли будут.

ZLLL - offline ZLLL
03-08-2004 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Embongo
Все перечисленные проекты не пересекаются по жанру с нашим
если бы вы создавали тетрис, то эти слова имели бы силу. и у них и у вас FPS

Embongo - offline Embongo
03-08-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



ZLLL
если бы вы создавали тетрис, то эти слова имели бы силу. и у них и у вас FPS
Издатели нашего проекта не позиционируют его как FPS, в отличие, от издателей указанных проектов. И мы - разработчики, его не позиционируем как FPS, поэтому я имею право утверждать, что мы не пересекаемся по жанру. Спорить по этому поводу не стоит, так как определить жанр игры не поиграв в нее невозможно.

Alexvn - offline Alexvn
03-08-2004 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Embongo
но дата уже определена - и переносить ее издатели врядли будут - и что же это за дата?

Squint - offline Squint
03-08-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и что же это за дата?

Да, да приподнимите завесу тайны...

Nikita Krop... - offline Nikita Krop...
03-08-2004 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Doom 3 уже вышел где же XENUS?

Sims - offline Sims
04-08-2004 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где же XENUS? По моему этот вопрос стал риторическим
Все спрашивают и все знают что вопрос на него не получат.


__________________
С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу.

Battlemage - offline Battlemage
04-08-2004 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А разве не весной 2005?

Snizzle - offline Snizzle
04-08-2004 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
Лето 2012

Battlemage - offline Battlemage
04-08-2004 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snizzle

А Вы, батенька, я смотрю оптымыст

Snizzle - offline Snizzle
04-08-2004 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
Зато какой неожиданный сюрпиз будет, если игра выйдет раньше срока

ugin1 - offline ugin1
07-08-2004 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дату, дату!!!

Maklay - offline Maklay
09-08-2004 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... и тишина.

bifasty - offline bifasty
09-08-2004 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый Дефорт!

Откуда такая уверенность в том, что
"Релиз осенью-зимой, точнее скажут в середине осени"?

Alexvn - offline Alexvn
09-08-2004 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



bifasty - да нету у него никакой уверенности, просто ляпнул, чтобы казаться осведомленным.

Anomali - offline Anomali
17-08-2004 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вам отвечу так, релиз будет это точно, он вот когда на это сможет намп ответить только много уважаемая госпажа Embingo, поэтому накдо УГОВОРИТЬ !!!!Похорошему (пока похорошему). А то я чувствую что мы , комрады, возьмёмся за свои Калашниковы, и пойдём искать по джунглям, партизанку Embingo, а когда найдём то уж точно ВЫПЫТАЕМ всё что нам надо!!!

ugin1 - offline ugin1
17-08-2004 01:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем тянуть, ведь вспомните что бывает с играми, дату релиза которых не раз откладывали на год или на 2 года: они просто отстают в графике и новшествах.Боюсь чтоб этого не случилось и с этой игрой (и может со СТалкером или Халфой, а то уже видно до чего дотянулся ДУМ 3)

Nekros - offline Nekros
17-08-2004 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anomali
...много уважаемая госпажа Embingo...
Не Embingo, а Embongo.
Anomali / ugin1
<<Главное не графика а содержание>>(c) не помню кто сказал эту фразу на форуме первый раз, но она очень часто здесь возникала. И я полностью с этим согласен, так же на форуме давно уже обговаривали откладывание даты. Пройденное время не пройдет зря. Вон Embongo уже писала, что они почти все реализовали о чем обещали. А где-то в мае говорила, что они не так уж много реализовали, и постоянно отговаривалась. Пройденное время не прошло зря.

BigBoss - offline BigBoss
17-08-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nekros Но ведь через неделю-другую игрру передадут издателю, а работа Deep Shados на этом закончится. И до выхода время пройдет впустую

Изменено: BigBoss, 17-08-2004 в 19:43

Defort - offline Defort
Post17-08-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



Уважаемый bifasty!

Дабы ко мне небыло претензий со стороны источников, из которых я получил данную нфу, скажу так: из кругов, близких к разработчикам, точная дата выхода определена, и она будет объявлена в середине осени.

P.S. Nekros, свяжись со мной по аське 202565608, надо переговорить...


__________________
The Game has just begun...

Текущее время: 22:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru