Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Когда Snowball наконец переведет GOTHIC.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Lelas - offline Lelas
Question05-05-2002 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда Snowball наконец переведет GOTHIC.

Когда Snowball наконец переведет GOTHIC. ?
Они ее че там, ..... переводят так долго, английский забыли.?

Aleosha - offline Aleosha
05-05-2002 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гоночку "Угнать за 40 секунд"(кстати, на редкость отстойную) они переводили пол года... У них сейчас просто завалы в работе, так что людей вполне можно понять.

Alexvn - offline Alexvn
05-05-2002 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Как раз понять их уже нельзя... Можно только простить...
Если завалы в работе, то нефик за нее браться.

xelax - offline xelax
05-05-2002 22:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и прощать нельзя.
А то, что не съем, то понадкусываю

Если завал заказов, то увеличивают штаты.

sqr - offline sqr
06-05-2002 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может они второй части решили дождаться.
А вообще дурь конечно. Имхо самая ожидаемая локализация у них сейчас, и так динамить. Однозначно дурка.

Glan - offline Glan
07-05-2002 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда Snowball наконец переведет GOTHIC. никогда тара-тара-тара-ра-пам-пам (С)группа "Квартал"

olga_s - offline olga_s
12-05-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Glan
"Никогда! Тара-ра-ра-ра-ра-ра-рам!" - это вовсе не "Квартал", а очень даже "Мегаполис". :-)))
Кстати, "Готику" мы таки скоро переведем. И вообще, скоро из наших стен полетят на заводы мастер-диски целой кучи игр. По крайней мере, "Вальгаллы" и еще нескольких. Вот! :-))

С уважением,
Ольга Соловьева

Daredevil - offline Daredevil
12-05-2002 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нах нам, извините, Вальгалла! Даёшь Готику... Ну нельзя же так, чесслово... С каждой минутой вы теряете потенциальных покупателей... Вот я, например, собираюсь ее на следующей неделе достать (купить, скачать, украсть)

Glan - offline Glan
13-05-2002 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil нет, ты неправ... ВАльгалла - это круто.. там даже викинги есть... мда... о чем это я?... а!!!

Оленька, я уже почти влюблен в Вашу исполнительность, обязательность и всё такое... мне б таких сотрудников побольше...

olga_s - offline olga_s
13-05-2002 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Glan
Вы мне работу предлагаете? :-))
Ладно, так уж и быть, не буду говорить, что в "Вальгалле" есть кроме викингов. :Р

С уважением,
Ольга Соловьева

tarik - offline tarik
14-05-2002 05:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



развели тут флейм понимаешь

Dimasik - offline Dimasik
10-06-2002 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм....
а локализации нет и нет...(

Revenant - offline Revenant
10-06-2002 05:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Dimasik а в дате выхода написано 2 полугодие 2002 а потом будет написано 1 полугодие 2003 и так далее впдоть до 10 Готики

chemp6 - offline chemp6
11-08-2002 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant
зато потом такой сборник выпустят...дисках на 20..Антология Готики

C2H5OH - offline C2H5OH
13-08-2002 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



chemp6 зато потом такой сборник выпустят...дисках на 20..Антология Готики
...На английском...

Chikitos - offline Chikitos
13-08-2002 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Кстати, "Готику" мы таки скоро переведем. И вообще, скоро из наших стен полетят на заводы мастер-диски целой кучи игр. По крайней мере, "Вальгаллы" и еще нескольких. Вот! :-))
Вы бы лучше ответили на насущный вопрос (только серьезно): почему у вас так странно расставлены приоритеты - Вальгалла (которая вышла позже и не дотягивает до качества шароварной игры) продвигается и локализуется гораздо энергичнее Готики?!

olga_s - offline olga_s
14-08-2002 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Chikitos
К сожалению, точно ответить не смогу - я не слишом давно в Snowball'е. К тому же, и началось-то у меня все как раз с "Вальгаллы". Почему работы над "Готикой" велись так долго, я просто не знаю. Зато теперь уже недолго осталось. :-)
Добро пожаловать на www.snowball.ru/gothic :-)))


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

tarik - offline tarik
14-08-2002 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



а толку? кому она будет теперь нужна, когда скоро вторая уже выйдет?

olga_s - вообще складывается ощущение, что в вашей команде сплошь "горячие финские парни" подобрались... в общем - no comments

Alexvn - offline Alexvn
14-08-2002 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Кстати, по поводу сайта - такое ощущение, что описание Готики на нем писал человек, игру видевший лишь на картинках из пресс-релиза.

И именно отсюда берёт своё начало великая легенда - вот это что такое, о какой великой легенде идет речь, непонятно?

в тюрьму превратилась целая страна - не целая страна превратилась в тюрьму, а маленькая долина вокруг рудников.

приобретаемые навыки и характеристики немедленно находят свое визуальное воплощение в главном персонаже - ничего подобного. Насколько я помню, характеристики персонажа влияют лишь на возможность пользоваться тем или иным оружием, и никак визуально не отображаются. То же касается и навыков - никакого визуального воплощения там нету, за исключением появления новых ударов для холодного оружия.

Ну и т.д.

olga_s - offline olga_s
14-08-2002 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



tarik
Спасибо.
Я вас тоже очень уважаю :-))


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

olga_s - offline olga_s
15-08-2002 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
PR-manager
компания Snowball



Alexvn
о какой великой легенде идет речь, непонятно?
О легенде о "готическом" мире, которая скоро получит свое продолжение в "Готике 2", не так ли? Но началосьто все с "Готики №1". :-))

не целая страна превратилась в тюрьму, а маленькая долина вокруг рудников
Я бы не сказала, что долина такая уж маленькая... :-)) Речь шла о том, что под куполом оказался не какой-то палаточный городок, а действительно большая территория - территория, которая вполне может жить автономно - на ней есть все, что есть в любом небольшом королевстве, княжестве, независимой республики - реки и холмы, болота и низины... Ну и конечно самые разнообразные жители. :-)

находят свое визуальное воплощение в главном персонаже - ничего подобного. Насколько я помню...
Последняя фраза - ключевая. :-))

Ну и т.д.
Если не возражаете, я бы попросила вас раскрыть это определение. :-)))


__________________
С уважением,
Ольга Соловьева

sqr - offline sqr
15-08-2002 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Кстати, по поводу сайта - такое ощущение, что описание Готики на нем писал человек, игру видевший лишь на картинках из пресс-релиза
Ну дык а где жешь ентот человек мог уведеть игру в натуре. Она жешь еще только лакализуется.

layka - offline layka
Thumbs down15-08-2002 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



кому она будет теперь нужна, когда скоро вторая уже выйдет
такие люди есть. вот я четырнадцать лет назад дал себе зарок дождаться легальной русской готики. и дождусь.
но уж вторую, конечно, буду играть английскую пиратку.

насколько мне известно, большая часть гемора сноуболлов связана с озвучанием.
в этой связи любопытен их ответ на вопрос - а нафига вы с этим паритесь? типа сделали бы подстрочник текстом, благо такая возможность в игре есть.
так вот они ответили - а просто так принято.
и отвечено это было восемь с половиной лет назад.

Alexvn - offline Alexvn
15-08-2002 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



olga_s
О легенде о "готическом" мире - слово "легенда" в таком контексте обычно ен упоминают. Легендой происходящие события смогут назвать пра-пра-правнуки главного героя, но никак не игрок - для него это никакая не легенда, а самая натуральная реальность, бытие.

Я бы не сказала, что долина такая уж маленькая... :-)) Речь шла о том, что под куполом оказался не какой-то палаточный городок - под куполом, между тем, оказалась шахта и расположенный поблизости палаточный таки городок, и даже не городок, а шахтерский поселок. Если бы эта территория могла жить автономно, ей не пришлось бы торговать с внешним миром, чтобы получить самые необходимые вещи. В любом случае у человека, встречающего выражение "в тюрьму превратилась целая страна", создается впечатление, что именно вся страна, в которой происходит дело, оказалась под куполом.

Последняя фраза - ключевая - так так... В таком случае попрошу пояснить, как именно визуально отображаются приобретаемые навыки и характеристики? Скажем, при увеличении здоровья персонаж становится толще? Или при увеличении силы мускулы на руках увеличиваются? Или, скажем, если прокачать воровские навыки, то персонаж красться начнет как то по другому? Моя память не так уж и плоха

раскрыть это определение - могу раскрыть.

но из-за роковой ошибки купол накрыл - насколько я помню, произошло это вовсе не изза роковой ошибки.

приключенческая ролевая игра с небывалой свободой действий открывает путь в средневековую вселенную, пронизанную магией - "приключенческая ролевая игра" - это все равно, что "мокрая вода". И что за "небывалая свобода действий"? Есть масса игр с куда большей этой самой свободой. В общем и целом данное предложение можно вставить в пресс-релиз к любой фэнтези-РПГ.

лагеря разбойников и башни магов сменяют огромные пещеры, подзмелья и логова чудовищ - то же самое. Любая фэнтези-РПГ.

избавляя от бесконечных цифр и статистики - а что, в локализованной версии Готики цифр не будет? В оригинале цифр были

Достаточно?

sqr - offline sqr
15-08-2002 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka
Ой, камраде, какой там гемор с озвучанием, окстись. Еще мальца и сроки локализации превысят сроки разработки. Смешно блин. У робят там свои игрышмыгры, в которые нас не посвящают, ибо нефиг типа.
А вообсче за такую хрень надыть рублем наказывать, чтоб в следующий раз неповадно было динамить честных гамеров.

Текущее время: 21:29 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru