Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Diablo II по модему ? Your connection has been interrupted....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AlexR
Unhappy29-07-2000 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diablo II по модему ? Your connection has been interrupted....

Есть такая проблема. Захотели мы с другом поиграть в Д по модему. Я значит хост - он ко мне соединяется. Короче играется только отсилы минут 5, потом: Your connection has been interrupted. И все сначала. Версии у обоих 1.02 (английские)Винды - 98SE. Пробовали менятся ролями - он хост, я соединяюсь к нему - та же проблема. Кстати, пробовал играть на пиратском Battle.net'e - ТО ЖЕ САМОЕ !!!
Где же собака зарыта, подскажите плиз !
Играть-то хоца....

Steelord
Exclamation29-07-2000 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В таком случае возможно 3 варианта:
1- поставь последний драйвер для модема.
2- пойди скажи пару ласковых на АТС.
3- смени модем, чтобы другой был более адаптирован к твоей АТС.

------------------
Steel

Alexvn
Smile29-07-2000 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не, ребяты, у меня такое ощущение, что это связано именно с версией 1.02. Раньше играл по модему без проблем, а после патча - именно такое же сообщение.

Мда, надо попробовать вернуться к версии 1.01...

VooDoo
Question30-07-2000 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 AlexR
Извини,а не мог бы ты поподробней рассказать о игре по модему? Как это настроить?

AlexR
Wink30-07-2000 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Voodoo
Настроить все для игры по модему достаточно просто. Например. Т.к. у Д2 больше нету встроенной звонилки (как в Д1), то надо сначала соединиться, например с другом. Ставим в "выне", если еще не стоит, "Dial-Up Server" и если друг звонит тебе, то ты будешь сервером. Ставишь галку "Allow caller access". Еще Диабле нужен IP адрес. Можно поставить в настройках сети например 192.168.1.1 Когда твой друг соединится с тобой и запустит Диаблу, нажимаем Other Multiplayer, TCP/IP Game и Join Game и вводит там твой IP адрес (указанный выше)
Соответственно у тебя уже должен быть запущен Host.
Все.

VooDoo - offline VooDoo
Question31-07-2000 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 AlexR
Спасибо за ответ.
Есть правда небольшая проблема,после установки Dial-Up сервера не появляются какие либо доп. настройки,т.е. Allow caller access я найти не могу Под NT,2000 это все проще,а вот здесь...Не подскажешь,где эту галочку поставить?
Заранее благодарен.

Patriot
Smile31-07-2000 10:14 URL сообщения             Редактировать
Guest




Да, народ - у меня кстати тоже проблема
насчет connection interrupted, причем при версии 1.01 такое тоже было ... АТС цифровая,
обычно со связью проблем нет, так в чем же дело ? Кто знает ?!?!?!?!?!?

Patriot
Smile31-07-2000 10:14 URL сообщения             Редактировать
Guest




Да, народ - у меня кстати тоже проблема
насчет connection interrupted, причем при версии 1.01 такое тоже было ... АТС цифровая,
обычно со связью проблем нет, так в чем же дело ? Кто знает ?!?!?!?!?!?

Patriot
Smile31-07-2000 10:14 URL сообщения             Редактировать
Guest




Да, народ - у меня кстати тоже проблема
насчет connection interrupted, причем при версии 1.01 такое тоже было ... АТС цифровая,
обычно со связью проблем нет, так в чем же дело ? Кто знает ?!?!?!?!?!?

Patriot
Smile31-07-2000 10:14 URL сообщения             Редактировать
Guest




Да, народ - у меня кстати тоже проблема
насчет connection interrupted, причем при версии 1.01 такое тоже было ... АТС цифровая,
обычно со связью проблем нет, так в чем же дело ? Кто знает ?!?!?!?!?!?

FireStorm
Thumbs up01-08-2000 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня всё КУЛ во всех версиях по момеду!! без проблем!
вот с Steelord'ом играюсь и всё круто )
токо вот как на Баттл.нет попасть? у меня англ. пиратская! чё-то непойму как... подскажите

FireStorm
Thumbs up01-08-2000 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня всё КУЛ во всех версиях по момеду!! без проблем!
вот с Steelord'ом играюсь и всё круто )
токо вот как на Баттл.нет попасть? у меня англ. пиратская! чё-то непойму как... подскажите

AlexR
Cool01-08-2000 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Voodoo
Не могет того быть :-)
My Computer -> Dial-Up Networkig -> Connections -> Dial-Up Server....
Вот и все. Ну а там уже ставь галки какие надо.

Текущее время: 16:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru