Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Бар "У заброшенного Волта"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
Cool01-06-2002 05:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Бар "У заброшенного Волта"

Добро пожаловать в лучший город на севере Калифорнии - Арройо и в наш лучший в этом городе бар!
ТОЛЬКО У НАС ВЫ НАЙДЕТЕ КАЧЕСТВЕННУЮ ВЫПИВКУ ИЗ СЕМЯН КАКТУСОВ, ПРИГОТОВЛЕННУЮ НА ПЕРВОКЛАССНОМ САМОГОННОМ АППАРАТЕ НА ЯДЕРНОМ ТОПЛИВЕ !

*Вход в бар стилизован под классический вид Убежища. Сам бар расположен в скале ущелья, ведущего в город.*Дальше фантазируйте сами.

поскольку бар создан на общественных паях, то надо решить кто будет играть роль бармена или барменши

Короче, еще раз ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, усталые путники !!!
Отдыхайте. травите байки, пейте, деритесь, выясняйте отношения и т.д и т.п.


__________________
Не будите спящего дракона, а то он голодный преголодный...

Disser - offline Disser
01-06-2002 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Входят двое в строгих костюмах:
- Будте добры лицензию на спиртное .(показывает какой-то значек)
- Мы из Налоговой
Ну все мне подумал бармен(барменша)

Pako - offline Pako
01-06-2002 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Бармен хитровато смотрит на "налоговиков",наливает два стакана своей лучшей выпивки и потихоньку придвигает их к налоговикам.

tipson - offline tipson
01-06-2002 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



VorteX DrAgON
О нет, опять !
это что продолжение?

Pako - offline Pako
01-06-2002 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Продолжение чего?

COBET - offline COBET
01-06-2002 18:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Pako
Да во всех топиках мы спиваемся

tipson - offline tipson
01-06-2002 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



COBET


COBET - offline COBET
01-06-2002 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Так что в этом баре будут валятся спящие wastelnd'овцы

COBET - offline COBET
01-06-2002 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Спящие, естественно, от Ротгута

tipson - offline tipson
01-06-2002 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



COBET
точно, у нас же никто гостиницу организовать не хочет

Darksoul - offline Darksoul
01-06-2002 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



...Входит человек в кожаной куртке и в темных очках. За спиной у него - дробовик.
Он подходит к бармену.
-Воды, пожалуйста, - говорит он, бросая на стойку несколько монет.
Получив желаемое, он садится за ближайший пустой столик и начинает задумчиво смотреть в бесконечность...

COBET - offline COBET
01-06-2002 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



tipson
К вашим услугам теплые коврики . Кстати, есть повод выпить: это мое 300-е сообщение! Ура! Пьем за счет...э-э-э...заведения!

tipson - offline tipson
01-06-2002 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



...сидящий в темном углу человек подозвал к себе бармена и шепнул на ухо
-шашлык из игуаны и две нюка колы.
...после ухода бармена незнакомец достал какой-то нож, больше похожий на ритуальный тесак, и начал подкидывать его вверх.

tipson - offline tipson
01-06-2002 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



COBET
пока я набирал, ты ответил...
пьем-с! поздравляю с юбилеем.

Darksoul - offline Darksoul
01-06-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Человек в кожаной куртке встает и идет к tipson'у.
-Ты когда-нибудь думал о вечности??? - спросил он у незнакомца, яростно подкидывающего тесак.

tipson - offline tipson
01-06-2002 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



все еще сидя и меряя незнакомца взглядом, нарочно забыл в очередной раз поймать тесак, который в этот раз смачно воткнулся в деревянный стол.
-Присядь, пожалуйста. Ты понимаешь, что задал вопрос, который теребит мою душу уже несколько лет. И вот, я встретил такого человека, которому тоже не все равно... Не будем спешить, я думаю, у нас достаточно времени.

Darksoul - offline Darksoul
01-06-2002 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Человек присаживается и окидывает взглядом тесак.
- Я сразу понял, что ты тот, кто мне нужен...

Darksoul - offline Darksoul
01-06-2002 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



tipson
Вечность... Это то, что нельза увидеть, ибо человек и другие подобные ему создания умирают. Это то, о чем можно лишь размышлять, пытаясь осознать все величие данного понятия...

tipson - offline tipson
01-06-2002 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Незнакомец еще раз вызывает бармена и составляет заказ согласно с пожеланиями нового знакомого
-Мда, я надеюсь мы поймем друг-друа. Сначала ведь надо представиться, так? Я tipson

Протягиваю руку собеседнику. Тесак, находящийся в другой руке, ловит блики света и кажется еще страшнее.

Darksoul - offline Darksoul
01-06-2002 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



tipson
- Я - Darksoul. Охотник.

Протягиваю руку tipson'у. Ружье за спиной словно увеличивается в размерах...

Darksoul - offline Darksoul
01-06-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



В бар заглядывает симпатичная девушка с короткой стрижкой. На ней кожаные обтягивающие штаны и кожаная куртка, очень похожая на ту, что на мне.

tipson
-Ох... Прошу прошения, но пришла моя подружка. Но, если ты бываешь тут каждый день, то мы увидимя завтра и вродолжим наш разговор за бутылочкой пива... Увидимся!

tipson - offline tipson
01-06-2002 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Удивленно присвистнув и подбросив нож
-Ладненько. Увидимся еще. Передай привет своей подружке.


__________________
обычно тут пишут что-то интересное...

COBET - offline COBET
02-06-2002 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Встав с пола человек удивленно оглядывался по сторонам.
- Что здесь такое? - язык его заплетался. - где все?

Pako - offline Pako
02-06-2002 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Пошли охотиться на гекко

tipson - offline tipson
02-06-2002 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



...приподняв голову со стола, удивленно оглядываюсь
-Блин, ну и приснится же такое... Кстати, когда нам место для ночлега нормальное сделают?

Текущее время: 16:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru