Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Случаи из жизни, наблюдения и не только. (кто про что а вшивый про баню:))))
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
09-04-2004 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ya-Warlock
Не так все было

-- Командир Нортон, почему вы так не любите отца Виндовс?
-- Да потому что от него пахнет гнилыми надкусанными яблоками

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
09-04-2004 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Darth Schturmer
и мышами.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
10-04-2004 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Total Club Manager 2004.
1. Начинается матч, игроки выбегают стройными колоннами на поле, крупным планом звёзды, крупным планом судья. Судья привычным движением вскидывает руку, чтобы взглянуть на часы и... А часы где? Кто спёр? СОБР на поле, всех будем шмонать, кто спёр мой ролекс?!?! На секундочку отвернуться в раздевалке нельзя. А ещё премьер лига называется. Челси-Калинка-Абрамович, одно слово.
2. Там же, те же лица. Вопрос с часами видимо утрясён (Рома о чём то трёт на трибуне с владельцами стадиона). Команда в ударе, все натренерованы по самое не могу. Проход по флану, пас в штрафную, ну... не нукай, чай не кони, стоим-курим, штрафная вокруг, опасно чреслами сильно махать, да и подождать защитников нужно, вон бегут, тоже ведь стараются. вот теперь продолжим... удар, нет, кто, уже защитиник с мячом, жётский подкат, красная карточка бомбардиру - отличная атака.
3. Там же, те же лица, бомбардира уже не вернёшь, ну да ничего, чай не хокей, да и звёзды ж мы всё, чего ты там орёшь на трибуне. Центральный полузащитник прохоит по центру, хороший отрыв от защиты, один на один... разворот на 180 и пас в самую гущу защитников, пусть ребята порадуются. Быстрая контратака, мяч в нашей сетке.
4. Увеличиваем агрессию. Коментатор рекомендует размяться докторам.Противник уходит в глухую оборону, хватаем мяч, бежим прямо в толпу (цепи-цепи кованы, раскуйте нас, кем из нас). кем кем, вторым бомбардиром команды, конечно, уносят за ненадобностью, трупы здесь не играют.
5. Последняя попытка отыграться. Играем на контратаках. Хорошая расстановка. ПАС! ПАС! Скатина! ПАС! (кричу) удар по воротом аж со своей половины поля. Противник быстро контратакует, их бомбардир врезается в плотный строй нашей защиты (о! ломайте его ребята! не съедим, так покусаем, хехе), но что такое, первогодок бомбардир уверенно проходит сквозь строй матёрых защитников-звёзд, при подкате трмва в наших рядах. рррррррррррр.
Отличный матч 200000 стадион ревёт (команда под прикрытием щитов садится в бронированный автобус).

Хорошая игра, но смотреть матчи в 3D режиме никаких нервов не хватит.

Гильтониэль - offline Гильтониэль
23-09-2005 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ApTeM: Валерий! Смог бы ты за деньги наблевать у музея революции в 15.00 в рабочий день?
Zaitz: принципиально - да. вопрос суммы
ApTeM: сто рублей и бонус на паркоффке
Zaitz: это несерьезно даже если теперешний эквивалент. такой антисоциальный поступок может быть оправдан только исключительной суммой вознаграждения
ApTeM: назови сумму. только не миллион там баксов, а минимальную, за которую смог бы. Делай поправку на то, что блевать придется по пьяни, и система ценностей будет сдвинута в твою пользу
ApTeM: 30 секунд. И деньги уходят Махмуду Каримову!
Zaitz: ) сумма - 1000 долларов
ApTeM: Каримов за бутылку согласился - ему очень надо, у него на хлеб нет
Zaitz: а бутылка причем?
ApTeM: ну он ее выпьет, ей же наблюет. От бедности, понимаешь?
Zaitz: хлеба то как????
ApTeM: горбушка
Zaitz: ну ему то нормально
ApTeM: просрал тендер - не спорь!
Zaitz: ты просто не сравнивай людей из разных социальных классов.
ApTeM: я людей не сравниваю. Есть проект - надо делать вот и все. Это бизнес.
Zaitz: проект может быть выполнен на качественно разном уровне. Если дело в дешевизне - пожалста! Если нужно наблевать качественно, то это другое дело. погоня за дешевизной не всегда приведет к хорошим результатам
ApTeM: Момент! Передо мной стояла задача: нужен блев у Музея Революции. Без конфетти, без музыки - просто. Чем дешевле блеватель - тем выше агентская прибыль. Я ничего не мог поделать - ты пойми!
Zaitz: все, я понял. с подобными проектами не ко мне, я дешевкой популистской не занимаюсь нужен будет эксклюзив - пиши
ApTeM: в конце апреля нужно будет по*рать стоя с крымского моста
Zaitz: пьяным?
ApTeM: в брифе не слова ваще про состояние
Zaitz: Клмент кто? Если *рать на МТС, то не могу - у меня с ними контракт, там одним из условий "гарантия отсутствия актов испражнения на торговую марку компании"
ApTeM: тогда в середине лета еще акция готовится на Воробьевых горах: Фольксваген, презентация Гольф-5. нужен человек, который спрыгнет с парашютом над смотровой и обо**ытся в 15 метрах от земли. Будет телевидение.
Zaitz: ок. цвет мо*и указан?
ApTeM: синий, но там вариант - красители будут в самих колготках (выдадут)
Zaitz: ок. реклама на парашюте будет? просто может совместить с рекламой памперсов?
ApTeM: Парашют белый будет - я не знаю.. Как ты?
Zaitz: тогда можно подзаработать - на куполе реклама моторнго масла EXXON из лукойл хорошо заплатит за такую акцию...
ApTeM: Это дело десятое уже.. Ко-спонсорство там и подобное.. У Фольца свое видение. Ты **ать будешь?
Zaitz: я сам не **у, ты же знаешь.. надежный кандидат есть. сумма какая?
ApTeM: это тендер. 15 метров, смотровая, лето, колготки, синий
Zaitz: то есть опять дело только в деньгах?
Zaitz: нет, опять гастрабайтеры из Очхой Мартана демпинговую цену дадут
Zaitz: я тебе так скажу - надо в ТехЗадании защититься - прописать например размер купола парашюта
ApTeM: ща запрос пошлю
Zaitz: или форму - мы можем дорогой параплан с разворотом на малых радиусах предоставить
Zaitz: у этих турок сра*ых только круглокупольные с малой маневренностью - пропиши в ТЗ выолнение 2-3 фигур, и они в ж*пе,!!!
Zaitz: 10% твои
Zaitz: давай так, ятебе щас ТЗ набросаю, ты его подписываешь, мы выигрываем тендер, и тебе откат..
ок?
ApTeM: Идет. только без подстав, что б я мог давить на то, что будут реальные специалисты, портфолио там: как у митсубиси сс*лись, у ауди, ок?
Zaitz: ок
Zaitz: можем даже образцы мочи на органолептический анализ предоставить, мы контора серьезная - 6 лет ссымся на мероприятиях
ApTeM: Будем работать!
Zaitz: отлично!

(местами всё же пришлось оставить неформатность)

Текущее время: 13:57 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru