Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Обсуждение дуэля: Barbarian vs Necromancer.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
WerVamp - offline WerVamp
04-02-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какие резисты повыше 200???????
макс резисты в 1.09 95
и причем тут гидра у меня FO и TS где тут гидра???

WerVamp - offline WerVamp
04-02-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчет FO даже если у тебя резисты максимальные все равно прилично отнимать будет
если конечно ты не оденеш 2 RF + Lyna
тогда да но еще TS останется
с некрами проще я обычно дуэлюсь TS + телепорт до посинения пока некр не здохнет а BS медленно летят хоть и самонаводящиеся долетать просто не успевают

Za_Chto - offline Za_Chto
04-02-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WerVamp

макс резисты в 1.09 95

А разве те в сумме не складываются ... я говорю в общем в сумме... если не мах 256...

Магия сорки ваще отстой если у кого то полные резисты... от всех магий...

Za_Chto - offline Za_Chto
04-02-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WerVamp

Я уже показывал щит мой +79 от всех резистов потом у меня все вещи с нехриновыми резами так что магия сорки для меня отстой... я уже это проверял...

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
04-02-2003 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WerVamp

у меня FO/TS сорка так вот шансы 50/50 правда у меня ping в это время был 2500 -)

PvP при пинге 2500 сродни с поцелуем девушки одетой в противогаз; максимум, что сможешь сделать - плюнешь в хобот.

Za_Chto

А разве те в сумме не складываются ... я говорю в общем в сумме... если не мах 256...

Магия сорки ваще отстой если у кого то полные резисты... от всех магий...


Максимальные резисты - 95%, поскольку дуэли проходят на Hell, тебе придется одеть на себя 195% резистов, соответсвенно потеряешь в скилах BS.

Имея 95% резиста к холоду FO 42 и выше lvl будет сносить с тебя минимум 500 жизни.

Если оденешь 2 Raven'a и Blackoak - будет сносить 150. Но при этом BS у тебя будет максимум 30 lvl. Fast cast rate будет низкий. Короче вариант с абсорбами не прокатит.

Причины таких глюков с холодом мне неизвестны, но это проверенный факт.

WerVamp - offline WerVamp
04-02-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PvP при пинге 2500 сродни с поцелуем девушки одетой в противогаз; максимум, что сможешь сделать - плюнешь в
хобот.

Это ты верно подметил

WerVamp - offline WerVamp
04-02-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAX РЕЗИСТЫ - это конечно хорошо но для борьбы с соркой этого явно недостаточно

Spirit - offline Spirit
04-02-2003 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Причины таких глюков с холодом мне неизвестны, но это проверенный факт.
Что-то я не очень понял, в чём состоит "глюк"?

ddk - offline ddk
05-02-2003 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не глюк, это колд мастери. Колд резист БЕЗПОЛЕЗЕН в дуели с соркой.

WerVamp - offline WerVamp
05-02-2003 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



правильно глаголишь у меня например непомну какой уровень колд мастери не помню но резы к колду понижает на 77%

отсюда от 95 остается 18% а это мелочь -)

WerVamp - offline WerVamp
05-02-2003 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Za_Chto

Я уже показывал щит мой +79 от всех резистов потом у меня все вещи с нехриновыми резами так что магия сорки
для меня отстой... я уже это проверял...


Какого лвла была сорка на которой проверял?

Svartkladd - offline Svartkladd
05-02-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



так что магия сорки для меня отстой
Поздравляю, ты пока один такой

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
05-02-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
Что-то я не очень понял, в чём состоит "глюк"?

Глюк на мой взгляд состоит в обработке cold dmg при использовании вещей с абсорбами (2 Raven + Blackoak)

WerVamp
отсюда от 95 остается 18% а это мелочь -)

Только еще остается 40% cold absorb + cold absorb с Blackoak и Snowclash, которых (по идее) должно хватать на блокирования Cold dmg. Только их не хватает.

ddk - offline ddk
05-02-2003 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MASTER|PTD
Уже обсуждали =)
На хелл колд резист уходит в минус под действием солд мастери!!!
Поэтому не хватает абсорба.

WerVamp - offline WerVamp
05-02-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Rf = 40% cold absorb + Blackoack( взависимости от уровня если hilvl хотябы 75-80 lvl то абсорб 48-52 примерно точно непомню етого хватает ) сам так против сорок сражаюсь своей соркой 86 lvl в такой комплектации солд вообще по барабану это точно сам проверял только TS остается, но можно Vigor одеть 15 %  absorb lighting тогда все сооl будет ну или почти сооl

Thrush - offline Thrush
05-02-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WerVamp
правильно глаголишь у меня например непомну какой уровень колд мастери не помню но резы к колду понижает на 77%
отсюда от 95 остается 18% а это мелочь -)



Неверно, колд мастери понижает резист ПРОЦЕНТНО.
Формула такая:
Final_rez=rez-(rez*cm)
где:
cm-Проценты отнимаемые колд мастери
rez-общий резист перса
Пример: 95-(95*0.77)=22
Далее, если набрано допустим 130 резистов(отображается 75(95)) то и сниматься будет с этих 130.
пример:отображаемый резист=95, но так же набрано "сверх нормы" 45 т.е. общий резист=130, подставив в формулу получим:
130-(130*0.77)=30
Вывод: при дуэли против сорки, юзающей, колд очень полезно собирать резист к холоду "сверх нормы".


ddk
На хелл колд резист уходит в минус под действием солд мастери!!!
Поэтому не хватает абсорба.



Колд мастери не может загнать резисты в минуса.
Цитата с АС:
If the Cold Resistance of the target is at 0 or below 0, Cold Mastery will not have any effect. Cold Mastery cannot lower Cold Resistance below 0.

ddk - offline ddk
05-02-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thrush Эту цитату надо правильно применять =)
Когда у тебя 95% рез на хелл - это значит что у тебя всего 195% резиста =)
И на нормале и на хеле колд мастери вычтет свой процент из 195% - и останется одинаково, например 19,5% (при колд мастеру 90%) станет твой резист.
А потом, если ты на хелл, тебе вычтут 100%, и останется -80,5%.

А цитата сия означает:
если у тебя 0% рез на нормале то колд мастери не сделает их ниже нуля =)

WerVamp - offline WerVamp
05-02-2003 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо помоему гораздо выгодней все таки вещи с абсорбами чем сам резист к колду

Thrush - offline Thrush
05-02-2003 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ddk
Уважаемый, это в корне не верно, всё гораздо проще. Все вычитания резистов, происходит от фактических значений резистов, т.е. если у тебя есть 75% то это именно 75 а не 175, как ты говоришь, и именно от этих 75 будет производиЦЦа вычитание.


А цитата сия означает:
если у тебя 0% рез на нормале то колд мастери не сделает их ниже нуля


Дословный перевод цитаты такой:
Если колд резист цели равен нулю или ниже нуля, то колд мастери не подействует. Колд мастери НЕ может опустить резисты ниже нуля.

Про нормал, да и вообще про уровень сложности, как видишь ни слова.
Так что комментарии излишни

Za_Chto - offline Za_Chto
05-02-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какого лвла была сорка на которой проверял?

90 левела сорка была...

Ещё раз говорю проверено что отстой магия сорки... по крайней мере я так заметил когда сражался...

Spirit - offline Spirit
05-02-2003 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Za_Chto
Ещё раз говорю проверено что отстой магия сорки... по крайней мере я так заметил когда сражался...
Не знаю - я этого не замечал. Я замечал обратное - что без абсорбов хорошо прокаченная магия наносит немалый урон...

ddk - offline ddk
05-02-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thrush Вы безоговорочно доверяете тому что написано на AC? Может вы сначала проверите , прежде чем критиковать? =) Может Вы прочитаете там как работает Eth в оружие, или какой дмж наносит Fire Arrow у амы, и мы тут с Вами на эту тему поспорим? =)

ddk - offline ddk
05-02-2003 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thrush А на счет колд мастери запросто проверяется:
Если б было так как Вы говорите - то по цели с общим резистом 175% (т.е. 75% на нормале, и 75% на хелле) сорка на всех уровнях сложности наносила бы одинаковые повреждения холодом. Можете поверить/проверить =) это не так.

Изменено: ddk, 06-02-2003 в 11:48

WerVamp - offline WerVamp
06-02-2003 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Za_Chto

90 левела сорка была...
Ещё раз говорю проверено что отстой магия сорки... по крайней мере я так заметил когда сражался...

Ну не знаю может быть сорка была криво раскачана. Магия сорки сильная штука.
Если хочешь давай в выходные проверим просто как тест.

Za_Chto - offline Za_Chto
06-02-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WerVamp

Я же писал напиши ай пи там де ты плеишь и за всеми подробностями.... на [EMAIL]maniac_ua@ua.fm[/EMAIL]

хорошо прокаченная магия наносит немалый урон...

Да ято же не слепой я ведь говорил что бегал с дружбаном качался и ведел как сорка всех мостров заделывала ... потом он предложил сразиться и потерпел при том ему помагал маг наёмник и паладин 80 и я их 2 прорулил

Текущее время: 07:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru