Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Появилась демка "Divine Divinity"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Idol - offline Idol
04-05-2002 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Появилась демка "Divine Divinity"!

Собственно это и не демка - это целая демища. 400 мег - это круто. Для большинства.
На зарубежных сайтах есть на http://www.fileplanet.com
Но я бы рекомендовал http://bonusweb.cz/download/dema/di...vinitydemo.html По крайне мере качается быстрей и ждать не надо.

Наши сайты отдыхают всвязи с праздниками. Но вот выкладывать они такую громадину не будут. За исключением может быть Навигаторского. А зря, я щас режусь и очень нравится.

Daredevil - offline Daredevil
04-05-2002 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык а на скольки тогда дисках полная версия будет?

Idol - offline Idol
04-05-2002 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вроде на трех.

Alexvn - offline Alexvn
04-05-2002 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



В связи с обилием ожидающих своей очереди релизов последнего времени я ее качать, наверное, не буду - играть некогда. Все равно полную версию не пропущу, так что переживу без демки.

SatanClaus - offline SatanClaus
06-05-2002 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра будет на 4-х дисках(!)
а выйдет только в августе...

Idol - offline Idol
06-05-2002 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SatanClaus

Уже на 4?? Опупеть.

Собственно хотел добавить. Завтра днем она станет доступна для скачивания с http://www.7wolf.net/. Это не реклама, просто молодцы ребята, такую монструозину у себя положат и не надо будет по капле цедить с зарубежных сайтов.

Duke - offline Duke
06-05-2002 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Поиграл в демку........

Alexvn - offline Alexvn
06-05-2002 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Duke - спасибо, очень информативное сообщение

Duke - offline Duke
07-05-2002 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Добавляю: не понравилось

tarik - offline tarik
07-05-2002 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Duke - с этого места поподробней плиз...

Alexvn - offline Alexvn
07-05-2002 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



tarik - в аське мне удалось из него выпытать, что ему не понравился "вид" - что бы это не значило. Еще он сказал, что это полуэкшен-полуРПГ - странно, если учесть, что там имеется тактическая пауза...

Вобщем, есть мнение, что Дюку не понравился внешний вид игры, вот и все.

tarik - offline tarik
07-05-2002 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Alexvn - сказал бы проще - рожей не вышел

Duke - offline Duke
07-05-2002 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Вот в Фаллауте!..(с) Duke

KocTonpaB - offline KocTonpaB
09-05-2002 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так кто-нибудь толком может сказать, стоит качать или нет???
Всё-таки 400 метров не шутка...

Duke - offline Duke
09-05-2002 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



KocTonpaB, не стоит

KocTonpaB - offline KocTonpaB
09-05-2002 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну....про этот ответ я знал заранее.....
А кто-нибудь еще качал???

Idol - offline Idol
09-05-2002 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Естественно скачать стоит, хотя бы для того, что бы составить свое мнение об игре. А то товарищ Duke толком врят ли что скажет. Я прошел всю дему. Очень понравилось. Игра-то качественная. А так как до выхода релизной версии осталось не так долго, то есть шанс и деньги съэкономить, если игра не понравится, и реально понять, что это такое, потому как скрины и мувики никогда не передадут реального геймплея.
Поэтому качайте. Но те, кто ждет Дьябло - разочаруются.

KocTonpaB качай, никого не слушай. Только у Волков нужна регистрация.

Alexvn - offline Alexvn
09-05-2002 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я таки скачал демку, и посмотрел вчера. Догнал и убил кролика, сломал гному скелет и схлопотал от него же за попытку что то украсть. Достойная демка, весьма достойная, и сравнение с Дьяблой тут совершенно неуместно - о Дьябле напоминает разве что игровой шрифт, вот и все. Никому не могу советовать качать 400 мегабайт, но релиз по крайней мере рекомендую не пропустить.

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
09-05-2002 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чо ты там гному сломал? И как гном потом со сломанным скелетом смог тебя уделать?
гы-гы-гы

Idol - offline Idol
09-05-2002 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KocTonpaB

Вот видишь, нас уже двое
Хочу добавить, на некоторых машинах она не ставится. У Волков по этому случаю лежит патч от разработчиков.
Кто будет лить игру, его то-же не забудте на всякий случай.

Alexvn - offline Alexvn
09-05-2002 23:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Мр_Сокол
У гнома в доме стоял натуральный скелет из кабинета анатомии Я его сломал

KocTonpaB - offline KocTonpaB
11-05-2002 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот посмотрел я дему.......
Понравилось....хотя по началу я тоже подумал, что это Диябла(Интерфейс смутил)....
Так что в игру буду играть обязательно!

Anyron - offline Anyron
Thumbs up17-05-2002 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Демка просто супер ! Отличная графика ,потрясная музыка и хороший мувик. А необычный вид который так пугал на скринах в игре оказался просто отличным .
P .S . И ещё кто нить знает будут ли её у нас на лицензии издавать ?

Rhinnon - offline Rhinnon
19-05-2002 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос- это по жанру дьябла или полноценная RPG?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
19-05-2002 22:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не диабла это точно!

Текущее время: 18:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru