Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Настройки Ултимы The Second Age
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Злодей - offline Злодей
Smile25-04-2001 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настройки Ултимы The Second Age

Скачал улитму по приводимой ранее ссылке. Играю на Оскоме. Все вроде круто, но есть вопросы:
1. Не могу найти настройки игры. Читал где-то описания настроек улитмы, но у меня что-то подобного не видно. Нашел только настройки звука и вкл/выкл музыки.
2. То-же самое насчет макросов - как сделать?
Такое впечатление что в данной версии конфигурацию выкинули просто.. Надеюсь, знающие люди подскажут

Злодей - offline Злодей
Smile25-04-2001 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАешл я опции, не углядел в разделе настроек закладки )

Подскажите, как макрос написать на изготовление стрел, к примеру.. А то запаристо сильно мышкой тыкать

Goliath - offline Goliath
Smile29-04-2001 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я Витязь Голиаф.Оскомовец.Насчёт стрел через скрипт можно но очень запарно...Я гном мне токо 40 надо боукрафт на стрелах прокачал...попробуй качнуть прогу Uopilot тама как раз есть функция drag для отделения....вот...ты кстати не эльф часом?

Текущее время: 20:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru