Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Торговля.
нужна ли доставка на заказ оружия?
Голосование окончено.
да 10 90.91%
нет 1 9.09%
Всего: 11 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
tordek - offline tordek
19-08-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Alexvn
- где ты увидел эти слова в моих сообщениях? Ну ка давай ссылку, а то статус припишу - трепло. А сколько ты иногда видел моих ненаписанных слов, так просто ужас - припиши себе "полный фуфел".

Ты уже не знаешь, к чему придраться. Вот тебе пример - Это не надо - почему не надо? Потому что ты сказал? Я написал про то, что не надо реализовывать мочиться (перед этим ты - если персонаж не будет трижды в день ходить мочиться, то игра тоже утратит некую реальность происходящего. Ну и что теперь, давай тупо копировать реальность?). А теперь ты спрашиваешь меня - Почему это не надо делать? Ты либо проверся либо протри глаза. Писать тут всякую лабуду про меня не надо.

StranNick
Хороший статус, специально для tordek'a сделаешь по блату? Вот уж не ожидал - даже в качестве шутки. Спасибо тебе. Поддержал. Ничего не скажешь. Значит я трепло - хорошо запомню на будущее.

Alexvn - offline Alexvn
19-08-2003 16:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



tordek
Еще раз (последний) говорю - давай ссылку на мои слова, которые ты процитировал, или припишу статус. Я не шучу - я другим чужих слов не приписываю, и себе не позволю. Ляпнул чушь - отвечай, хоть научишься думать над тем, что пишешь.

Я написал про то, что не надо реализовывать мочиться - а я спросил, почему не надо? Что, с первого раза вопрос непонятен? Почему не надо реализовывать справление естественной нужды персонажа, ведь без этого игра утратит реальность происходящего?

Да, и советую мне не хамить, ясно?

tordek - offline tordek
19-08-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Alexvn
Ляпнул чушь - отвечай, хоть научишься думать над тем, что пишешь. Тоже самое и к тебе относится. А если хочешь приписать (если больше ничего не можешь в споре) - приписывай. Я себе другой ник сделаю.

Почему не надо реализовывать справление естественной нужды персонажа, ведь без этого игра утратит реальность происходящего? Зачем такую глупость спрашивать? Я на форуме писал уже об этом (читай внимательно) - то, что человек делает естественно (не задумываясь или по нужде) в игре не приносит большого удовольствия. Если надо над этим подумать (взломать, пристрелить), то это чаще всего приносит игре интерес.

Да, и советую мне не хамить, ясно? Аналогично.

PS. Давай прекратим спор и оставим все как есть - каждый при своем мнении. Если в споре человек начинает пользоваться своими правами и возможностями (а другой этого не может, потому что его служебное положение этого не позволяет), то грош цена такому человеку. Все надо решать на одном уровне.

Alexvn - offline Alexvn
19-08-2003 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



tordek
Я себе другой ник сделаю - нет уж, двух tordekов мне на форуме не надо

то, что человек делает естественно (не задумываясь или по нужде) в игре не приносит большого удовольствия - кому не приносит? Тебе? Почему ты всех по себе судишь? Если тебе интересно, то и всем интересно? А мне вот к примеру не приносит удовольствия возня с купюрами, которую ты предлагаешь. Что дальше?

Давай прекратим спор и оставим все как есть - да у нас никакой не спор. Ты приписал мне слова, которых я никогда не говорил, а теперь предлагаешь прекратить спор. Если ты не можешь ответить за то, что пишешь, не удивляйся, что к твоим словам так относятся.

Статус менять не буду, ты ведь обещал запомнить его на будущее

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-08-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Alexvn Почему не надо реализовывать справление естественной нужды персонажа, ведь без этого игра утратит реальность происходящего? - Все правильно, я согласен. если есть туалет, то почему его не использовать? Алексвн ведь не предлагает прямо на улице это делать и вещать под это отдельную кнопку.

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 19-08-2003 в 17:46

Alexvn - offline Alexvn
19-08-2003 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вот видишь, tordek, я уже не одинок Даешь туалеты вместо купюр!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-08-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Alexvn Вот вот. Кстати, если Тордек так хочет, то в некоторых туалетах можно наклеить пару купюр на стены. Будет вспоминать добрые старые времена споров на камраде.
P.S. Можно мне вместо - КАМРАД - поставить - Человек который что-то ищет... - ? Буду очень признателен.

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 19-08-2003 в 18:31

tordek - offline tordek
19-08-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Alexvn
Тебе? Почему ты всех по себе судишь? Если тебе интересно, то и всем интересно? А мне вот к примеру не приносит удовольствия возня с купюрами, которую ты предлагаешь. Что дальше? Приведи пример естественного действия, которое тебе интересно в игре?

Статус менять не буду, ты ведь обещал запомнить его на будущее А можно мне статус поменять на "монах подземного храма". Очень прошу (будешь рядом, угощу пивом). Просто мой ник этому соответствует. Кто играл в AD&D, тот поймет.

Aleksandr D. Rad-X
Все правильно, я согласен. если есть туалет, то почему его не использовать? Алексвн ведь не предлагает прямо на улице это делать и вещать под это отдельную кнопку. Так ты за то, чтобы герою дали возможность ходить в туалет и справлять надобности? А может еще ему мыть руки надо, чистить зубы и полоскать рот перед сном и после еды?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-08-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



tordek Это называется ''метод от противного''. Ты предлагаешь такое, что челюсть падает на клавиатуру и невозможно ничего читать. Вот раз ты за такой реализм, тут от камрадов тебе в ответ ГИГИРРЕАЛИЗМ... только что-то не видно твоей радости по этому поводу.
А то что я предлагаю, ты можешь спокойно и внимательно, даже три раза прочитать. Про ''помыть руки'' там нет... Может ты мне покажешь где это я написал и не заметил? Алехвн тебя уже на этом ловил. Не повторяйся.
P.S. А вообще после последнего комментария возник банальный вопрос нашего времени - Ты в SIMs не переиграл?

Изменено: Aleksandr D. Rad-X, 19-08-2003 в 19:40

StranNick - offline StranNick
19-08-2003 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
Вот уж не ожидал - даже в качестве шутки. Спасибо тебе. Поддержал.
"Платон мне друг, но истина дороже." © Аристотель
Надеюсь, слышал такое изречение? Должны были изучать на уроках риторики, или еще чего-то чему вас там учили

Значит я трепло - хорошо запомню на будущее.
Сам сделал вывод или кто помог? Можешь даже в книжку записать. Никакой самокритичности. Одно упрямство, категоричность и сверх-амбиции. Будь проще, и люди к тебе потянутся.

Я же говорил тебе, чем все может закончится. Над тобой уже просто прикалываются. Ты сам себя довел до такого отношения к себе. Если хочешь, чтобы все это продолжалось - действуй в том же духе, флаг в руки! Но уже без меня.

tordek - offline tordek
19-08-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Aleksandr D. Rad-X
Может ты мне покаэжешь где это я написал и не заметил? Издеваешься? Все, больше так не буду - себе дороже.

А вообще после последнего комментария возник банальный вопрос нашего времени - Ты в SIMs не переиграл? Я в них вообще не играл.

StranNick
Надеюсь, слышал такое изречение? Должны были изучать на уроках риторики, или еще чего-то чему вас там учили На философии мы этого Платона и Аристотеля толдычили.

Будь проще, и люди к тебе потянутся. Стараюсь.
Второе пришествие.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-08-2003 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



tordek Молодец. Ты уже поднялся в моих глазах. Только не спускайся вновь.
Я в них вообще не играл.
То что не играл и хорошо и плохо - хорошо, что ты от туда все не перетащил, а плохо, что не играя ты не смог увидеть свои желания и написал их для Хенуса.

tordek - offline tordek
19-08-2003 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Aleksandr D. Rad-X
Молодец. Ты уже поднялся в моих глазах. Только не спускайся вновь. Постараюсь себя контролировать впредь.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
19-08-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



tordek Весь форум говорит тебя спасибо за эти слова. Мы все тебе поможем. Как только будешь сходить, мы все вежливо тебя поправим. Главное чтобы у тебя желание было.

Центнер ака Кабан - offline Центнер ака Кабан
19-08-2003 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то тордек

>>>Для разнообразия - а тебе не нравится самому изготовить кокаин, или подбросить паука в дом? <<<

В отлавливании зверушек и разносе по домам не вижу ни чего интересного. Есть более изощрённые методы "несчатныхй случаев". А ещё всем нутром ненавижу наркоманов и наркоту. И если будет в игре набор в отряд по борьбе с наркодельцакми, то я туда первым побегу. Это игра, не спорю, но даже в игре, я стараюсь принципы свои не зарывать в навоз. Хотя я всеми руками за "свободу действий". Если хотят зделать выращевание наркоты в игре и наркотические зависимости - пускай, будет выбор.

>>>Молодец. Ты уже поднялся в моих глазах. Только не спускайся вновь. Постараюсь себя контролировать впредь. <<<

Слова без дела - пустой звук. Хотя и сомневаюсь, что ты "встанешь на путь истинный"...


__________________
В жизни всякое бывает....
Не спорь с идиотом! В споре он опустит тебя до своего уровня и одержит победу... Потому как опытнее... © один умный человек.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-08-2003 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



tordek Не спиши отвечать. Вздохни, прочитай еще раз. Опять вздохни и выдохни... Обдумай все, потом подумай, не обидит ли кого-то твой ответ и будет ли нормально смотреться. Еще раз, и пиши. Удачи.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-08-2003 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Alexvn Спасибо за надпись. Хенус forever - это что бы не говорили, что я топик не по теме написал.

tordek - offline tordek
20-08-2003 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Aleksandr D. Rad-X
Мы все тебе поможем. Давно бы так, а "то сразу Косой, да Косой".

Центнер ака Кабан
Есть более изощрённые методы "несчатныхй случаев". Какие например?

Alexvn
Спасибо за статус.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-08-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



tordek Главное чтобы гармония на форуме была!

tordek - offline tordek
20-08-2003 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Появилось новое предложение:
Что если сделать возможность - давать объявления в газету или покупать через нее (узнавать телефоны)? Допустим, пришел, написал объявление - покупаю новую машину...цена...свой телефон. Или так - купил газету и в рубрике объявление наткнулся на интересную информацию о продаже дома.
Aleksandr D. Rad-X
Не загнул? - я про свежее предложение.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-08-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



tordek Честно говоря, это опять сложно и достаточно через чур... Я думаю что просто телефоном можно пользоваться, благодаря системе диалогов, так что можно что-нибудь интересное сделать, а вот с покупкой домов и прочие, это не стоит. Можно например через телефон договариваться о встречи - это реально, и не очень сложно.

tordek - offline tordek
20-08-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Aleksandr D. Rad-X
Я думаю что просто телефоном можно пользоваться, благодаря системе диалогов, так что можно что-нибудь интересное сделать, а вот с покупкой домов и прочие, это не стоит Ну если сложно, то я ничего и не требую. Просто, ИМХО, накопать в газете телефон (про продажу жилья или тачки), а потом позвонить и договориться - это не очень сложно для реализации. Ну если нет, то нет.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
20-08-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



tordek В газетах просто можно посмотреть некоторые телефоны, а вот печататься не стоит.

Maerd - offline Maerd
20-08-2003 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Aleksandr D. Rad-X
и достаточно через чур...
через что?

В газетах просто можно посмотреть некоторые телефоны, а вот печататься не стоит.

tordek - offline tordek
20-08-2003 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Aleksandr D. Rad-X
В газетах просто можно посмотреть некоторые телефоны, а вот печататься не стоит. Главное, чтоб такие объявления были - на большее я и не претендую.

Текущее время: 09:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru