Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » имеет ли смысл начинать игру меньшим количеством персонажей?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
yo3ik - offline yo3ik
Talking14-12-2001 13:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже иду феей-нинзей, правда она у меня 7 уровней алхимиком побыла

ощущеня - с начало сложно, но стиль игры четко определяется профессией - нинзя, появился-убил-изчез.

сейчас (30 уровень) - это милая девочка с мощю авианосца. магия ее просто не прошибает, попасть по ней ни кто не может, а уйти от крутого посоха с килом и параличем практически не возможно.

Самый смак это 6 килов за ход, на здоровых таких самурях рапаксах )))

Forest - offline Forest
14-12-2001 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2yo3ik:
а 7 уровней алхимика помогают или мешают?

Balor - offline Balor
14-12-2001 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее мешают, я думаю! Т.к. к 30-му уровню алхимия всё равно будет под 100, магии больше 50 - 60, и почти все заклы (а то и вообще все!)

Saqs - offline Saqs
15-12-2001 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ракшасу - там наверное еще есть поле где хиты написаны
ты возьми хекс редактор и пропиши туда
ну чтобы не перегружаться, все типа честно

Vladsky - offline Vladsky
15-12-2001 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saqs
да ладно тебе возмущаться. Это его дело.
я когда игру раз 5 пройду разными char'aми тоже с hex'ом пройду напоследок

yo3ik - offline yo3ik
15-12-2001 06:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



алхимик быстрее опыт набирает, а у нинзи из НУЖНЫХ профессиональных навыков развивать уже нечего.
Опыт нужен для уровня ,а уровни для развития характеристик персонажа (скорость ловкость чуствительность интелект и т.д.)
так как сами они не растут, по этому алхимиком побыть полезно, можно и магом, будет два направления магии, только надо будет активно колдовать чтобы и визардри и алхимия были на уровне

Vladsky - offline Vladsky
15-12-2001 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yo3ik
ну не скажи что нинзю качать не надо у него же critical strike +25%!!!иначе instant kill хуже работает
а на wizardry и забить можно- другое дело alchemy

Saqs - offline Saqs
15-12-2001 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не возмущаюсь, что вы
я просто совет дал
вот еще две мысли в голову пришли - армор класс прописать хотя бы сотенку и резисты по штуке (чтобы даже если понизят, то все-равно много было).
хотя по мне так интересней пройти игру без перезагрузок вообще скажем на эксперте. думаю это посложней чем давить саве-лоад и идти фаери-нинзей (пробовал, но даже на изи уже в монастыре уровне так на 8 прикопали).

yo3ik - offline yo3ik
15-12-2001 07:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к вопросу о прокачки нинзи. куда дальше-то качать????

у моей нинзи critical strike 125 (c бонусом естестно), stelth 110, staff 99.

других принципиально нужных профессиональных навыков не вижу, ну разве что, Close combat - 97.

алхимия правдо всего около 90 но в общем хватает , она же не маг, бутылки по крайней мере не нужны

ну и защет шмоток армор класс 26

плюс snake speed тоже классная вещь инициатива в полтийник дает о себе знать очень быстро.

Vladsky - offline Vladsky
15-12-2001 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на 30 level'e??
хм alchemy у меня на 23 уровне по-меньше(41 ) но всё остальное такое же. кстати с бонусом critical strike становится больше 125 или нет?
а snake speed ещё 28 но уже хорошо тем более что растёт быстро

Balor - offline Balor
17-12-2001 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladsky
Надо просто прокачивать! Ману тратить перед отдыхом, мелочь всякую пузатую бомбами закидывать... у меня пока ещё 26 уровень, а Алхимия - +70!

FaloSov - offline FaloSov
17-12-2001 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вот вопросец такого плана. Имхо в тему.
Я тут экспирементами занимался. Ходил тут одним персом несколько раз по обоим монастырям (до Дороги на Арнику) . Сначала файтером, потом лордом, потом самураем. А потом двумя персами один из вышеназванных а другой по разному, но какой -нить кастер (в сторону священника).
У меня получается забавная картинка. Уровни персов к выходу на дорогу к Арнике примерно одинаковые как в случае с одним персом, так и в случае и с двумя. (8 уровень - разница в опыте не большая - примерно в 2-3 тысячи - одна крыса девятого уровня . Просто монстры другие попадались. И ли система так работает. Ну нет разницы как проходить по очкам.
Тогда надо больше брать в партию - так интереснее - способности по разному идут. Надо попробывать 3х- персов. Может быть это из-за моего стиля игры?
Какие будут соображения?
Какие уровни были к этому времени у кого - нить кто с полной партией шел?

vetal_l - offline vetal_l
17-12-2001 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А примерно такие же.
Пятый получаешь еще в lover monastery.
Восьмой у дороги, в арнике до 10 прокачался
Сейчас мочил death knight'ов - 15 стал

VoRoNA - offline VoRoNA
17-12-2001 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл партией из 5 персов (на эксперте) сначало было интересно, но где-то уровня с 16 началось откровенное избиение монстров и я заскучал .
Дня 4 назад начал партией из 2х(на эксперте естественно)- круто-совсем другая игра пошла: приходится заниматься и тактикой и стратегией, а не просто кнопки нажимать. Радуешься каждой найденной бутылке и книжке. Впечатления и эмоции от игры совершенно другие. (НПС не беру принципиально).
Советую попробовать- не пожалеете.

layka - offline layka
17-12-2001 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



мда. пошел партией из четырех персов - нахлебавшись в первый раз лизардами/драконами от ментал и дивайна, теперь взял трех муков (файтер, самурай, бишоп) и фэйри-ниндзю.
так вот, на эксперте дорогу монастырь-тринтон пройти не смог. признаться, не очень даже понимаю, как ее кто-то прошел на эксперте двумя (!?) персами.
на меня конкретно выходили одновременно воров человек шесть, столько же гопстоперов с хитами далеко за 100, два культиста (!) саммонили больших элементалов и файрболами издалека выносили меня ходов за восемь без шансов.
а к этому времени и хитов мало, и шмоток с резистами нет, и защитная магия не раскачана... скроллы только, да поушены, но их сколько и они короткие. в общем, не смог на эксперте, переключался на нормал. и на нормале-то еле-еле выполз.

у маленькой партии уровни растут не намного быстрей, чем у полной, но игра интенсивней, что ли. мне нравится. но манчкинского смысла в маленькой партии, имхо, практически нет.

а монстры точно зависят от состава партии - т.е., партия из разных рас/профессий будет встречать более разнообразных монстров, следовательно набирать больше экспы.

Vladsky - offline Vladsky
17-12-2001 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у маленькой партии уровни растут не намного быстрей, чем у полной, но игра интенсивней, что ли. мне нравится. но манчкинского смысла в маленькой партии, имхо, практически нет.
на счёт интересной игры - согласен , на счёт манчкинства-

Skilza - offline Skilza
17-12-2001 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо просто прокачивать! Ману тратить перед отдыхом, мелочь всякую пузатую бомбами закидывать... у меня пока ещё 26 уровень, а Алхимия - +70!

Блин, народ, у меня у бишопа к 24-у уровню алхимия уже 75, и это при том что она сильно отстает от остальных трех школ...

Vladsky - offline Vladsky
17-12-2001 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skilza
может и так но я не думаю что у него stealth, critical, dagger, stuff, pickpocket, lockpick, mythology, artefact =100 to 125
я же ninja а не bishop да и в магии skill = 35 to 40(в earth air и т.п)
а за игру отдых я делал 0 раз . не было надобности

Vladsky - offline Vladsky
17-12-2001 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All
а кто нить одним магом пробовал ?(в смысле не бойцовым классом)

Forest - offline Forest
17-12-2001 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Vladsky:
а отдых на что-нибудь кроме восстановления влияет?
а то в ММ можно было с ума сойти и помереть...

Skilza - offline Skilza
17-12-2001 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может и так но я не думаю что у него stealth, critical, dagger, stuff, pickpocket, lockpick, mythology, artefact =100 to 125
я же ninja а не bishop да и в магии skill = 35 to 40(в earth air и т.п)
а за игру отдых я делал 0 раз . не было надобности


Не ну понятно не такие высокие, хотя стелс и критикл страйк у него по 20 есть Я же хожу полной командой, и соответственно ему просто этого не надо. Вот кстати в одном из последних боев он своим майнд-флаем снял с 27-и врагов по 52 хита. Нука скажите может так файтерский сласс сделать? (Это был бой на пике с принцем рапаксов и его свитой)...

Vladsky - offline Vladsky
17-12-2001 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Forest
Не влияет . Только на восстановление.
Skilza
нет но 5-6 врагов за раунд 1 файтер порубать могёт(принца в том числе)

Skilza - offline Skilza
17-12-2001 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет но 5-6 врагов за раунд 1 файтер порубать могёт(принца в том числе)

5-6 нет, но монк, который андроид по три штуки за раунд делает стабильно...

Vladsky - offline Vladsky
17-12-2001 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может 4 было и это на 24 level'e а что будет дальше??

Vladsky - offline Vladsky
17-12-2001 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skilza
у монка cane of corpus нету

Текущее время: 20:15 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru