Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Что твориться во Франции?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
LazyFox - offline LazyFox
07-12-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
навскидку из "википедии" (дальше копать лень..)
"Основную часть природного газа составляет метан (CH4) — до 98%"..... "Природный газ широко используется в химической промышленности как исходное сырьё. Также используется в качестве горючего, для отопления жилых домов, топливо для машин, электростанций и др."

necros - offline necros
07-12-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я б некоторым товарисчам трубами хлор гнал.

multivak - offline multivak
07-12-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
я википедию очень уважаю но помню большую надпись красными буквами на виденном мной в детстве газгольдере - БУТАН.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
07-12-2005 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Тебе дай волю - будешь газ из выхлопного коллектора по трубам гнать. В будку газенвагена.

necros - offline necros
07-12-2005 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Конечно - так ведь практичней. Зачем гнать хлор по трубам персонально, коли можно согнать неугодных в газенваген? Дешевле получится.

necros - offline necros
07-12-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Для лучшего понимания, я поясню.

Дело в том, что на свете крайне много несчастных людей того сорта, что считают, что живут в полном дерьме; всё у них не так: кругом пьянь да стадо баранов, и работа не та, и продукты не те, и врачи, и машины, и образование, и ваша баржа (с) Ж-ий. Это ж какие мучения они испытывают, живя в такой агрессивной и непригодной для жизни среде! Притом, эти люди не могут покинуть сию среду: они понимают, что где-то_там_далеко ничуть не лучше, если не хуже. И они мучаются. Но мучаясь сами, они доставляют много неприятностей и другим людям, испуская жалостно-мерзостные проклятья и стоны. Представь, дружок, что в твоём доме поселился чужой и при этом крайне больной человек. Он ходит по твоему дому и срёт на пол, по углам, под подушку. Ему всё не нравится. Но понравится ли это тебе, и как ты будешь относиться к такому человеку?

Кто-то может сказать - но как же, этот дом принадлежит больному человеку в равной мере, как и тебе. Нет, нет, и ещё раз нет. Ну что же это за человек, который срёт там, где живёт? Это не человек, а скот. И отношения заслуживает соответствующего. Кто-то может заявить: но этот человек приносит пользу: его кал удобряет землю, делает её более плодородной, на ней будут всходы. Это не так. Во-первых, какая в квартире земля? Мы не в землянке живём, а в благоустроенной, хоть и требующей ремонта городской жилплощади. Во-вторых, человеческое дерьмо (если считать больного таки человеком) не прошедшее санитарную обработку совершенно не годится в качестве удобрения! В ней микробы, которые могут стать причиной заразных заболеваний. А ежели считать не прошедшее обработки дерьмо правильным удобрением, значит и следует считать сего больного скотом, а не человеком. Но тут возникает другой вопрос: как же это животному позволяют срать по собственному усмотрению абы где, без позволения пастуха? Это неправильно. Я думаю, тему болезни таких людей можно закрыть, как раскрытую.

Необходимо им помочь. Историческая практика показывает, что лечебные учреждения временного содержания - не выход. К сожалению, болезнь сего рода не лечится. Максимум возможного: сломать человека. Но сломленный человек перестаёт быть человеком! Потому лучший выход - тихое, быстрое и безболезненное его умертвение. Не к этому ли он сам идёт, всю свою больную жизнь?

Так мы и пришли к необходимости газенвагена. Только вот слово это носит какой-то негативный оттенок. Давай сменим его... скажем, на "Дом умиротворения"? Я ведь очень человеколюбив, я хочу чтоб на свете были все счастливы и совершенно не было б несчастных.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
07-12-2005 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Забавная трактовка. Только персонажи неправилно обозначены. Тот человек, про которого ты говоришь не срет, а напротив - указывает на то, что вокруг все засрано. Понишь как у Зощенко - когда жильцы коммуналки сдуру вкрутили лампочку и все вдруг увидели, что вокруг не квартира, а фактически помойка? Помнишь чем закончилось? Если не читал, то я скажу тебе: они ликвидировали лампочку. И снова стали счастливы!

necros - offline necros
07-12-2005 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Кто-то может заявить: но этот человек приносит пользу: его кал удобряет землю, делает её более плодородной, на ней будут всходы. Это не так. Во-первых, какая в квартире земля? Мы не в землянке живём, а в благоустроенной, хоть и требующей ремонта, городской жилплощади. Во-вторых, человеческое дерьмо (если считать больного таки человеком) не прошедшее санитарную обработку совершенно не годится в качестве удобрения! В ней микробы, которые могут стать причиной заразных заболеваний. А ежели считать не прошедшее обработки дерьмо правильным удобрением, значит и следует считать сего больного скотом, а не человеком. Но тут возникает другой вопрос: как же это животному позволяют срать по собственному усмотрению абы где, без позволения пастуха? Это неправильно.

Ты невнимателен.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-12-2005 01:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Так я и знал. Люди для тебя скоты. Уж не мнишь ли себя пастухом? Не много ли на себя берешь? Еще раз хочу предостеречь тебя одной только фразой:
Помни о Нюрнберге!
з.ы. Мне то что.... собрался да и уехал... На Сириус. А ты тут с пензиоерами-КГБистами на пару прореживай грядки и удобряй. Один хрен ничего толкового, кроме лебеды да полыни тут не вырастет.
Почитай-ка лучше.

А вот тебе календарик в подарок к новому году - году собаки.

Изменено: Mad_dog[SW], 08-12-2005 в 01:45

necros - offline necros
08-12-2005 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[b]Mad_dog[SW][b]
Неверно: не для меня люди скоты, но отдельные люди скоты по природе болезни своей. Отдельные, по природе болезни. Понимаешь? И уж не примерил ли ты всё описанное на себя?

собрался да и уехал...
Наивный.
Ссылки - очень точно в тему.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-12-2005 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



какой замечательный баннер Алекс повесил

Итак, о событиях во Франции, российским и советским камрадам поведает лидер французских националистов ЛЕ ПЕН !!!

http://www.pravoslavie.ru/guest/051205191305

Ле Пен, прям наш российский пенсионер !!!

Полюбуйтесь

Текущее время: 08:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru