Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Случаи из жизни, наблюдения и не только. (кто про что а вшивый про баню:))))
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
the_ absentee - offline the_ absentee
27-05-2003 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



Омуль Ya-Warlock
мазурка 'это вроде плюшка такая из бисквита, узюма и орехов! Круглая по диаметру сковородки.
Как с ней танцевать-то? По кругу?

Конкретные люди - offline Конкретные люди
27-05-2003 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_ absentee 'это вроде плюшка такая А это разве не жена мазурика? Кто девушку ужинает, тот ее и танцует (с)

the_ absentee - offline the_ absentee
27-05-2003 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



Конкретные люди
Фи, пипла, какой у вас старомодный и дурной скус! А если девушка ужин отдает врагу? Танцуют врага?

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool27-05-2003 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



the_ absentee
А если девушка ужин отдает врагу? - значит, она худеет и чего тогда с такой танцевать ?

Танцуют врага? - ага... до смерти !

the_ absentee - offline the_ absentee
27-05-2003 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



VitalyOFF чего тогда с такой танцевать
Чтоб скорее худела

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool27-05-2003 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



the_ absentee
Зачем нам полуфабрикат?

Valem - offline Valem
02-06-2003 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Вот сегодня (да, пока ещё сегодня) случай был: экзамен (если кому интересно - по литературе), ну, понятно - "отключайте мобильники". Многие даже сделали вид, что отключили. Не в том суть. Час проходит спокойно. Второй - споройно. Третий - тихо. На четвёртый - на всю аудиторию у кого-то мобильник! Ну на нас сразу - мол, "вас же просили! вырубайте все быстро!" Тут училка говорит - это, мол, мой. Мы легли.

Лопата.

s.a.v. - offline s.a.v.
04-06-2003 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



А мы в понедельник сочинение писали, дык в нэте в нескольких форумах видел: стопудово будет конверт 27, а попался 46. Вот такая Хорошо, читал немножко, 4/4 получил, а то ведь могло быть и хуже.
Отсюда правило: доверяй, но проверяй...

Valem - offline Valem
05-06-2003 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



s.a.v. У нас сэтим проще - у нас всяко отдельный пакет - экстернат всё-таки.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
06-06-2003 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Перерывчики в работе делать не забывайте, угу, и закусывайте, закусывайте, хехе
Занесло меня тут в Волгоград. Очередной заводик "свечной", хехе. Ну занесло меня туда как водится не одного, а аж троих сразу (а в прошлый раз четверо было, даааа, слабеет народ, слабеет). Ну суть в общем то не о том. Суть о том, что люди, все те же что и на предыдущем заводике. И так видать в подкорку тот заводик проник, а ещё сильнее энергетики ити их и иже с ними качель раскачель (да, для неосознающих географию родины, просьба прекратить чтение один фиг не поймёте), что никак мозг не хочет названий новых воспринимать и всё, поделать ничего не возможно, вместо "Волгоградэнерего" постоянно "Иркутскэнерго" и многие другие дежа вю и хоть тресни. В общем вот такая предыстория привычки.
Приехали значица с обеда, стоим перед управой решаем кто какими срочными делами загрузится, ну камрад Sasa говорит - я мол рвану ща в "Иркутскэнерго", нужно рамсы разводить, а то они совсем там поля не видят уже, мы свечной заводик в конце концов или где. Я ессно для себя то транслирую унутре названия, привыкаю так сказать, но Sas-у понимаю правильно. Sasa поворачивается к водителю и командует ему - я мол ща поднимусь до кабинета, возму там материалы, а ты езжай заправляйся и подруливай к управе равнём в Иркутскэнерго. Водитель в ступоре, соображает видимо, как же так, мал мала меньше, путь неблизкий (геграфию видать знает хорошо) с родными даже не попрощался, в общем вихрь эмоций на лице отражает всю жизнь с тех самых пор как в штаны ходить перестал, а отказать не имеет возможности, в общем подумал подумал и говорит - а как же с бензином то быть? денег зайти в бухгалтерию взять? или как вообще? нужно же было заранее путёвку и коммандировку (я уже начинаю хрюкать на заднем фоне картины Репина "Перелёт Суворова в Иркутскэнерго"). А Sasa добавляет масла в огонь - какая тудыть сюдыть путёвка, ща я распоряжусь, езжай давай, завправляйся. Водитель берёт под козырёк и уходит.
Я уже утираю слёзы от умиления прямо на входе в заводоуправление, Sasa поворачивается ко мне и говорит - мол я часам к 16 приеду давай финансистов и экономистов поняпрягаем чуток (замечает что у меня уже практически истерика непонятного характера), ты чего, что такое то?
Я (добиваю вопросом в упор) - числа говорю какого вернёшься то? Носки хоть с собой в дорогу возьми чистые, пригодятся.....
Sasa впадает в лёгкий ступор - а я куда еду то?
Я - туда, туда
(уходим искать секретаря, чтоб водителя остановила от дальнейших необдуманных поступков в этой, столь короткой, жизни).

Мда, после таких вот случаев по другому воспринимаешь фразу: "Между первой и второй перерывчик небольшой".

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
07-06-2003 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



наблюдения за руководителями свечных (и не только) заводиков

- Ну хорошо, а что такое по-вашему рентабельность?
- А я директор по финансам, это не входит в мои обязанности.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
07-06-2003 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



наблюдение за сутью любых процессов в России

Приглашают сисадмина в институт ядерной физики. Админ добирается до синхрофазатрона и приступает к самозабвенному тестингу девайса.

- Может документацию почитаете?
- Потом. Всё потом, а сейчас немного практики разгона, хехе

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
07-06-2003 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



(:вов: Чего нашёл то в разветвлённой структуре директорий папочки "Мои аргументы". Ща покажу)

Использовать исключительно как НАБЛЮДЕНИЕ за ярким примером самокритики, хехе Шобы совсем в тему для тех кто выходил в танке

"Автор данного обзора судя по всему, в момент написания материала находился в явно неадекватном состоянии восприятия окружающей реальности о чём свидетельствует факт постоянного упоминания оным различных степеней погружения, а именно пол-литра, два литра, четыре литра. Судя по обрывочным заверениям автора данное погружение было явно не самым глубоким в его жизни посему мы можем только догадываться о реальной степени его погружённости на момент написания данной статьи. Так же данный факт подтверждает и то, что в статье наличествуют ошибки, носящие явный грамматический характер, а именно, слово "Землетрясение" пишется именно так, а не так как описывает его автор в своей статье, и пусть немногоуважаемый автор не оправдывается своей многолетней практикой слепой печати, мы и сами уже не один год не видим вообще что печатаем. Сам стиль написания обзора безбожно содран автором со стиля таких известных писателей как the_Dark_One, Mad_Dog[SW] (из раннего), Задорнов. Мы считаем, что недостойно пера начинающего автора использовать в своей статье стилей таких именитых авторов. Видимо автор таким образом пытается противопоставить своё творчество творчеству признанных всеми мэтров литературного жанра? Стыдно, товарищ, нет нам стыдно за вас, как вы могли, нет ну как вы могли (потом в привате поделитесь этим секретом надеемся?). И потом, почему в названии статьи автор даёт неявные указания на какую-то там графику и её единение, единение с кем, опять же хотелось бы спросить? Где точное название обозреваемого автором предмета? Мы спрашиваем этого лже-Конфуция, до коих пор вы будете издеваться над читателями своими неявными намёками, или вы считаете, что уровень нашего развития настолько же соответствует вашему, насколько ваш нашему? Вы может быть ещё нам будете указывать как жить, уважаемый автор? Прекратите эти надругательства, назвать по иному ваши художества у нас не понимается рука, над великой идеей Дума и Квэйка, в конце-то концов. Непосвящённому же читателю данное произведение может показать вообще полным бредом? Вам так не показалось, многоуважаемый автор? Вы вообще то думали о тех простых российских читателях, которые вообще не сном не духом /ни ухом ни рылом – прим. редактора/ не знают о существовании такого жанра, как 3D-Shooter? Судя по материалу, который вы нам тут представили ни черта вы не думали, мы вообще считаем, что вы думали только о том, как бы побыстрее отхватить приз /домик, построенный Mips-ом на берегу самого чёрного моря, и з/плату за 2 года + северные и районные, кстати, да, если кто забыл – прим. редактора/ и отскочить на халяву, вот. Но благодаря нашему пристальному рассмотрению вашей писанины, так сказать, ни чего у вас не получится, уважаемый товарищ автор. Мы поставим заслон вашей бредовой бульварщине /здесь критик уже затрагивает аспекты взаимоотношений автора с мухами и зайцами – прим. редактора/. Вы наверное думаете, что на этом мы остановимся и оставим вас в покое? Нет. Только честное и беспристрастное рассмотрение вашей статейки /сложно установить о какой именно мазне/статье говорит критик, но мы считаем, что речь идёт о раннем периоде ошизевания автора – прим. редактора/ может помочь нашим дорогим читателям проникнуться чувством глубокого пессимизма по поводу всей вашей сущности. Если хотите, уважаемый автор, мы вообще не поняли ничего из того, что вы там написали, вы наверное удивлены? а вот и зря, мы, знаете ли, по-русски не говорим, поэтому и не поняли ничего./здесь и далее текст шёл на древнешумерском наречии седьмого ответвления египетской части арамейской колонии жуков сапрофитов и представлен в переводе – прим. редактора/ И вообще весь ваш труд мы можем квалифицировать только одним единственным словом - ЧЕПУХА. Да, да, именно чепуха, не отстой там какой-нибудь, не полная, извините за выражение лажа, а именно ч е п у х а. Вы наверное думаете, что мы пришли к этому мнению прочитав ваш бред всего один раз? Как бы не так, уважаемый автор, мы его читали и читали, а знаете почему? да потому, чтобы осмыслить ваши излияния нам потребовалось как минимум несколько раз перечесть ваш, с позволения сказать, "труд". Вот, к примеру, вы говорите, что ваша привязанность к жанру есть ни что иное как смех в чистом виде, а мы вот этого не заметили, вы то в своём обзоре нигде не смеётесь, и стреляете /пропущенное слово «сигареты» - прим. редактора/ ну совсем не смешно, а почему? Да потому, что вы шуток не понимаете /самая что ни на есть сырмяжная правда, таких шуток никто не в силах понять – прим. редактора/. Нам вообще непонятно как вы ещё хоть такое /эдакое – прим. редактора/ умудрились написать, при полном отсутствии чувства юмора. А ещё мы хотим спросить вас, где универсальность обзора /речь естественно идёт об углах обзора LSD мониторов, больше явно не о чем – прим. редактора/? Вы наверное думаете, что он должен быть направлен только на одну категорию читателей? А вот и ошибаетесь, сразу видно, что вы вообще никогда не играли в подобную игру. Вот мы то играли, знаете ли с людьми и ВИДЕЛИ, да-да, видели демки лучших дуэлей /учитывая древность сего манускрипта, можно предположить, что под «демками» критик понимал некие постановки битв знаменитых в те времена рыцарей в исполнении простолюдинов (фрэгов в современном понимании этого слова) – прим. редактора/, среди них не было вашей демки, а почему? ага молчите, ну и молчите себе под одеялом, фрэг /о том и речь – прим. редактора/ несчастный. В общем универсальности у обзора вашего нет, а ведь его могли взять в руки маленькие дети, домохозяйки, руководители крупных предприятий в конце концов. И вообще мы хотим вам сказать, уважаемый автор, вся ваша писанина и гроша ломаного не стоит по причине того, что это и не обзор даже, а вы как думали? НЕ ОБЗОР. А знаете почему? А вы про требования к железу ничего не написали - вот. Так что можете надрываться и пытаться нам тут что-то сказать, мы не хотим вас больше слушать с вашими устаревшими мыслями. /прямое подтверждение о «углах» обзора LSD мониторов – прим. редактора/ И напоследок такая просьба, уважаемый автор, когда вы в следующий раз возьметесь писать что угодно, хоть даже опус какой-нибудь, не проецируйте вы свои мысли, будьте проще, в конце-то концов, вот тогда ваши произведения пойдут в массы и их тираж приведёт вас к богатству и процветанию нации.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
07-06-2003 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



(10x вов, а помнишь дядя ведь не даром, камрады опалённые пожаром...)
наблюдение о том, что всё хорошее рано или поздно, но уж точно не никогда

Выборам Камрада-2000 посвящается...





Вступление

Расскажем мы с Собакой вам один случай, камрады.
Садитесь поудобней, сюды слухайте, всем вам рады.
Ни малейшего намека, ни тайно скрытой морали,
Просто так расскажем. Морали все уже и так достали…


-------------------------------------
Действующие лица:

-Я, tDO, не так, чтоб шибко важна птица,
Порой поэт или художник, а порою кровопийца,
Шулер или злостный хам, всех матерю без меры,
И пьесу покидаю сам, сейчас, ну то бишь первым…

-Не ясно каких войск майор (иль капитан?),
Товарисч Пронин, пьяница, бухает как шайтан,
Хоть дуэлянт, но совершенно безобиден:
В миру даже с табличкой "Я-КАМРАД" невиден...

-Я.В. Арлок, пил с Прониным на пару,
На кур охотился, камрадам обещался задать жару,
Хотел стать модератором…Но в долгой битве с злым котом
Подъистощился и угас. Подробнее я расскажу потом…

-Вот МатроШКУРА- не понятно, кот или не кот.
На мой взгляд- просто сумасшедший обормот,
И пить- не пьет, честнЫх камрадов котовасией пугает,
И в пьесе сей особой роли не играет…

-Вот камрад Дарк, потомок Девы Орлеанской,
Поджаренной на сидироме Модернёй Британской,
Желает отомстить, рубахи на себе и на камрадах рвет,
Но матерно (увы!) по-англицки трепаться не могёт…

-Василий Тамерланыч Пупкин, привидение антично,
Карает тех, кто говорить изволит неприлично.
Рисует себя сам на стенах, что в диабловых криптах,
Костлявой Смертью, с жарким тавро "+" в руках…

-Простая девушка Марфуша, для многих как родная,
Колхоза "40 лет без урожая" модераторша блатная.
Любительница осторожничать с камрадами и водевиль,
Смоталась из колхоза, пострадал Локомобиль…

-Вот Винтовой Локомобиль, модель двадцать седьмого года,
Виною Марфы пострадал, стоит почти столетие без хода,
И хоть отсутствием винта страдает, по пьесе шёл лишь тут,
Так что забудьте, как ВинтА_ЛокО зовут!..

-Але 20-ый, самодержец, отец Камрадства, и в придачу КГБэшный Папа,
Измазан Богом на правленье; владеет всем, на что положит лапу.
Он славит Господа, в консоли молится и пишет "God".
В разумных рамках щедр, но в гневе- мОнстр еще тот!..

-Пресвитер Homo, пастырь "Церкви Тяжких Пригрешений",
Открещивается от всех своих раннепринятых решений.
В миру звалсЯ Q. Sapiens, но в церкви ник сменил с прикидом вместе,
Теперь на нем в полоску роба с дыркой на причинном месте…

-Потомок модератора-маньяка Вени Гана Урка-младший Ган,
В прошлом- пьяница и нетерпимый к окружающим буян,
Дорвался модерировать путем угроз и сложных махинаций,
Метает плюсы во все стороны без чтения нотаций...

-Alex, модель "VN", кошмарный киборг-модератор, полиморф
Создан из дохлого АОНа, двух чипов и кучи старых-старых дров.
При виде слов на буквы "Х","П","Ж" в осадок выпадает,
И слова такие все на звезды или плюсы заменяет…

-В сценарии еще Безумная Собака, что из цирка, есть,
Стара, беззуба и слепа, местами слезла шерсть,
Умеет говорить и кофе заварить… но это нам совсем не ново.
Безумной ж кличут за нелепое её "куси!" чрез каждо слово…

Еще же, чтобы в пьесе быть массовкою,
Камрады остальные все пришли тусовкою.
Но так как ник-имен мы их не тронем,
Упоминать не будем, ибо все в их именах утонем…


-------------------------------------
Часть первая.

Так вот… не так давно, не так уж далеко отсюда,
На даче где-то под Краснодаром, у священного пруда,
В плетёных креслах-вертушках камрады сидят,
Философски на Солнце восходящее глядят…

Клик бодрый раздаётся- камрады время не теряют,
Посланья-постинги строчат, сервер разогревают.
Попутно, в их бездонные камрадские нутра,
Пивко рекой течет…хорошее начало для утра!

Идет неторопливая беседа про корявые Винды,
Про женщин бородатых; о том, какие сволочи коты,
Про то, чья же пиписка больше и на сколько мегабит,
Про Билла Гейца, и за что тот был убит…

Вокруг компании, на деревьях и в кустах, в окопах
Модераторы расселись на своих бронированных *****.
Таятся. Вроде, чтобы вовремя пресечь,
Пока еще не знают, на кого опустят +3 меч.

-------------------------------------
Пронин встал, еле на ногах держась по пьяни,
Дров в сервер свежих бросил и шепнул тихо губами:
"Млин, как заколебали нонешние модера!
Быть может, их сменить давно уже пора?"

Раздался свист, и в форме плюса бумеранг,
По голове его боднул и фразу изменил вот так:
"Млин, как закол*****+++ нонешние модера!
Быть может, их сменить давно уже пора?"

С припиской: "[тут был Alex VN]". Мрааак…
Вдруг истерично вскрикнув, взвился Дарк:
" Шерше Ля Фам, да мать её! Шерше!
Марфуша всех заплюсовала уж ваще!"

Он бегает, кричит, потешно путая язык,
Орёт: "Революсьон! Да ***, верните мне мой ник!"
Внезапно прям с небес уткнулся в Дарка перст,
И лазерным лучом нарисовался на нем крест…

Заметив это, часть горячки отступила. Наш камрад
Вскричал: "Я не хочу в банлист!" Он сам уже не рад...
Расплата всёж не стала Дарка долго слушать,
Разверзлось ада чрево, да пожрало его, будто хотело кушать.

Когда все было кончено, на месте смерти Дарка
Возникла алюминия плита- ну чиста, мертвому припарка!
И надпись поперек, что дескать: "[Осторожнее камрад]".
Средь всех присутствующих, один был Хомо рад.

Хотя того не показал. Сей пастырь, с рясы пепел отряхнул,
Вместе с девушкой налипшей; достал валерьяну, вздохнул,
Налил себе да Матрошкуре, что примостился рядом,
Да говорит злорадно, водя по свежему захороненью взглядом:

"Я знал, я знал! Виденье было мне, Аллах меня предупреждал!
Не хочется всуЕ модёра поминать…но Пупкин…это он забрал.
Что мне мой Господин поведал? Дык…
Он просто 'не трепись зазря', сказал, мужик!
Бывает оно вона как ведь в жизни нашей скучно-бестолковой…
Вот Пронин- не всегда в дыре служил, да был подкормкой комарам белковой.
Разжаловали- плюсов нахватал…А раньше генералом был!
Хехе… Теперь спивается… видать умерил пыл…

И потому я говорю: иди немедленно, грешник, покайся!
Впредь не греши и с модератором ни в кою жисть не лайся!
Давайте лучше выберем из нас, кто Самый Камрад-Терминатор…"
Поблизости слышно, как с дерева свалился офигевший модератор.


-------------------------------------
Часть вторая.

Позднее, вечером. Всё тот же люд возле плиты могильной,
За званье "Терминатора" воюет всмерть со всею WWПаутиной .
В ходу ПиАры всех расцветок (хотя больше- чёрный),
Продажны модераторы, друзья, да прочий народ сорный.

Камрадство технологии новейшие пустило в ход;
Все спорят яростно, дерутся, друг другу затыкают рот.
Поглядывают в сторону свирепых модераторов,
За милю чувствуя, откуда волны льются мат-локаторов…

Короче, выборы уже в самом разгаре.
Чадит упавший сервер- дело лап какой-то твари,
Подле него, глазами бешено блуждает Я.В.Арлок,
Покусан Псом Безумным, огорчён и ищет свой Caps Lock.

Он хочет помощней "обратно" Псину укусить,
К плите могильной тяжким словом придавить.
Потом из райфлы двухстволовой замочить,
Освежевать-распотрошить, да в сервере сварить.

Курям на смех эта некчёмная затея!
Ведь план-то от начала тазом медным крыт:
Я.В.Арлок слаб в зубах- недавно был избит
Майором Прониным за то, что не любил иКСБиТ…

А Пронин где? Скрывается в оффлайне.
Хотел печенье всё своё похавать втайне
И за такой по-офицерски наглый беспредел
В банлист, уже распухший, было чуть не полетел.

Траффика кишка на сервере налилась ярко-алым;
Разбухла, затрещала, разродилась каким-то малым.
То снова Пронин! Но теперь с огромным ломом.
Махает им, буяня, пред камрадом Хомом…

Хомо ретировался. Пронин взор на Псе остановил.
Лом спрятал за спиной и слааадко так заговорил:
"Кусь-кусь, Собачка!.. Ну же… подь быстрей сюды…
На таких я на Чукотке ездил, вы теперь мне до звезды…"

Собака, недоверчиво: "На, выкуси, когда сам чукчей был!"
И тихо-тихо пятится назад, боясь подставить тыл.
Мойор от слов, его позорящих, завелся: "Встать!
С тобою подпорутчик говорит, попа Гапона мать!"

И, размахнувшись ломом ото всей души,
Несчастной псине вмазал, заорав "Крушиии!!!"
Здоровья четверть и армора дохрена
Лишилась крепкая МэдДогова спина…

Но псина тоже был не так уж прост,
На вопли "ВСТАТЬ!" поднялся во весь рост,
Подпрыгнул и в полёте офицера цапнул за ногу
Да так, что тот от боли вдруг увидел радугу.

Дело зашло далече; Урка Венич Ган
Из дота вышел, держа плюсменный наган.
Бойцам крикнул, что типа, наступил Кармагеддон
И он на них сейчас поедет, коль не сменят тон.

Тем было всё равно, и Урка сделал выстрел по Собаке.
Тот даже не заметил ничего во время яростной атаки.
Да к слову, модератор просто не попал,
За день без сна и пива больно он устал…

Снова выстрелы. Дерущиеся уворачиваются.
Ган, на косолапие свое обижен, удаляется.
На сцене Я.В.Арлок с хитрой мордой проявился,
Калькулятор достал, на цифры его римски подивился;

Чего-то быстро посчитал и ухмыльнулся широко:
"Я всё равно напостил больше, до меня вам далеко…"
Но крестом чугунным промеж улыбки получил,
Упал, да рядом с Дарковой могилой и почил.


-------------------------------------
Эпилог:

Лежат неубранные трупы в позах очень cтранных;
Тут камасутра отдыхает: всем скопом, да в одёжах драных,
Камрады-терминаторы, просто камрады, свежие могилы,
И сервер в дауне впридачу. Тут недавно смерть бродила!

Всё это месиво воняет и чадит в тиши ночной ужасно.
Но, как в народе говорят, раз было- значит не напрасно?
Видать… С окрестных веток, из траншей, окопов, дотов
Сползают модераторы унылые, им не до анекдотов…

Их сервер рухнул, их владение- камрадство пало.
Теперь им некого пугать- народу тут не просто мало,
Его здесь нет вообще! И грустно каркая, как вороньё
Они попёрлись на поля, чтоб кур пугать, одевшись во старьё.

И в тишине, из далека села песнь жуткая неслась,
Где пел малой ребёнок о смерти и про какую-то напасть
И Децл (ибо то был он) всю ночь надрывисто орал
Как он камрадов всех по одному достал…

-------------------------------------
Тут занавес упал бы, но увы!
Был сорван он в разгар предвыборной борьбы.
Но сами выборы прошли успешно:
Никто не выжил… окромя меня, конечно!
(с)necros

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
07-06-2003 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



детский случай. свежак. цитата из телесериала "ЯВарлок и дети"

Заезжал ща в гости к товарищу одному, что сподобился аки покорный слуга ваш сдвинуть кости свои до москалии на ПМЖ. Он женат и дитя при нём, саааапсем маленькое ышо (ходит уже и совсем чуть-чуть начинает говорить). А вот собссна и сам случай пошёл:

Сидим, значицца, гуторим с человеком на кухне за трудную жизнь "свечников" всея Руси, о трудностях существования на нищенскую зрЯплату а кто-то и без оной вообще. В общем разговор за жизнь. А ребёнок прям таки по мне ползает кругом. То мы с ним в лошадки подкатаемся, то самолётиком полетаем, то на батутике попрыгаем (в смысле я сижу и произвожу с ребёнком сие побочные действия, чтобы значица дитя чем бы не тешилось, лишь бы не мешало криками подлыми, жутко на психику пап /бибип – прим. редактора, хехе/ воздействующими). В общем разговор к концу, я собираюсь уже уходить, ребёнок затих у меня на руках на какое-то время. Говорю: "Ну ладно, харэ языком чесать, пора и честь знать". Ребёнка отдаю мухомозгу (отцу то бишь, а отец его сразу на пол - мол резвись дитятко) и направляюсь в прихожую. Ребёнок прибегает за нами машет в мою сторону ручкой и кричит: "Той, той" (стой мол), высовывает язык и пальцем по нему так водит, типа чешется, а другой ручкой меня за руку берёт и тянет на кухню, мол неееее, рано ещё уходить или ещё с папой языки чеши :=))

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
08-06-2003 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



наблюдение работы хитрого мозга

Утверждение.
Жалость и сострадание к ближнему понятие исключительно виртуальное. проявление сострадания следствие проекции жалости к себе самому через призму беды другого.

Объяснение.
трансормация происходит мгновенно: поступает сигнал (визуальный или вербальный) о наличии асоциального явления снаружи оболочки, на уровне рефлекса производится отождествление ситуации как потенциально опасной для реципиента, с точки зрения возможности самому оказаться с "той стороны" (все рефлекы, получение опыта которых базировалось на опасности для себя любимого, имеют знак прямой или потенциальной угрозы для жизни, так как основаны на боли, вызывающей болезненные ощущения в организме), происходит мговенная "проекция жалости", а поскольку человек воспитывается, как существо социальное и высокоморальное, то разумная часть могза подменяет объект жалости и на выходе компилирует для потребления "жалость к ближнему", подкрепляя для верности выбросом в кровь гормона ответственного за подавление логического мышления (чтоб даже не возникало желания сильно задумываться над причинно-следственными связями данного явления), небольшое же количество гормона, влияя на "остроту" мышления на коротком промежутке времени даёт косвенный эффект, проявляющийся в "ухудшении" настроения и появления "мыслей о бренности" (за жизнь то бишь).
поэтому будьте уверены. как только в поле вашего зрения появляется инвалид, протягивающий к вам руку с просьбой о помощи (или кто-то ещё, сами можете пофантазировать и проанализировать) вы обязательно пожалете себя и на какое-то время получите заряд депрессии.

Применение.
исключительно после еды, хехе

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
10-06-2003 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



дополненительное наблюдение к предыдущему

легко быть добрым за чужой счёт

Конкретные люди - offline Конкретные люди
11-06-2003 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock Легко щедрее быть хоть самого Хоттама, когда не надо нам платить из своего кармана (с)

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-06-2003 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Конкретные люди
Маросимда сузга чиккан Осака шахри савдо-ишлаб чикариш палатаси раиси уринбосари Хотта минтакаси ишбилармон доиралари билан хамкорликни ривожлантиришга катта кизикиш билдираётганликларини таъкидлаб утди?

Бести - offline Бести
15-06-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Равен шылд, вторая или третья миссия. За спиной трое смелых боевых друзей, в руках верный AUG, все камрады обвешаны хлопушками и светошашками (не лайтсаберы, а именно светошашки, прошу заметить). Путь наш лежит до ближайшего колодца, некисло высокого притом. В чем я убедился, решив проигнорировать ступеньки.
Блямц - рестарт mission.
Заход второй - те же, там же, у негостеприимного колодца. Начинаю спуск по лестнице. Мееедленно... доползаю... до низа... Тра-та-та - привествует меня охранник из узи. Угу, вас понял.
Рестарт.
Третья попытка. Дымовая граната вниз, начинаем спуск... черт, в рубках дизельных ПЛ и то шахты короче... ну вот и доползли. Обойму в дымовую завесу, охрана снята. Командую своим хлопцам "от винта", то есть извольте-ка к трапу.
И тут слышу спиной какие-то странные звуки. Вроде как "вжжжжжик-шлеп", "вжжжжик-шлеп". Оборачиваюсь... ну да, так и есть - ребята хватаются за поручни, и съезжают до низа, как всамделишный спетцназз.
Вот тут я себя почувствовал полным лохом
После чего минут пять командовал им "нааа-верх!", переключался на вылезших, и катался на поручнях =))))
Децкий сад

Конкретные люди - offline Конкретные люди
16-06-2003 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock Якши

Men Ar - offline Men Ar
16-06-2003 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ya-Warlock&Конкретные люди [jntk ghbyznm exfcnbt d dfitq j;bdktyyjq ,tctlt? yj d ujkjde ktpen jlyb njkmrj vfns nfnfhcbt-ep,trcrbt

JimmyM - offline JimmyM
Wink16-06-2003 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar [jntk ghbyznm exfcnbt d dfitq j;bdktyyjq ,tctlt? yj d ujkjde ktpen jlyb njkmrj vfns nfnfhcbt-ep,trcrbt

Респект. Многое видел во "флейме". Но чтоб так...

Тарантул - offline Тарантул
Talking16-06-2003 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Cktgjq vtnjl gtxfnb dj dctq rhfct
А вообще Punto switcher надо ставить

Бести - offline Бести
16-06-2003 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



есть хороший плагин под фару, называется рунглиш.
Так что все вполне читабельно, и без особых напрягов (ну разве что copy&paste)

Текущее время: 12:59 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru