Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Ultima Online Нужна помощь Очень сильно
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
3DFX F.A.N.A.T
Smile20-12-2000 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultima Online Нужна помощь Очень сильно

Скоро Новый год и мне мама обещала подарить подарок....
Это как всегда будет лецивинзонный диск пока я остановил свой
выбор на Ultime Online и из-за этого у меня возникает пара вопросов...
1.В этой игре чтобы играть поинету нужно просто купить официальный
диск или ещё надо плать серверу за игру?????
2.Если надо ещё платить серверу то во сколько мне это обойдёться....
3.Действительно игра стоит этих всех денег????
4.Объясните пожалуйста про игровой процесс как это все хоть выглидит
5.Как можно оплатить серверу за игру через сбербанк что ли какой
или как.

P.S. объясните пожалуйста по подробние а то очень нужна помощь.......

Duke
Exclamation21-12-2000 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



1) Если играть на OSI, то надо платить! На других серверах абсалютно бесплатно!
2) 40$
3) 100%-она стоит того !
4) ОГРОМНЫЙ виртуальный МИР, там столько всего, что нельзя перечесть, затягивает как наркотик!!!
5) Через кредитки

Но что о ней можно ещё сказать!? Сам когда увидишь-поймёшь !

Рекомендую играть на Оскоме: http://www.ultima.com.ru

3DFX F.A.N.A.T
Wink21-12-2000 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классно игра есть всё-таки бесплатно!!!
Но пара вопросов всётаки возникает
1.На бессплатном сервере http://www.ultima.com.ru можно играть
и в Second Age и в Renaissance или только в простую UO
2.Где в Москве можно купить ленцивинзионную UO поближе к метро
ВДНХ....

Duke
Post21-12-2000 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Там можно играть и в Т2А и в Ренесанс! А вот насчёт УО, зачем покупать, когда всегда можно скачать !? Купи себе на этиже деньги другую вещь...ИМХО так правельней...

3DFX F.A.N.A.T
Smile21-12-2000 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откуда скачать????
Скажите сайт СРОЧНО!!!!!!

=RaVeN=
Post21-12-2000 22:09 URL сообщения             Редактировать
Guest



Да было бы неплохо, если бы кто нибудь дал URL на Ультиму

Duke
Cool22-12-2000 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Download Ultima Online: http://totaluo.narod.ru/index2.htm

АИ_П
Smile22-12-2000 11:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



Значится так..
1,2. Да, надо платить серверу. ~40$ - Это плата за 3 месяца, если будешь платить карточками самого UO, если обычными карточками - 10$месяц.
3. Каждая игра идет только под характер инграющего. Одним нравится, другим нет. Скажем так: UO - лучшая в своем классе.
5. Можешь купить карточки UO, они продаются, к примеру, www.e-shop.ru
можно кредитками.
Что касается бесплатных серверов - у них есть только одно достоинство - много русских. если напряг с английским - понравится.
Все остальное настолько хуже оригинала, что даже бесплатность не спасает. Но хорошее место попробовать :-)

davvol
Smile22-12-2000 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще ссылочки есть? А то те, что на http://totaluo.narod.ru/index2.htm не работают

Duke
Post23-12-2000 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Дай свою ICQ(Если нет, то обязательно установи!) И скажи какой твой NickName в UO, и время когда ты играешь, я тебя найду =)

3DFX F.A.N.A.T
Exclamation23-12-2000 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть предложение DUKE проверь мыло СРОЧНО!!!!!!!

Колдун
Smile23-12-2000 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На http://totaluo.narod.ru/index2.htm всё работает у них просто ограничка на подключение..вернее у урбаннета...но говорю по секрету утром часов в 07.00 - 08.00 можно...размер то хоть смотрели сколько весит то ого го хех...

3DFX F.A.N.A.T
Smile23-12-2000 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классно наконец себе купил Renaissanc отлично играю на http://www.ultima.com.ru. Просто убойно прикольно просто жуть
но всё таки у меня возникает пара вопросов по игре.....
1.Как садиться на лошадь?????
2.Кем лучше сначала играть????
3.Как магом учить заклинания????
4.Начал играть в городе Moonglow так где там можно хоть чуть чуть прокачаться а то я видел 4 скелетов один раз так они меня в один
щёт отдубасили что ош сделать не чего не мог!!!!
5.Как посматреть какого я уровня и как узнать сколько осталось до следующего уровня?????

Пожалуйста ответьте на эти вопросы у буду очень благодарен...

3DFX F.A.N.A.T
Post25-12-2000 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke давай встретимся в ultime где хочешь назови время и я приду

P.S.Есть тема для создания нового клана уже есть 14 человек последние
место я забил для тебя.
www.ultima.com.ru

Pain
Post26-12-2000 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Кстати об этих, с крылышками... О птичках, во! У тя ж лицензия? Так первый месяц игры на родных серверах - бесплатно. Сходи, попробуй. Сам на прошлой неделе купил, не выдержал-таки. Тожа вот разбираюсь помаленьку

------------------
No Pain - No Gain!

3DFX F.A.N.A.T
Smile26-12-2000 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просто англиский плохо знаю поэтому приходиться играть на шардах!!!

Текущее время: 15:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru