Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Какой переводчик лучше всего перевел Fallout 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
gently - offline gently
Post16-01-2002 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой переводчик лучше всего перевел Fallout 2

Пожалуйста, подскажите стоит ли покупать фаргусовскую (или другого переводчика) версию Fallout 2, какое там качество перевода, не вырезано ли там видео и т.д. Просто недавно впервые прошел Fallout 1, хотя стаж гамера уже 5 лет, очень понравилось, но т.к. проходил версию от Фаргуса не увидел ни одного видео, хотя перевод мне понравился, не считая небольшой путаницы с родами.

Очень жду совета!

Mx - offline Mx
16-01-2002 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Нам с tipson'ом больше всего нравится фаргусовский, только если ты тут почитаешь, многие говорят что это отстой, причём приводят примеры, которых в фаргусовской версии и в помине не было. Стало быть подделки. Так что есть очень большой шанс, что купив фаргусовскую версию, ты разочаруешься. Обложка моего диска выглядит как на сайте у фаргуса, но описание сзади другое. Так что будь внимателен (хотя в этом случае это практически невозможно). Советую купить от фаргуса (ИМХО, лучше всего съездить на Кузнецкий Мост, хотя ничего не обещаю), и написать тут отрывки из перевода. Если окажется лажа, поменяешь.

tipson - offline tipson
16-01-2002 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



gently я совершенно согласен и поддерживаю Mx. ИМХО, ФАРГУС перевел очень достойно.

gently - offline gently
16-01-2002 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо огромное, вот только я везде встречаю сообщения о том что существет некая обрезанная версия F2, у Фаргуса полная?

Mx - offline Mx
16-01-2002 23:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



gently
У настоящего фаргуса - да. Иначе б не нравился он нам.

Mx - offline Mx
16-01-2002 23:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Мало того что полная, ещё входит в серию gold (это такая серия, на которую фаргус больше всего денег гробит )

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
17-01-2002 05:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Пропаганда - отстой!

От пропаганды

Mx - offline Mx
17-01-2002 22:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Лебедев К.В
Чё ты так буржуев ненавидишь? (И каких буржуев ты имеешь ввиду?)

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
18-01-2002 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Mx так буржуев ненавидишь в этом топике про буржуев я вроде ничего не писал... А у пропаганды, ИМХО, перевод - ..... Файлы распаковали, а запаковать забыли, музыки нема, видео срезали, а занимает это чудо мегов 900, и ставилось у меня больше часа! Точное время сказать не могу, т.к в это время меня не было дома.

Alexvn - offline Alexvn
18-01-2002 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Лебедев К.В
У тебя в каждом топике про буржуев написано В подписи

Digital Demon - offline Digital Demon
18-01-2002 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В
У меня перевод от некоей "Левой корпорации" (так и написано) - тоже все файлы распакованы, и огромное им за это спасибо ;) Иначе не получилось бы у меня его "англифицировать" (см. топик рядом). Хотя ставилось не час, а что-то около трех :( Музыки и видео тоже нет, но надеюсь с этим справиться. Мне вчера в прокате обещали, что достанут полный CD, на котором все должно быть. Чей перевод будет - мне пофигу, все равно только саунд/видео выдеру и в свой запихну ;)

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
18-01-2002 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Digital Demon Хм... Я думал, это у меня глюк с компом, что фол2 так долго ставится.
Alexvn оЙ, А Я И забыл! Буржуин проклятый Извините!

Digital Demon - offline Digital Demon
18-01-2002 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В
Да какой там глюк, когда в папке с игрой почти тридцать тысяч файлов... Такое на любом компе долго ставиться будет :(

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
18-01-2002 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Сначала вроде более - менее быстро ставится, а потом - по файлу в минуту.

funky-killer - offline funky-killer
18-01-2002 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ!!!
А кто-нить юзал от RUS? Мне больше всего понравилось - в видео встаках чуть ли не голос с выражением рта совпадают
И голоса везде разные, шрифт классный и вообще перевод суперский, лучший! Багов не было! Проходил игру 5-ть раз.

Mx - offline Mx
18-01-2002 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Лебедев К.В
Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй!

Это не Маяковский.

Mx - offline Mx
18-01-2002 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



funky-killer
Вот это интересно. Может зделаем не только лечилку от фаргуса, но и заражение rusом, волком, тем же Фаргусом и т.д.

Mx - offline Mx
18-01-2002 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Лебедев К.В
Сорри. Маяковский.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
Post19-01-2002 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Digital Demon'а с Бёздэем!

Digital Demon С днём Рожденья тебя


А на компакте левой корпорации написано: "качественная локолизация." А на переднем плане - озвученно профессиональными актёрами! Там озвучки вообще НЕТ!
Mx Этот стих я знаю лет с 7.
Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй!

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
19-01-2002 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Ещё после установки с издёвкой напысано: "Инсталяция уже завершена!"

Mx - offline Mx
19-01-2002 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Digital Demon
С днём! Желаю всего наилучшего!

Лебедев К.В
Левая корпорация - отстой. У меня был Age of Empires 2, так там была тока одна кампания - самая первая. А в about было написано что-то типа microsoft - отстой. И что-то тупое про Била.

tipson - offline tipson
19-01-2002 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Digital Demon с днем Варенья
Мда, от Пропаганды отстой. Никому не советую, даже врагам.

Digital Demon - offline Digital Demon
19-01-2002 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лебедев К.В, Mx, tipson - спасибо! Все-таки приятно, когда ты в форуме без году неделя, а тебя уже с днем рожденья поздравляют. Еще раз спасибо!

tipson - offline tipson
19-01-2002 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Digital Demon на здоровье.

Mx - offline Mx
19-01-2002 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Digital Demon
Кушай, не обляпайся...

Шютка. Мне тоже приятно было, когда меня поздравляли. Причём тему завёл Niceman, который меня едва знает .

Текущее время: 23:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru