Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » What can change the nature of a man?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KocTonpaB
Question27-07-2000 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



What can change the nature of a man?

subj

sqr
Smile27-07-2000 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты блин вспомнил.
А какие там были варианты?

KocTonpaB
Wink30-07-2000 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да причем здесь варианты?!?!?
Кто, что думает по этому поводу?

Lexus-jeep
Smile30-07-2000 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEATH

Mostack - offline Mostack
Talking31-07-2000 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Lexus-jeep

Может я чего не в курсе, но объясните, как эта тема к RPG относится? (А то прикрою ...)

Lexus-jeep - offline Lexus-jeep
Angry31-07-2000 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особо для Mostack:
В Planescape играл? Прошел, или так просто покрутился там туды-сюды? Финальный ролик видел? Понял в чем хук игры? Если нет, то так уж и быть, для особо непонятливых и недогадливых объясняю: смысл игры - УМЕРЕТЬ (ОБРЕСТИ СМЕРТЬ)!!!! Вот так то!!!

Mostack
Smile01-08-2000 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Lexus-jeep
Да в курсе я, чем игра кончается, а вот пройти не смог. И здесь спрашивал, и в других местах. Застрял, понимаешь, хотя до этого момента все Ok было. Надо найти часть колдуньи (баба должна платок с кровью дать, а не дает, даже в разговоре с ней не упоминатся). Я там все окрестности обошел, со всеми базарил - никто ничем. Вот такая неприятность и никто помочь не может.

Lexus-jeep
Thumbs up01-08-2000 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mostack

Сам два дня на этом месте сидел.
Потом понял, что с надо поговорить с Лотаром (тот, кто похитил Морта). Он сообщит вам, что ночная ведьма Рейвел сделала вас бессмертным. Потом поговори с Квеллом (дай ему шоколадного монстра), а дальше иди в Бордель Интеллектуальных Утех и говори со всеми подряд. Удачи

Lexus-jeep
Lightbulb02-08-2000 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mostack

А в чем собсвенно проблема?

Если ты выполнил все квесты в борделе.(Помог Эко,принес ключи Долоре,Помог Джульетте с Монтегю, нашел запах и какой-то шарф,Падшая Грейс вступила в твою комаду)Поговори с Долорой, ИВ, Эко, Кимански, Кесай-Серрис(в таком порядке),по идее последняя должна капнуть крови на платок.
ЗЫ:Если опять ничего не получиться ,то попробуй поговорить с камнями в лекториумах.И Еще раз поговори с Лотаром, Сплинтером, Квеллом.

Mostack
Lightbulb02-08-2000 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Lexus-jeep
Как оказалось, все держалось на ключах Долоры. Не мог я раньше этот квест выполнить А теперь просто грохнул этого мужика и забрал ключи. Появилась другая проблема: теперь вся охрана за мной бегает. Пока до Долоры добежал - двоих моих грохнули. Может знаешь, где достать воду из реки Стикс для склероза? (Вроде у меня что-то было, но сейчас нет - вот и не могу этот квест нормально выполнить).

Steel Lord
Smile02-08-2000 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



To Mostack:
Нужно достать (толи купить , толи у какого-то мага-пьянчуги взять) замораживающую кружку и ей взять одну из льдышек в каком-то там музее (точно не помню в каком, но в той же локации).

ЗЫ: Сорри если сумбурно, просто я щас ну очень нетрезвый, с тружом по клаве попадаю

Mostack
Smile02-08-2000 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Lexus-jeep
Все не так просто.
1. Лотар Морта не похищал, но все что надо сказал.
2. Шоколадного монстра Квеллу давал, он меня послал в бордель.
3. Вот, собстно, и все Дальше все глухо. А начинать игру заново не хочется

Lexus-jeep
Thumbs up02-08-2000 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mostack

Ну теперь уже проще.

Можно,конечно,как предложил Steel Lord,выполнить квест Мерримена и достать ему воду из реки Стикс(Кружка, кажись, в магазине Вришки,а музей рядом с домом адвоката. Короче все рядом.)

А можно просто украсть эти проклятые ключи.

KocTonpaB
Post05-08-2000 00:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикол. А ведь тема совсем о другом...
Ну да ладно, хоть одному челу польза...

Lexus-jeep
Smile05-08-2000 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 КосТопраВ

Сорьки, ты же знаешь, что в каждой теме могут быть лирические отступления, вот и тут тоже есть. А вообще, когда хотят получить четкие ответы, задают четкие вопросы (или хотя бы переведенные на русский язык, а то английский слишком многозначный)

Mostack
Thumbs up05-08-2000 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну, спасибо, народ. Кружка была у напарника и в музее пункт "взять кружкой" не появлялся. Без вас бы не справился.

А ведь я задавал этот вопрос два раза когда все игру проходили - никто не помог

2 KocTonpaB
Виноват, не удержался, уж больно игра понравилась ...

KocTonpaB
Post08-08-2000 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего все sorry просят?
Я разве сказал, что никому не прощу
сие разглагольствование по поводу
кружек?

Mostack
Cool08-08-2000 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 KocTonpaB

Ну, с другой стороны, если в эти кружки чего налить, то это ответ на subj

ЗЫ: Как только это к RPG относится - не пойму ...

KocTonpaB
Smile09-08-2000 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да какая разница как это относится
к RPG? Все равно тема уже умирает...

Текущее время: 18:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru