Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Cкриншот из Fallout 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Mx - offline Mx
24-01-2002 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
А трудно было properties картинки посмотреть?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-01-2002 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Смысл? Я тебе доверяю...

Mx - offline Mx
24-01-2002 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Ну я хотел к теме вернуться... Почему никто картинки не предлагает?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-01-2002 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Завтра, всё завтра
Забавно, значит это история про мальчика, которому надо было скормить 100 яблок - это не миф

Mx - offline Mx
24-01-2002 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Ага. Тока меня смущает надпись сбоку вертикально

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation25-01-2002 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



UFO.JPG чушь это подделка и я могу это доказать как минимум 2мя способами
1 все локации можно просмотреть нажимая контрол R и там вы эту локацию не найдёте
2 в втором фоле алиен бластер лежит в одном из компьютеров в анклаве (в комнате с ловушками самый первый комп отремонтировать надо и у тебя в инвентаре он появится
3 (самый главный) там на фолаут ру написано что скрины принимаются только НЕ существующие и СДЕЛАНЫЕ в ручную

а теперь о главном я тут взломал сервак BlackIsle получил ссылки и пароли на временный вход и успел только скачать файл speencgat.rut а дальше меня выкинуло и я больше не смог туда залезть и ссылки уже перестали почемуто работать и взломать опять уже не получается ужас какой то
теперь сижу и жду дяденек в синей форме и пытаюсь расшифровать этот файл
он к стати в разделе scr лежал я так думаю это скриншот
вобщем ждите месаг если конечно за мной раньше не прийдут

Mx - offline Mx
25-01-2002 01:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



НUNTER
Я могу доказать что это подделка одним способом (я уже доказал)

Слева вертикально написано Fudged by [email]Sadom@fallout.ru[/email]
Если кто не знает fudge переводится враньё, вздор, стряпня....

Mx - offline Mx
25-01-2002 01:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



НUNTER
Неужели сломал серверок и там прямо усе заготовки третьего фола лежали? Нука может на мыло файлик пошлёшь? Очень интересно посмотреть

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-01-2002 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Однако, хорошо сделано. Очень реалистично

Так, у нас тут завёлся либо хакер, либо шутник. Это, кстати, объясняет его желание скрываться Но до нашей страны эти дядьки в синем вряд ли дойдут...

А серьёзно, что за файл? И есть папка с Ф3 вообще? Сенсация ведь сейчас будет Если что, я мигом к Алексу

ma3ay - offline ma3ay
25-01-2002 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот не про скрины
На Duck And Cover появилась первоначальная версия Fallout Bible от кого-то из разработчиков. Это само по себе достаточно хорошо - там есть история мира, списки Убежищ, происхождение монстров и т.д. НО! Самым интересным я считаю не содержимое, а само появление этой Библии. С чего бы это вдруг разработчики озаботились созданием такой вещи для игры многолетней давности? Мне это почему-то напоминает начало PR-акции по восстановлению Фола в памяти масс. А с учётом того, что месяц назад появился слух о уже ведущейся разработке Ф3 и быстрое опровержение этого. И плюс инфо о том, что Черноостровцы будут делать 2 игры, которые будут продолжениями их хитов (а их то у них всего 3 - F1/F2; PS:T и IWD)... Мысли это навевает очень положительные

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-01-2002 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Положительные? Вопрос не только в том, чтобы просто сделали, вопрос в том, как они это сделают...

ma3ay - offline ma3ay
25-01-2002 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar - Ну, если оно будет в полном 3Де, в риал-тайме и от первого лица... тогда да

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-01-2002 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ляпов можно наставить даже если Ф3 будет пошаговым, изометрическим и рисованным. Мы это уже активно обсуждаем

Mx - offline Mx
25-01-2002 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Делают, и пускай трудятся. Судить потом будем. А вообще сами виноваты. Покупаем все всяких фаргусов, волков и другую живность, а потом ругаем разработчиков, что игры нам типа хорошие не делают. Так на хорошие игры ещё денежки нужны.

Mx - offline Mx
25-01-2002 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Это какие же дядьки не дойдут до вашей страны? Чтож, возьмём на заметку....

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-01-2002 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
А я им и не мешаю...

Это кто их покупает? У меня Фаргусовским был только первый Фоллаут, да и то потому, что других не было...

Если и дойдут, то замёрзнут. Или поскользнутся и слегка разобьются...

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation26-01-2002 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Mx а я разве говорил что именно заготовки третьего фола хотя ... читайте далее
да да да я разгадал кодировку и вылаживаю ссылку на файл чуть ниже
это оказывается был бмп только перевёрнутый наоборот и с изменённым началом но я всё зделал как положено
так что любуйтесь
http://chat.ru/~www_hunter/speencgat.JPG
если эта не прокатила то
http://chat.ru/~www-hunter/speencgat.JPG
ну если даже эта не прокатила то попробуйте от сюда
http://www-hunter.chat.ru/speencgat.JPG
и даже если всё так кривобоко то попробуйте слить от сюда
http://www_hunter.chat.ru/speencgat.JPG
не чего не напоминает?
это просто круто похоже это третий фол и не трёхмерный он совсем посотовое хождение и изменённый интерфейс а главное пошаговый об этом говорит полоска точек АР
только качество картинки конечно подгуляло из за зжатия но всё же общее представление имеется мне просто в напряг полнокачественную вывешивать по диалапу то и дело будет на постой слетать я эту со скрипом в модеме вывесил то и дело млин слетало
любуйтесь и радуйтесь камрады
ваше мнение

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation26-01-2002 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



о только оттестил первые три ссылки работают (как не странно)
качайте камрады

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-01-2002 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Сам сделал? Неплохо Серьёзно, неплохо Но, надеюсь, в Ф3 будет лучше

tipson - offline tipson
26-01-2002 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Нормальненько.

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation26-01-2002 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



я тут в нормальном качестве выкидываю ловите (оказывается если эту бмп зжать раром то оно до 120 кб зжимается)
так что любуйтесь в полном качестве
http://chat.ru/~www_hunter/speencgat.rar
если эта не прокатила то
http://chat.ru/~www-hunter/speencgat.rar
ну если даже эта не прокатила то попробуйте от сюда
http://www-hunter.chat.ru/speencgat.rar
и даже если всё так кривобоко то попробуйте слить от сюда
http://www_hunter.chat.ru/speencgat.rar

а чего это вы не верите это всё от них
и пока дяди не приходили
ну вобщем обсуждаем
а насчёт вопросов то можно ко мне я их почти с этим скрином разгадал

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-01-2002 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Не верим. И как это ты так просто их взломал? Никто не мог, а ты сразу

Sealeg - offline Sealeg
27-01-2002 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Вот вам:


__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит. Лао Цзы.

Mx - offline Mx
27-01-2002 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



НUNTER
Очень прошу. Пошли на e-mail: [email]max7561@yahoo.com[/email] в RARе. Я же говорил, не грузится у меня chat.

Sealeg
Скорее всего пожразумевался Tactics. Его часто так называли.

Proximo - offline Proximo
27-01-2002 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по моему скриншот взят с рандомной встречи при путешествии по карте. А того лешего мумбу-юмбу с кольцом в ухе и рогами на балде из другой игрухи.
Диагноз один: Фотожоп.

Текущее время: 19:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru