Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Чармы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
wdw - offline wdw
17-10-2001 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чармы

Нашёл чарм +1 to druids sharpskifting skills.
Это круто?

Snap - offline Snap
17-10-2001 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не круто .Для 3-х клеточных это часто...(или он меньшего размера?)

apoc - offline apoc
17-10-2001 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



почему не круто? ведь хороший чарм. размер у +1 всегда 1х3.
+1 и +лайф ещё лучше.


__________________
apocalypse77

Snap - offline Snap
17-10-2001 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну простто этот чарм не редкость.поэтому это не Круто.
Хотя чарм полезный.(С профи не спорю.)

wdw - offline wdw
17-10-2001 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто раньше я их просто выкидывал или продавал,не мог понять ,что с ними делать,а тут расшифровал всё-таки надпись в моём "руссифицированном" ЛоДе и понял,что никуда их сувать не надо

RUSSPOT - offline RUSSPOT
Exclamation18-10-2001 03:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw надо английский изучать!!
ЗЫ у меня вечно поподаются отстойные чармы,но парочку я себе оставил!

Delvin - offline Delvin
18-10-2001 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Snap
Маленькая поправка : чармы с +1 на ветки умений - это очень полезные чармы, особенно если соркой найти скажем чарм с +1 на колд-скиллы или лайтинг-скиллы, или скажем ассасинкой найти чарм +1 к ветке Traps (ловушки). Бывают они, как правильно говорит apoc только размером 1x3 (Grand charm)...

wdw
Если играешь друидом и нашел именно такой чарм, какой ты указал - то вполне даже круто Если нашел чарм с плюсами на ветки умений другого персонажа - это скорее полезно, чем круто

sindell - offline sindell
18-10-2001 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
а зачем аське трапсы? раскачай мастер-тень, она сама трапсы ставит, причем гораздо более эффективно чы сам.

мне пока попадались чармы +к силе, ловкости, жизни и демейджу. Я оставил парочку маленьких, но пока особой ценности в них не вижу

Delvin - offline Delvin
18-10-2001 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



sindell

Ну скажем бывают чармы 1х3 примрно такие : +89 дефенс, +56 мана
Согласись - не так уж и плохо.
А маленькие и 1х2 бывают и такие например - 270 пойзон дамаджа за 10 секунд...

Про аську и трапсы- давай в другом треде обсудим...

wdw - offline wdw
18-10-2001 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Я играю murk'ою (murka).Может слышал о такой? Так,что друидский чарм мне по фиг.

RUSSPOT
английский,я думаю,что получше некоторых знаю

Delvin - offline Delvin
18-10-2001 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw

И слышал и видел и всё такое
Ну может тебе этот чарм про запас сгодится - вдруг ты задумаешь друида прокачивать?

DeadUshka - offline DeadUshka
18-10-2001 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



wdw
А что такое murka?

lisk - offline lisk
18-10-2001 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такие чармы - это ессно круто. Мыслите широко - что такое +1 nj shapeshifting skills для друида? +life, +damage, +AR; для волка +life steal, +walk/run speed, +attack speed , для медведя - +DR, +stun length. Поиметь это просто на чарме 1х3 невозможно (рарных, к сожалению, не бывает ).
Если плюсы для другого перса - перикидываем этому другому персу и он радуется жизни

wdw - offline wdw
18-10-2001 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka
Да Амку у меня так зовут.Просто мы тут с Delvin"ом занимаемся потрошением актовых боссов на предмет вещевой лотереи
А он говорит мене Если играешь друидом и нашел именно такой чарм, какой ты указал - то вполне даже круто
Вот я и подумал,может с его компа не видно,чем я играю

RUSSPOT - offline RUSSPOT
Question19-10-2001 03:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw да??а чё такие вопросы задаешь??
ЗЫ играем сегодня???

sindell - offline sindell
19-10-2001 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
смотря для кого хорошо 56 к мане
мне они ни к чему вот мне более подходит чарм: добавляет 5-14 демейджа (все это умножается на мои бонусы и в сумме дает неплохой результ)

wdw - offline wdw
19-10-2001 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSSPOT
u tebja connect

Текущее время: 16:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru