Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Прокачал барба до 35 уровня и засомневался в нем...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Dark_reaper
Smile12-12-2000 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прокачал барба до 35 уровня и засомневался в нем...

Качал топоры (19 уровень)
Iron skin (7)
Ну и все остальное.
Дошел до мефистофеля, а там получаю по полной программе. Эти огненные маги и косулы убивают с первого раза. Не могу никак пробраться...
Че делать? Заново что-ли начать?

YPAGAH
Smile13-12-2000 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возьми щит, лучше sigon, крякни shout, и баночек таких малиновых, ну побольше побольше на пояс: и ww его, ww. Надеюсь "вервинд" качал? А то, знаещь, я тоже лишних 9 скилов в resect кинул, так тока на 85 уровне, на Хелле допер. Во облом то был варвара снова раскачивать.

Moonsnake
Smile13-12-2000 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тебя хоть какие-нидь резисты есть а?
Если есть то вперед, Прыг-прыг ЦЦ и всё в Ажуре .
И не расстраивайся, Барб это крутой чувак.
Щас я 62 уровня и у меня Дамадж 2000.
Так что Удачи.

------------------
ШОБ ВАЩЕ

Dark_reaper
Smile13-12-2000 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята! вы меня подбодрили Возьмусь с новой силой за барба!!!

Дедушка
Smile15-12-2000 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что такое резект?
Ураган, еще раз опиши способ развития. Персонально для Феопента

Баррик
Arrow19-12-2000 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_reaper
блин........ испортить кадра ЮНОГО(до 40) левела НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!!

TankJR
Smile19-12-2000 10:55 URL сообщения             Редактировать
Guest



Dark_reaper А ты на каком сейчас уровне ? На нормале чтоли ??
У меня сейчас барб. 36-го ур-я дак я уже на найтмаре, 4-й акт. Мефисто и всех консулов вооще влегкую замочил ! Качал молотки, плюс life и natural resistanses. пока без WirlWind обходился...

Dark_reaper
Smile19-12-2000 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 TankJR:

Сейчас на 36 уровне, толко грохнул диаблу на найтмаре. Был бы наверное 38-39, дык этот кузнец в адской кузнице раз 10 убил (с одного раза гадина) и сам диаблыч раз 13 грохнул, поэтому я до сих пор на 36 уровне, который кстати на 3 акте в найтмаре и набрал
У меня хитпоинотов мало чтоли? 355 их, дык большинство серьезных чуваков с одного удара прихлопывают класс брони - 990 (в начале 4 акта нашел рарную ancient armor 450 defence)...
Вот такие дела, по моему я там здоровьем слаб

TankJR
Smile19-12-2000 17:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



Dark_reaper топоры - не самое лучшее оружие для барбариана !
Молотки всяко лучше - дэмэдж гораздо больше, и попадает он ими чаще !
А кузнеца я сегодня завалил с помощью WW довольно легко, главное близко к нему не подходить...
Life у меня -530 defense -1500 ..

apoc
Wink19-12-2000 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



2Дедушка:
может быть YPAGAH кинул в Natural Resistance

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Dark_reaper
Smile20-12-2000 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 TankJR:
Да я бы рад молоты тоскать, но:

1. Топоры прокачаны до 17 уровня и +1 кольцо +1 топор добавляют к скиллам барба.
2. Мэйсы вообще не качал, не понимаю, как мона перестроится на них

Сейчас на хелле в первом акте уже 3 раза здох Дистрофик поганый. WW у меня 4 уровня, но никак не могу врубиться в ето полезность Тратит он половыну маны (у мя 55), а хитов почему-то у вражин не отнимает

TankJR
Smile21-12-2000 14:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



Dark_reaper, хочешь могу тебе своего героя по мэйлу послать ...

[CwS] NecroSavanT
Smile21-12-2000 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы ламеры люди...

Молотки всяко лучше - дэмэдж гораздо больше, и попадает он ими чаще
Кто сказал что булавой он попадает чаще?

Мэйсы вообще не качал, не понимаю, как мона перестроится на них

А не надо перестраиваться! Надо заново качать перса!

WW у меня 4 уровня, но никак не могу врубиться в ето полезность Тратит он половыну маны (у мя 55), а хитов почему-то у вражин не отнимает

Для него нужна вещь ворующая ману! Хитов не отнимает потому что скорее всего ты попасть не можешь.

Dark_reaper, хочешь могу тебе своего героя по мэйлу послать ...

А хочешь я могу тебе своего послать (WW Mace Barb 73 lvl)

TankJR
Smile21-12-2000 16:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



Кто сказал что булавой он попадает чаще?

Я сказал ! Ему дкстерити ведь не нужна. Я играл мечами, качал-качал doubleSwing и все равно мазал постоянно(AttackRating был 1800-2200).А потом взялся играть мейсами, DS только включил и частота попадений Заметно увеличилась. Вот так .

Dark_reaper
Smile21-12-2000 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 [CwS] NecroSavanT:

Заново начинать вломы попробую с топорами... Хотя на хелле уже 5 раз здох

2 TankJR:

Спасибо, конечно, но я попытаюсь сам. С таким же успехом мона заюзать трейнер.

[CwS] NecroSavanT
Smile22-12-2000 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сказал ! Ему дкстерити ведь не нужна. Я играл мечами, качал-качал doubleSwing и все равно мазал постоянно(AttackRating был 1800-2200).А потом взялся играть мейсами, DS только включил и частота попадений Заметно увеличилась. Вот так .

Авторитет нашелся мля... Да всем ведь известно что у мечей самый большой уровень атаки! А декстерити только повышает её! Так что ты не прав и если не знаешь о чем говоришь лучше молчи!

TankJR
Angry22-12-2000 12:31 URL сообщения             Редактировать
Guest



[CwS] NecroSavanT ты бы лучше разговаривать сначала научился, а лучше просто рот закрыл, ато из него воняет ...

CTPAHHuK
Angry22-12-2000 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа зашёл посмотреть.....
И шо Я вижу???
Некроса не слушают.
Танки всякие..... Тянк понимаешъ Тигрь.
Слухай на х"й сюда:
Некрос играет с 8лет, то есть уже почти 10. А ты?
Я вот не претендую на звание отца по Диабле...
Но!!!
У меня MaceBarb 69lvl.
И скажу я тебе вот што:
Попадает он совершенно стандартно, он просто бьёт меньше.
Дамаг невъ%б%нный.
У MaceBarb'а WW рулит больше чем у DoubleSward'а, т.к. DoubleSword имеет меньший дамаг, и при WW'шке бьёт первым мечём, а ломаются оба.
И ешо.....
Коли Некрос сказал, то это (в большенстве случаев ) правильно.
Всё понял???
Коли не понял перечитай.....
Теперь ешо раз..............
Ну и в последний............
Тааааааааааак.....
Не понял?
Тебя не спасти!
Покеда.
2NecroSavanT: если что, зови.
ADIOS ALL!

Dark_reaper
Post22-12-2000 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если вы такие отцы, то зачем из обычной темы устраивать флейм!!? Умный человек все делает через голову и криками свою точку зрения не доказывает. А еси вы будете на всех орать и толпой накидываться на начинающих игроков, то это не будет нести никакой пользы ни вам ни кому-либо другому. Правда есть еще одна причина - человек получает удовольствие, что переорал другого. Но ето уже по части психолога или другого доктора по голове...

PS. Не во обиду

[CwS] NecroSavanT
Smile22-12-2000 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 CTPAHHuK - respect

2 Dark_reaper - Хм... в чем-то ты конечно прав, но таких ламерских выскочек как танк надо ДАВИТЬ

[CwS] NecroSavanT
Smile22-12-2000 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Dark_reaper - Кстати ты глянь, всю эту херню начал танк...

----------------------------------------------------------------------
NecroSavanT was here

Dark_reaper
Smile22-12-2000 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 [CwS] NecroSavanT:

Хм... в чем-то ты конечно прав

Именно от настоящего отца моно ожидать такой ответ на мою критику В противном случае флейм бы продолжался...

Все! Замяли дело о флейме! Или есть еще вопросы?

Ну теперь про топик:

Дык значит никто не проходил барбом с двумя топорами? Или проходил, но ето очень сложно? Я дошел до 4 акта на найтмаре с одним топором и щитом, начиная с четвертого понадобилось увеличение урона, поетому взял еще топор. Кстати топоры (War Axe) оба раровые, одн из них к скиллам барба добавляет. Это неплохо, и вражин грохаю достаточно легко. Главная проблема в том, что сам здыхаю с первого (редко со второго) попадания более-менее серьезного противника. Из-за подобных нелепостей никак не могу набрать экспу до 37 уровня (есть неплохие сапожки, требующие лвл. 37). Уж очень вломы начинать заново... Есть ли шанс из того, что я не продолжая играть в хелле буду грохать боссов на найтмаре (там их гораздо легче грохать) и от них выпадит че-нить полезное?
найтмаре

moderator-Vlady
Wink22-12-2000 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, советую всем помолчать, а то будет худо, причем всем

TankJR
Smile23-12-2000 05:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



[CwS] NecroSavanT - слушай чувак, не много-ли ты на себя берешь ? Я ведь тут ПЕРВЫМ никого не оскорблял, матом не ругался, и т.д. Я всего-лишь высказал свое ЛИЧНОЕ мнение по данному , может оно и не верное ну и что ??

Это дает тебе и другим право хамить ? Типа если у меня герой 99.999 lvl, значит я пуп земли ... глупо ведь !!!

[CwS] NecroSavanT
Smile23-12-2000 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 танк

Вообще-то хамить начал ты,ну ладно забили, если хошь продолжить говори асю там и решим. К тому же я не говорил что я пуп земли я сказал что ты не прав а ты хамить начал

2 Dark_reaper

Дык ты сейчас на найтмере или на хелле? Когда я играл барбом с топором (я ходил топор+щит) Я был на в 4 акте найтмера до 45 лвл и убивал всех довольно легко (главное что бы у щита большой шанс блокировки был). А вообще легче начать сначала. Сделай себе mace барба и какай ww. До 36 лвл дойдешь дня за 4 . Если хочешь могу послать тебе своего мейс барба глянешь, посмотришь как я его развивал (он валит монстров в 4 акте хелла очень легко...

Текущее время: 17:41 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru