Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к адд-ону 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
analitic07 - offline analitic07
15-04-2007 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



девочки, не ссоррьтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!

мантур - offline мантур
15-04-2007 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



AmbalGSA analitic07
Сука
ну чего вы тут рамсите?в виртуальности все герои как я посмотрю а вот в реальности на вас бы посмотреть
сто пудов зайчики пушистые
дак вот и скажите какой толк в виртуальности тут панты гнуть?
единственно что можно сделать это поливать грязью и быть довольным
ребячество млять какое то


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
15-04-2007 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Точно. Всё харе понты гнать! Ану-ка помирились и перестали оффтопить!!!


__________________


ERMAK - offline ERMAK
15-04-2007 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



15-04-2007 11:16 URL сообщения K-Mail Профиль Поиск Контакт-лист Редактировать

Камрад



Точно. Всё харе понты гнать! Ану-ка помирились и перестали оффтопить!!!
мантур мантур 15-04-2007 11:15 URL сообщения E-Mail K-Mail Профиль Поиск Контакт-лист Редактировать

Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



AmbalGSA analitic07
Сука
ну чего вы тут рамсите?в виртуальности все герои как я посмотрю а вот в реальности на вас бы посмотреть
сто пудов зайчики пушистые
дак вот и скажите какой толк в виртуальности тут панты гнуть?
единственно что можно сделать это поливать грязью и быть довольным
ребячество млять какое

analitic07 - offline analitic07
15-04-2007 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



мантур
А я то чё? Чё на меня гонишь? Совсем страх потерял...

analitic07 - offline analitic07
15-04-2007 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ERMAK
Это ты к чему?

analitic07 - offline analitic07
15-04-2007 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



мантур
Это типа пошутил я

SDV - offline SDV
15-04-2007 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неплохо было бы исправить задние фонари на "буханке" и "Hunter" как это сделано на УАЗ 3172

CneG - offline CneG
15-04-2007 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



AmbalGSA
ну ты уж тоже не наижжяй на мантур ведь это форум.... и тут в праве каждый высказывать свое мнение.... а ты тут как будто навороченным админом заделался и сидиш и всех упрекаеш: "ты! не правильно говориш!" "ты! правильно" "эй ты , ты чё несеш" и в таком роде....
я тебя сам ни в чем упрекать не буду ну и сам пойми что ты имееш ТОЧНО такие же права как и я и мантур и любой другой камрадовец.....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CneG - offline CneG
15-04-2007 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



AmbalGSA
ой!!! ой!!! ОЙ!!! млиин!!!! я вот сначала прочитал 13 страницу... написал ответ (который вы видите сверху =) )
но блииин как я прочитал 14 страницу....... все..... это просто что то с чем то.....
итак щязз выскажу все что хочу и кому хочу:
AmbalGSA
тебе откровенно говоря я скажу: " шол бы отсюдого по добру поздорову..."
analitic07
сам видиш тут не до шуток...
мантур
тебя подждержу!!! не держи обиду на analitic07 ..... он пошутил....)))
genesizz dmarker с вами я тоже полностью согласен....
но правда ............ до того пробило хамство AmbalGSA ......
а вообще поддержу BE$$ENIM просто давайте помиримся и все будем на общих правах... тут нет избранных (кроме разрабов )


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

analitic07 - offline analitic07
15-04-2007 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CneG
спс

genesizz - offline genesizz
15-04-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



AmbalGSA темболее тебе сдесь делать нече, тебе лучше в историки податься =) это ты я заметил умеешь


__________________

FessRP - offline FessRP
16-04-2007 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ERMAK 27 апреля.

CneG - offline CneG
16-04-2007 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



FessRP будь пожалуйста любезен обьяснить кто ты такой и собственно ЧТО значит твое сообщение????


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

FessRP - offline FessRP
16-04-2007 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CneG Не круто ли заворачиваешь на поворотах? ) Может тебе еще ключи от квартиры. Я о том что игра ушла печать и 27 в продаже..

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-04-2007 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



CneG его сообщение значит что адд-он выдет 27 апреля!
А я сним не согласен!Т.к по логике вещей адд-он выдет 26 и узнаем мы об в лучшем случае 19,а в худшем 23-24 апреля!
Если в эти дни адд-он не отправиться в печать то ждать его нам в мае!


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-04-2007 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



FessRP с чего ты взял что она ушла в печать?


__________________

CneG - offline CneG
16-04-2007 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



FessRP это в принципе все что я хотел узнать.... ключи не нужны.... спасибо.... просто думал что может ..... а ладно не важно...потом как нибудь скажу..
Seventeen FessRP так 26 или 27..... откудого вообще инфа???


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-04-2007 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



CneG я расчитываю чисто на логику!Т.к. день выпуска игр это обычно четверг!Если разработчики сказали что в апреле то 26 это последняя дата!


__________________

мантур - offline мантур
16-04-2007 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



так мля,я юмора вообще не понимаю
кто тут про дату выхода базарит?
Вот когда кто нить из разработчиков скажет вот тогда можно обсуждать,а так это пустые слова


__________________

CneG - offline CneG
17-04-2007 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



[б]мантур[/б] "так мля,я юмора вообще не понимаю
кто тут про дату выхода базарит?"
тут ни кто не базарит ясно тебе.


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

wintersport - offline wintersport
17-04-2007 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы побольше песчанных трасс (пустынь) с зыбучими песками, дюнами, барханами.

KenshiN - offline KenshiN
17-04-2007 13:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wintersport
Так же как и мне снежных ,с трескающимся льдом )) И грязевых, где танки застревают !!! ))


__________________
Среди цветов красуется сакура - среди людей самураи

CneG - offline CneG
17-04-2007 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



KenshiN АГА!!!! и ещё мона по морскому дну фрирайд устроидь!!! и по реке против течения поплавать тоже можно!!!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

TveeDi - offline TveeDi
17-04-2007 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте мне бы хотелась очень много непроезжаемых мест.Да а во втором уазе будет лебётка?НУ про писок ребята правильно подметили!И про сложные переезды через реку тоже можно.Но на писке чтоб если газку через мерно поддал машина закапывалась.


__________________
НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТАХ КОГДА ОНИ ЕДУТ В НИЗ (МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)

Текущее время: 18:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru