Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » LoD: Первые впечатления
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Anti - offline Anti
Smile01-07-2001 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LoD: Первые впечатления

Вот я и завалил Баала! Правда несколько неспортивно... Палом 57 уровня на Нормале... Но, в конце-то концов, нельзя же было оставлять недоделанными младшие уровни сложности!
Каковы первые впечатления?! Очень даже недурственно! Пародовал наемник. После того как я его нанял, жизнь стала заметно веселее (а учитывая, что его можно экипировать и возраждать после гибели... )! Какие монстры меня напрягли? Вообщето - никакие... Правда несколько замучили новоявленные любители телепортирования... Хорошо. хоть недалеко сваливают! Прикольны ребята-камикадзе! Один раз в меня почти одновременно въехало их штук 5... Мало мне не показалось . Отдельного слова заслуживают Скелеты Долгоиграющие (такие, еле ползающие с двуручными мечами). Валяться абсолютно без проблем, но такой подставы, как повторное возраждение... Вобщем, мне один лабиринт пришлось чистить чуть ли не повторому кругу (я то наивный на спринтерской скорости их валил и дальше бежал... а тут такая подстава .) А вот кто действительно напряг, так это прихвостни Баала. Точнее - эго последняя отрыжка. Эти уроды после своего появления чуть не снесли мне башку ! Но, когда их Блицкриг провалился, у них уже не было ниодного шанса...
Теперь осталось посмотреть, что там будет дальше... Потому, как я с ужасом и содроганием вспоминаю свой первый кавалеристкий наскок в 5 деревню на уровне Хэлл... имунные к физическому воздействию! Надо же такое было придумать!


------------------
Anti

lisk - offline lisk
Smile01-07-2001 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот и представь - если у тебя были траблы с палом 57 уровня на нормал - то что будет дальше?

Anti - offline Anti
Wink02-07-2001 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lisk

Так этож и радует! А то просто не спортивно!

Pain - offline Pain
Smile02-07-2001 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ну вот, хоть что-то Я понимаю, что не затихарились, а играют, потому и спрашиваю. А то "где купить" навалом, а "как играеца" - нифига

Nickola - offline Nickola
Unhappy02-07-2001 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndK
А я играю некром и у меня валятся ассасинские когти, друидские головы, паладинские щиты и соркины орбы - а некросовского хрен!!!

Это гадский близард заделал - то, что персу нужно - того и хрен! (ИМХО)

Mentor - offline Mentor
Smile02-07-2001 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nickola Для того чтобы разношерстными компаниями ходили ;-)), мы с братом играем Ama+Pal и все замечательно получается, я ему щиты, он мне луки ))

Nickola - offline Nickola
Smile02-07-2001 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mentor
Это как, в сингле? На одном компе?
У меня жена амой играет, я бы ей тоже луки и арбалеты отдавать хотел.

Ilya_SK - offline Ilya_SK
Smile02-07-2001 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когтей хочу!!! Вкусных

Некровское и соркинское добро - только успевай подбирать, и всё тянет штук на 10... А когтей с +к скиллам - нету...

Ilya_SK - offline Ilya_SK
Exclamation02-07-2001 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, Arreat Summit шутит - на самом деле подобранный мной Tal Rune - +9 Max Dmg, а не Ith, как там написано.

lisk - offline lisk
Smile02-07-2001 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прошел 5 акт нормала оставленной после убийства D волшебницей - как раз fire - hydra+blaze. Порадовали:
эти телепортирующиеся, быстро и метко стреляющие, да к тому же плодящиеся твари - на хелле это будет ад...
Три древних варвара - один кричит, другой прыгает, третий вирлвиндится - чистый fun, но опять же, что будет на хелле.
Награда - персонализация итема - какие открываются варианты - ну хотя бы butcher's cleaver

А вот новыми героями играть сильно лень - во-первых после 8pl мода качка в сингле идет просто черепашьимим шагами, а во-вторых хочется сначала посмотреть все скиллы а потом уже качать. А развивать до 30 уровня, в сингле, чтобы посмотреть скиллы - boring

Vers - offline Vers
Post02-07-2001 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мля поставил на LOD патчь 1.8 И начал игру за Assasin Дошел до Диабло
вроде не туго а его завалить не могу просто караул
А так вообще ничего кайфово сделали

Alex A - offline Alex A
Smile02-07-2001 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я играю hc друидом 65lvl и хочу TOP-5 среди друидов %))

А вот как играет #1 party on D2X bnet (обратить внимания на фата, это чардж/файр балл сорка - #1 hc перс на европе):


Enemy - offline Enemy
Smile02-07-2001 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Меня интересует ВОПРОС:Графика всё так же галима?Только для Glide или теперь всё в норме OpenGL(D3D),ну типа как Bg2?

Pain - offline Pain
Smile02-07-2001 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Уууууууууу, вредины. Затихорились все... Где впечатления-то, хоть первые, хоть последние. Расскажите бедному модератору И навыки новые и героев чой-то никто не обсуждает. Эй, чё, все в шоке?!

Ilya_SK - offline Ilya_SK
Exclamation02-07-2001 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх... хорошо Народ не тихарится, он играется

За вечер пройден первай акт убивцей... наёмник - это гут. У женщины, соответственно экипированной, урон луком не меньше, чем у меня когтями... что ж творится-то??? Почти мультиплеер. Правда, реанимация по деньгам стреляет. (зависит от уровня наёмника? И надетых на него шмоток??) Но с деньгами проще. Шмотки дорогие, там орбы всякие валятся пачками. С первого акта вынесен один Tal Rune и куча гемов, очень нужен кубик, уже в сундук всё не влезает.

Из навыков качаю ловушки и дерево с claw mastery (не помню, как называется) Martial arts - заманчиво, но увы... а 3-4 поставленных огнемёта первого уровня не оставили андариель никаких шансов - ещё и лучница помогала - ну совсем неспортивно Очень понравился speed burst - это должно несколько изменить диспозицию в PvP - 20го - то уровня

Required: rune words, можно ли нанять больше одного человека (ладно, сам вечером выясню...) ну и ваши ощущения по скиллам

P.S. Блин, если она сама рассекает почти как варвар, а с наёмником... а с Shadow Master'ом?? Это ж абзац какой-то получится...

Ilya_SK - offline Ilya_SK
Smile02-07-2001 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, о плюшках. Ethereal items - это пустячок, но мило. Очень оригинальная идея - чинить javelin'ы... Хотя вот я не очень понимаю, как можно вмазать по башке нереальной дубиной??? И смена оружия тоже иногд приятна, на крайняк - 9 лишних единичек места.

Ilya_SK - offline Ilya_SK
Smile02-07-2001 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо, всех задолбал уже... ну да ладно. Лень мне лезть на Arreat Summit, да и всё равно народ будет спрашивать... как изготавливаются crafted items и добавляются сокеты?

AndK - offline AndK
Smile02-07-2001 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начал играть Друидом.
Решил развивать вызванных и колдоство.
Превращения не понравились.
Когда он в виде волка или медведя колдовать не может. Хотя там есть пассивный скил который сильно увеличивает жизнь.
Сейчас бегаю с волком, червем (прибавляет жизнь и восстанавливает ее, жрет трупы), с духом (прибавляет жизнь в %) и с наемницей.
И колдую похоже на землетресение.
Понравился скил армегедон с 30 уроня похож на метеор у сорки.
Сейчас 16 ур. за это время нашел ~15 голов сушеных, маринованных для некроса с + различным скилам, аналогично для сорки палки и барба шапки, а для друида нет .
По моему бизард уже перегибает "палку".
Да а у сорки сильно увеличили магию огня у меня теперь гидра стреляет за 600 и стена огня за 4000 вот.
Теперь наверно много появится огненных волшебниц.

Mentor - offline Mentor
Smile02-07-2001 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ilya_SK crafted items изготовляются в кубике ) к сожалению часть рецептов близзард порезал, завтра-послезавтра опубликую действующие рецепты.

Alex A - offline Alex A
Smile03-07-2001 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я играю hc друидом 65lvl и хочу TOP-5 среди друидов %))
Гммм...... ......... ........... ........... ......... .............. вот уже 5 минут как не играю..... ........... ...... .......... ............ 66lvl..... ........ ...... .....

Anti - offline Anti
Lightbulb03-07-2001 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 lisk:
--------------
Ты не прав! Прокачка свежего перса идет ударными темпами! Я ассасинкой тока что спас Кейна, а уже имею 10 левел!

2 All:
--------------
Народ! объясните, как делаются рунные слова? Это что, просто 3 руны засунутые в сокетную вещь?! Или как?!

Ilya_SK - offline Ilya_SK
Smile03-07-2001 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Vers: Чего качал?

2 All: Мда... о скиллах. Martial art'ами, как говорилось выше, пожертвовал. Shadow disciplines - must be однозначно, там у нас и мастери раздают, и блок с двумя клыками, и увеличение скорости - не вспоминая уже про ловких товарищей имени моей тени :-)

Кстати, о вышеозначенных товарищах - вчера прокачал до 18 уровня, поимел Shadow Warrior, остался... слегка разочарован. Ну _зачем_ он всё время бегает впереди паровоза, он же не варвар всё-таки Как результат - порой не успеешь его позвать, а он уже дохленький лежит В то время, когда космические корабли бороздят... пардон, это меня понесло В то время, когда даже первые 2 ловушки (slvl 1), поставленные в нужном месте и в нужное время, оказывают очень правильное воспитательное воздействие на массы, а именно: мумий с толпой скелетов (сразу нафик), всякую летающую нечисть, и гадких мелких таракашек

Очень неплохую помощь оказывает забраная из первого акта лучница (clvl 18), но вот новых скиллов у неё не появляется пока Придётся, видимо, заменить в 3 акте на холодного мага - с ним приятнее.

Mentor - offline Mentor
Smile03-07-2001 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Nickola Дома два компа соединены локальной сетью, так и играем

2 Anti
Здесь

Pain - offline Pain
Smile03-07-2001 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Alex A: я так понимаю, всё?...

Nickola - offline Nickola
Post03-07-2001 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mentor
Хе, так это с двумя компами... Шикарно живете!

Текущее время: 20:15 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru