Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Обсуждение PvM Assasin.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
VOLDO - offline VOLDO
21-03-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а на изготовлентие круля обычного у меня минимум три мула чипсов уходило
так что если варить то затариваться по полной

Lunohod - offline Lunohod
21-03-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VOLDO
Обычного, говоришь....
А необычный это of quickness??

По асе...
со статсами непонятно
ну сила порядка 110-120... под шмотки.
а как дексу с виталити делить??

VOLDO - offline VOLDO
22-03-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А необычный это of quickness??

да только пока я of quickness видел только на картинках

декса если ты будешь с когтями бегать будет около 120-130

mozart - offline mozart
26-03-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут смотрю - толком никто Асю не знает как качать, раз Гиды не интересуют, то в 2ух словах:
Основные убойные скилы: ТС, ДТ, ДС.
т.е. тигр, драгон тэйл и дез сентри.
Чтобы поднять дамак от ДТ - нужно много вкладывать в Дексту или Силу, а также ТС, ДТ - наращивать скилы.
Моя Аська 93 лвл, с дамаком 6000, который бъёт ДТ на 4 ярда радиусом, когда появляются трупы - наставляем ДС до упора...
Если чистить коровник на 8 ппл, то Аська справляется за 4-4.5 минуты, действует она быстрее фуризонки, новасорки и ещё некоторых товарисчей...
Примерный прикид:
Бартуки, Блэкоак, 2 Блуд Крафт ринга (Сила+Декста+Лайстил), Амуль желательно + 3 мартиал+30Декста(синий),
на голову - Шако, Броник - лайнхарт, Пояс - Зандергод или крафт по блуд рецепту (+20 силы+60-80 лайф)..
В щит и шапку вставляем +10дексты(руна/камень)
Сапоги - лучшие мокроступы.. Перчи - +3 мартиал+20 дексты...
Чармы - +1мартиал скока есть, остальное в лайфу....
Ещё: чтобы валить физимунов - не нужны ни какие фениксы, Берём либо связку Баранар+Тиамат,
либо Элемениальный коготь , на котором может быть 1-600+2 джувеля 1-100 лайтинг дамака, короче говоря - физимуны будут гораздо быстрее ложиться, чем от феникса (проверено)...
всё, есть вопросы - могу дать похожую Асю на тестдрайв!
Аська раскачивалась сама, в виталити вообще не положила ни одного поинта, все вещи находила тоже сама...
Все поинты засунула в ловкость и силу... получилось щас около 220 силы и 580 ловкости, + 33лвл Дт+ТС...
рвёт в коровнике всех в кал, жизней у неё около 1000, что более чем нужно...
кто заинтересовался и хочет почитать более подробно, см. сюды:
http://www.forums.ag.ru/?board=d2_m...5773188&start=0
там ещё несколько гайдов есть, если интересно

Spirit - offline Spirit
29-03-2003 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



действует она быстрее фуризонки
Мне кажется это немного сомнительным, так как действие фуризонки распространяется даже за видимую часть коровника, да и умеренная фуризонка зачищает коровник быстрее чем за 4 минуты.

mozart - offline mozart
29-03-2003 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ти пробовал?Spirit
незнаю, незнаю....
моя Ася выдаёт 120 8ппл коров/минуту...
Фуризонка точно медленнее, проверял....

Spirit - offline Spirit
30-03-2003 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё, есть вопросы - могу дать похожую Асю на тестдрайв!
Хорошо, давай проверим. Кинь мне сохранение на [EMAIL]Spirit@Kamrad.Ru[/EMAIL].

Tiffani - offline Tiffani
30-03-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
хотелось бы знать результаты теста

Spirit - offline Spirit
30-03-2003 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mozart
Thanks.

Tiffani
Через пару дней напишу...

Spirit - offline Spirit
Smile31-03-2003 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Результаты тестирования.
Сразу следует отметить, что результата в 120 коров за минуты в режиме эмуляции 8 игроков я не смог получить. Тем не менее, данный персонаж более или менее успешно может зачищать коровник для получения опыта и дропа. В недостатки следует отнести и то, что у меня иногда кончалась мана - приходилось "пить бутылочки". Всё-таки фуризонка, в отличие от ассасинки, более способная в коровнике. Как уже говорилось основное преимущество её состоит в том, что действие её основного атакующего навыка распространяется за видимую часть экрана. Кроме этого большую толпу можно снести парой выстрелов и этом с учётом того, что я сравнивал этих персонажей в одиночной игре. В закрытой сети, на мой взгляд, у фуризонки появляются другие дополнителные преимущества - паладины могут включать полезные ауры - Fanaticism, Conviction. Варвары и другие менее полезные персонажи могут собирать большие толпы, а пара фуризонок всё за несколько выстрелов прикончит всех коров. Короче вместо вывода можно сказать, что полученная ассасинка более или менее хорошо справляется с поставленной перед ней задачей, хотя немножко проигрывает, на мой взгляд, фуризонке.

mozart - offline mozart
31-03-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
ты не видел, что способны вытворять некр(амплиф)+такая Ася или Эта Ася +Ася с Death Sntry, раскачанным до 55лвл
Ты пробовал собирать большие толпы этой Асей, по-моему результат ещё более впечатляющий, чем у фуризонки,....

mozart - offline mozart
31-03-2003 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
кстати - насчёт бутылок, которые приходилось пить - просто нужен Амуль крафт с Маналичем - и всё вил би ОК.

Spirit - offline Spirit
01-04-2003 04:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты не видел, что способны вытворять некр(амплиф)+такая Ася или Эта Ася +Ася с Death Sntry, раскачанным до 55лвл
Фуризонка с Conviction-ом и Fanaticism-ом тоже мне кажется будет неслабым вариантом. Кстати, насчёт предметов персонажа - у меня некоторое время было сомнение (да может быть и сейчас есть ) в их легитности...

mozart - offline mozart
01-04-2003 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit сомнения скорее всего от незнания.....
что конкретно ты заметил? если Бул-Катос ринг - то он из 1.08...
остальное вроде всё Ок!

Spirit - offline Spirit
Smile01-04-2003 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сомнения скорее всего от незнания.....
Ну уж...

что конкретно ты заметил?
Мне просто вначале не понравился твой Harlequin Crest - не заметил джевела в нём.

mozart - offline mozart
01-04-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit ну....блин... - харлекин самый легитный из всего, что на ней ;D

Spirit - offline Spirit
01-04-2003 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



харлекин самый легитный из всего, что на ней
И как это понимать?

mozart - offline mozart
01-04-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit


И как это понимать?

лучше - как шутку, просто - мой самый первый Шака, который нашёл, радости было..........

Текущее время: 10:53 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru