Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » млин искал сегодня фол 1-2 не нашол
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Mx - offline Mx
22-01-2002 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



funky-killer
Второй Фол Фаргуса не глючный! Первый может быть, второй - нет!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-01-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Второй - не глючный? Уморил, нет, просто уморил! Уж сколько я про глюки именно второго Ф от Фаргуса слышал - ужас. Начиная с того, что при попытке присоединить Сулика игра вылетала в ОС...

funky-killer - offline funky-killer
22-01-2002 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar угу!

Mx - offline Mx
22-01-2002 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar funky-killer

Да я же уже тут всю глотку разодрал! Это не Фаргус! У меня с tipson'ом Фаргус и глюков в нём нету! А перевод прекрасный, и никак не совпадает с тем, что тут про него писали! У вас подделки. И я уже тут писал давно про то, что пираты подделывают друг друга!

funky-killer - offline funky-killer
22-01-2002 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У вас подделки
А может это у вас?

Mx - offline Mx
22-01-2002 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



funky-killer
Значит у нас очень крутые подделки. Круче чем оригинал.

funky-killer - offline funky-killer
22-01-2002 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное!

gently - offline gently
22-01-2002 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я заказал Fallout 2 на сайте у Фаргуса, через пару дней должен прийти. Надеюсь не подделка, раз уж с сайта заказал...

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation22-01-2002 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Prince Dakkar Боишься, что вычислят? да боюсь причины сначало написал но потом решил стереть иначе...
funky-killer от RUS это с косогором небось который
Prince Dakkar с того, что при попытке присоединить Сулика игра вылетала в ОС... это кажется единственный баг во всяком случае который я знаю и то когда мне реальный фаргус попался со всеми опознавательными отличиями (чёрно белая краска на диске, не просвечивается, звёздочки на внутреннем круге с блестящей стороны) то на нём я вообще не помню что бы баги были и перевод отличный и на начальном мувике даже фаргус мелькало
gently раскажешь!!!!!

Mx - offline Mx
23-01-2002 01:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



НUNTER
Насчёт фаргуса. Вот это уже больше похоже на правду.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-01-2002 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



В Фаргусовский Ф2 я вообще не играл - у меня была оригинальная версия. Но слышал о нём многое, причём сразу после того, как диски от этой конторы выкинули на рынок. А то, подделывают пираты друг друга или нет, меня вообще не касается - если Фаргус дорожит своим именем, то должен обезопасить свою продукцию, если нет, то и отношение будет соответствующее. Подделки - это проблема производителя, а если сие становится и проблемой потребителя, то значит производителю просто чихать на свою репутацию и объём продаж. Либо они считают, что юзер и так съест.

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
23-01-2002 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Странно, я челов 20 знаю, у них получается поддельный фол2, т.к глючит безбожно!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-01-2002 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Лебедев К.В
Вот-вот. Причём подделали сразу, как только тот на прилавках появился. Меня терзают смутные сомнения...

Mx - offline Mx
23-01-2002 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Меня терзают смутные сомнения

Шож я слепой чтоли? Или глухой или ещё что? Ну небыло там глюков нигде у меня.... И перевод отличный. Ладно. Я думаю об этом говорить уже нет смысла...

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation23-01-2002 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



как я уже говорил
чёрно белая краска на диске, не просвечивается, звёздочки на внутреннем круге с блестящей стороны
смотрите сами

Mx - offline Mx
24-01-2002 02:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



НUNTER
Тоже верно... Читал я про их отличительные знаки где-то. В особенности звёздочки.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-01-2002 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Во-первых, у вас может быть удачная подделка под Фаргус. Сделали ребята нормальный перевод, но имени у них нет - вот и оно. Во-вторых, вы когда диски покупали? Может, это какая-то исправленная версия, выпущенная позже? В общем, я сильно сомневаюсь, что в 98г. Фаргуса кто-то подделывал - не те времена были

Mx - offline Mx
24-01-2002 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Значит у нас Фаргус. Я купил свой может через около 3х месяцев, после появления о нём инфы в журналах.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-01-2002 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Что же ты английский не купил?

Mx - offline Mx
24-01-2002 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
в смысле? В России английский? Разве там он был?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-01-2002 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



У меня был. У друга брал, полный инсталл делал. Надо бы взять у него, записать на болванку...

Mx - offline Mx
24-01-2002 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Ну у меня друзей таких не было. Там вообще мало кто знал что такое Fallout.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-01-2002 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Да просто мне было тогда денег жалко Осенние каникулы, первые экземпляры на рынке. Сначала играли у него дома, потом поставил и себе. Прошёл, кстати, первым

Mx - offline Mx
24-01-2002 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Ну первым ничего не значит. Я в него полгода играл, растягивал удовольствие.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-01-2002 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я начал в ноябре и закончил в январе. Прошёл первым потому, что друг застревал несколько раз. И старался я выполнять максимум квестов. Кстати, никто не мешает пройти потом ещё разок

Текущее время: 06:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru