Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Братцы - а зачем вы берете в команду fairy??? (+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
c_g - offline c_g
24-03-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum а как до 42 брони делается?
Давай я лучше расскажу, как делается 59 АС Заворачиваешь бойца в зеркальный армор, шлем бесконечности, поножи 10+4, перчатки и тапки богомола, навешываешь на него амулет небдар и звездное кольцо одеваешь, прикрываешь радужным щитом, колдуешь бронь и благославляешь на ратные подвиги, не забыв раскачать перед этим ему скрытность и раздвоение до 100

Вроде ничего не упустил!.. вот так вот я в "барби" игрался недели две назад, когда проходил бойцом и бишопом...

c_g - offline c_g
24-03-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если подвести промежуточный итог: фаери нужна для того, чтобы стать нинзей, которая могла бы безнаказанно (скрытность) всех "мочить" в любом удобном для нее месте (КоК).

Лично для меня осталось решить, что есть лучшее дополнение к КоК?! Сай? Нунчаки? И т.п. С радостью услышу все варианты

zOOn - offline zOOn
24-03-2002 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



c_g "...не забыв раскачать перед этим ему скрытность и раздвоение до 100 "
Так и знал, это был не файтер

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
25-03-2002 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



что есть лучшее дополнение к КоК?! Сай? Нунчаки?
Нунчаки или ванд с 15% парализации.

каа - offline каа
28-03-2002 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Змей из сказки



если не влом ещё и ножики раскачать, то сай

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
28-03-2002 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



каа
Сай - неплохой ножик, но как дополнение к КоК - не котируется.

Хитачик - offline Хитачик
28-03-2002 14:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray а что котируется? Я сейчас нунчаками дерусь..... впрочем, КоК вещь самодостаточная. IMHO фингя во второй руке тока стамину жрет.... и при этом нунчакой все равно дерусь

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
28-03-2002 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а что котируется?
а наверху же я предложил: нунчака и winter wand.
мне больше нунчака нравится, только под нее качаться дольше.
мотивация:
у сая при прокачанном критикале будет 5+12=17% критикалов. и всё.
но влетать это будет практически только в запаралайзенных КоК.
ванд или нунчака будут иметь 12% критикалов со скилла
плюс 15% КО или паралайза.
Т.е. дополнительно обездвиживать.
А уж как помрет запаралайзенный/отключенный - по хитам или от критикала - нет большой разницы. Скорее - критикалом, конечно.

c_g - offline c_g
28-03-2002 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



winter wand
А где добыть сию палку?

c_g - offline c_g
28-03-2002 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и знал, это был не файтер
Это как так не файтер?! Из-за скрытности?!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
28-03-2002 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



c_g
под водопадом, рядом со стаффом дуума

Хитачик - offline Хитачик
28-03-2002 21:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я эту "зимнюю палку" продал просто..... нунчака больше понравилось. Хочу Rod of Sprites.... ток и без нее всех в капусту рублю.

c_g - offline c_g
30-03-2002 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



под водопадом, рядом со стаффом дуума
Точно! раньше не обращал на нее никакого внимания!

Rod of Sprites
А у буки как зовется?

zOOn - offline zOOn
31-03-2002 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



c_g Rod of Sprites
А у буки как зовется?


Вы будете смеяться: "Эльфийский прутик"

Текущее время: 21:58 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru