Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Помогите новичку!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
друид - offline друид
21-02-2002 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите новичку!!!

Помогите!!! Все ваши "профессиональные словечки" мне не доступны!!! Я хотела бы узнать, можно ли быстро прокачать героя в русской версии diablo2 Lord D. ??? Пожайлуста, помогите!!!


__________________
друид

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Smile21-02-2002 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



друид разница между русской и английской нету!
А прокачатся смотря кем и где.

друид - offline друид
Lightbulb21-02-2002 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня герой - Друид, а версия - 1,07.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Talking21-02-2002 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Друиду я бы советовал раскачать превращения в волка и поледнюю атаку Ярость.
Что насчет версии 1.07 я бы советовал скачать версию 1.09 с Diablo.ru.
И в этой версии можно ставить Players.

друид - offline друид
22-02-2002 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что такое Players??? и как насчет армагедона и медведя???

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Thumbs up22-02-2002 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



1.Медведь мне не очень нравится, т.к. он очень медленный.
2.Армагеддон нейтрально. По желанию.
3.Players в версии 1.09 это уровень вертуальный игроков. Играеш один но с нагрузкой нескольких - а т.к.
больше игроков и опыта больше получаеш и тяжелее(жизней у монстров больше)
P.S. На версию 1.07 хорошо ставится патч версии 1.09.

друид - offline друид
Unhappy22-02-2002 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня не получилось установить патч 1,09. Может, я выбрала неудачную версию? Пожайлуста, подскажите что сможете.
А вызывания вообще уважаются??? Если да, то какие???
А насчет магий???


__________________
друид

Taumart - offline Taumart
22-02-2002 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А от кого перевод твоей русской версии? Если 8BIT, то патчить бесполезно. Дохлый номер. Однозначно...

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Thumbs up22-02-2002 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



друид и Taumart
Если даже перевод убивает файлы для всяких патчей то есть выход например
скачачать уже пропатченные файлы. их можно скачать с сайта http://www.wrestlingzone.ru/d2/lod109.zip. скачаешь файлы и просто замениш свои файлы этими. Весят файлы 3.6mb
А насчет вызываний то это нужно - помощь всегда пригодится!
P.S. Насчет переводов это всегда дохлый номер!

Taumart - offline Taumart
23-02-2002 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том и проблема, что даже если заменишь "родные" файлы, версия от 8BIT не станет 1.09, а вообще запускаться перестанет. С Фаргусом и 7волком - другое дело, а именно с 8BIT сделать ничего нельзя, никакими доступными средствами. И вообще, почему именно друид? Играйте ассасином!!!

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Lightbulb23-02-2002 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Taumart
Ты на ник посмотри! Сразу все ясно будет!
А насчет 8bit наверное.
И насчет этих файлов друид не грузится и многие шмотки глючат.
А я в Diablo2-LoD не играю - надоел. Когда-то интересно было.

друид - offline друид
Unhappy23-02-2002 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



перевод я еще не смотрела, т. к. я не знаю где его искать. НО при установке патча программа потребовала у меня диск. отсюда проблема - У НАС В ГОРОДЕ НЕТ ДИСКОВ DIABLO 2 !!!!! Особенно LOD.
Ужасно уважаю ассасинов, но к моему огромному сожалению я недавно потеряла своего героя 40 уровня!!!! (виноват мой братишка). А с моими игровыми возможностями - для меня это огромная трагедия. Теперь решила попробовать поиграть другими героями.
Пожайлуста, не огорчай те меня еще больше!!!! Дайте мне хоть какую-нибудь надежду!!!
P.S. как вы меняете здесь шрифты?????
P.S. GRIBIK, какая твоя любимая версия??????


__________________
друид

Taumart - offline Taumart
23-02-2002 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок. Даю надежду: друидом играть можно!
И, наверное, даже очень интересно. Сам никогда не играл, потому не знаю точно. По- поводу дисков: это НЕ проблема. Если требует диск, просто берешь и устанавливаешь no_cd, например, отсюда http://www.bladezone.ru/d2/files.html и действуешь таким образом: устанавливаешь патч (арес патча давал Gribik), устанавливаешь DLoader и вуаля! Все идет, как по маслу, при условии, что у тебя не версия 8BIT.
Кстатти, по-поводу развития друида можно почитать на http://diablo.ru/resources/strategy/ в соответствующем разделе.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Thumbs up24-02-2002 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



друид Шрифты менять просто видиш на верху буквы B I U URL @ IMG
1.B - это выделение
2.I - это курсив с наклоном
3.U -это подчеркнуто
4.URL -Вставить ссылку
5.@- Е-Mail (хотя можно просто написать без этого)
6.IMG- это вставить картинку (но я непонял как)
друид если какиени-будь вопросы есть пиши [email]Gribik@Rambler.ru[/email]
К теме:
Taumart оттуда не скачать патч NOCD проблемы с сайтом.
Я для версии 1.09 качал с Diablo.ru.
друид моя любимая версия 1.09 и Baldur's GateII Mode .
Но этот Baldur's GateII Mode очень глючной.

друид - offline друид
24-02-2002 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRIBIK и TAUMART , огромное вам спасибочко!!!!

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
24-02-2002 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



друид незачто!

Taumart - offline Taumart
24-02-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan] Может быть сейчас нельзя, не знаю, я неделю назад нормально скачивал.
друид обращайся еще, если что

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Post24-02-2002 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Taumart ты непробовал скачать BG2 Mod для LoD'a?

друид - offline друид
24-02-2002 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRIBIK
C DIABLO.ru тоже не получается.


__________________
друид

Taumart - offline Taumart
24-02-2002 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan] не, а что, стоит?

Taumart - offline Taumart
24-02-2002 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



друид тогда есть еще специальный топик Pain"а, где обсуждается этот вопрос и там целая куча разных адресов, с которых можно достать этот файл. Или, если хочешь, давай мыло, я тебе свой туда скину.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Exclamation24-02-2002 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Taumart и друид
Я писал недавно ,что если патчи не ставятся (на русские версии) то можно уже пропатченные http://www.wrestlingzone.ru/d2/lod109.zip но если как сказал Taumart это перевод не 8Bit.
А про БГ2 то если герой злой то вперед.
Там много изменений
Например
1.Наемники стали просто РУЛЕЗЗЗЗЫЫЫЫЫЫ
Наемник с первого города АМАЗОНКА кастует Бааловскую нову, кислотные дротики. Аура концентрация...
Наемник со второго города ПАЛАДИН аура ФАНАТИЗМ!!!, можно выбрать маг-воин земли или молнии (про землю незнаю а про молнию он кастует Инферно от Диабло)
Наемник с третьего города Маг можно выбрать маг ветров и холода или некромансер (маг Ветров и воды кастует ураган от друида ледяной шип от магички и новую магию от магички)
Некромант кастует маги яда и кости от некроса
Пятый город ВАРВАР просто темный черт (кличи ,Ярость...)
2. Там все шмотки изменили вид на БГ'шные!!!
3.Шмотки стали круче и новые (Катаны, нинзя-то ...)
Вообщем скачай увидиш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Taumart - offline Taumart
24-02-2002 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где можно скачать? И, кстатти, тот же вопрос: на рус. версию станет?
Кидай адрес, скачаю полюбому. Ты меня заинтриговал
По ходу еще вопрос: насколько "злой" должен быть герой и какой твой любимый класс персов?

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
Wink24-02-2002 22:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Taumart ссылка вот http://www.planetdiablo.com/bgmod/index.html. Там разберешся! Весит около 5МБ.
Ну дело про перса вот такие нужны массовые заклинания или массовые приемы.
Там такие тучи монстров в первой локации одни герои, птицы из второго города и всякая чуш!!!
Я не нашел Den of Evil где должна быть эта пещера находится Underground Pasage!
И я говорю все в таком духе. НО она помоему встает только на версию 1.09.
Мои любимые герои это 2 вида : Злые МАГИ И СИЛЬНЫЕ и ЛОВКИЕ БОЙЦЫ.

друид - offline друид
25-02-2002 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Taumart Моё "мыло" : [EMAIL]druid_druid@inbox.ru[/EMAIL]

Текущее время: 13:18 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru