Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как я немцам умереть помог :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Stek
Post11-12-2000 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я немцам умереть помог :)

Даже и не знаю, то - ли я хорошо сделал (в свете войны RusBrab vs GerBarb), то ли наоброт плохо получилось .... судите сами.

В общем, Hell, Act 4. Вхожу в игру, вижу человек 7 сидят в парти, трепятся по немецки и монстров всей толпой мочат. Моя вежливая просьба (на немецком кстати) принять в партию была оставленна без внимания.

Ну думаю - ладно. Один побегаю, потом сами же звать будете Поскольку крутиться возле толпы дело не приятное, решаю рвать дальше - вперед, и снять сливки из отборных монстров.

Опередив всю эту немецкую шарагу на пол комнаты, внезапно обнаруживаю что начался лаг, вернее не лаг - а полное зависание, т.е. можно бегать, прыгать, рубать монстров - но дальше твоего компьютера это не уходит. Ладно, если так - то ждем.

Через несколько секунд все оживает .... и мама моя родная, ко мне с дикой скоростью несется стая мною ненавистных Finger Mages, а некоторые уже пристроились возле моего барба и вовсю хавают ману.

Барб без маны в такой ситуации - мертвый барб. Судорожно начинаю поглощать бутылки с маной и прыжками (о слава лип атаке) сваливать пока еще живой.

Как вы думаете, куда человек побежит спасаясь от беды - правильно, к другим людям. Вот и я так сделал, рванул по направлению к немцам.

Добежав до них, а вместе с этив заодно притащив всю стаю этих летающих паразитов, обнаруживаю что маны нет, жизни тоже, в борьбу за существование вступать не хочется... кидаю телепорт и сваливаю в город. Через полторы - две секунды на экране начинают появляться строки с примерным содержанием "великий воин Ганц умер от руки поганой летающей твари ", ну или что то в этом роде. Но самое главное, что эта строка появилась ровно семь раз, перечислив имена всех, кто был в этой игре.

Вот теперь думаю, может стоило самому погибнуть, а может и еще разок повторить такой фокус

Petrovich1
Thumbs up11-12-2000 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю что надо повторить !
И неоднократно

moderator-Vlady
Thumbs up11-12-2000 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давай народ, мочи немцов

Petrovich1
Exclamation12-12-2000 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо помочь RUSSbarb-team
**************

Баррик
Smile13-12-2000 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tezcatlipoca
Post13-12-2000 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дави немцев!!!

1[SH]Demiurg
Smile13-12-2000 22:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ты молодец, Stek!

C. Angel
Wink16-12-2000 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они нам ещё за Великую Отечественную ответят !

Tezcatlipoca
Smile17-12-2000 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГЫ-Ы-Ы-Ы!!!
Так ее же мы выиграли!

DiskMan
Smile18-12-2000 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а на бис!?

Кот Мурыч
Thumbs up18-12-2000 14:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Scientific Сat



"великий воин Ганц умер от руки поганой летающей твари "

pawel
Thumbs up18-12-2000 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты лучший
Ser gut
Danke shon!!!!

Paul_102075
Thumbs up19-12-2000 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



perfect escape!
прикольно ты их подставил
19

Текущее время: 00:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru