Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вы жаловаться? Не выйдет!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gigo - offline Gigo
26-09-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы жаловаться? Не выйдет!

Вы жаловаться? Вы, какие не гоняетесь (поодиночке и формированиями) за деньгами, чтобы побольше урвать, ухватить совокупного продукта? Некуда и некому жаловаться таким. А может в суд или к юристам идти и жаловаться... держимордам на их самих? На таких же как они профессионалов... по части взяток (прибылями втч) – тех же воров в законе? Онекдод! А может ходить к администраторам и руководителям фирм, бакоф втч)? Для начала их надо найтить. А если даже узнал, где тот присел, то ни как не подойдешь, не купив ему подобного держиморду – охренника.
Камрады, это же капитализм, где люди едят друг друга. Ты не съел, кого надо и когда надо, сам будешь съеденный. Потому-то некуда и некому жаловаться.
(Ну точно как в дикой природе. Одна надежда живых существ на то, что Бог есть. А впрочем, неважно, есть он или нет: его всё равно сочиняют, выдумывают. Если же Бога нет, то ещё лучше: сочинения держимордей – богочеловеков более правдоподобными получаются, без необходимости соответствия действительности. Как бы такая вещь в себе получаится, в какой потенция "Большого взрыва", породившего Вселенную, а не только Адаму и Ева... А пока что в богодельне другого результата нет, окромя диктатора...))
Камрады, это же не социализм. Только не тот, какой начали строить, но не достроили, какой недоделали, в каком не удалили от себя всех паразитов какой изуродовала интеллигенция – мародеры, пробившиеся во власть, оружию, дорвавшиеся до казны - дезертиры с производства.
У меня отбирают участок, на каком прожил 15 лет, какой для себя и семьи купил у "настоящего (с "чистой совестью") человека" из КПСС. Теперь этот "настоящий", тянувший с оформлением, решил продать участок, где я не достроил дом, ещё раз, теперь уже другому, более богатому. Куда итить? На форум КПРФ? Дык там воспрыщено говорить об интересах людей, желающих своими руками на себя работать. К руководителям КПРФ? Так и у них нет ни чего, ни какой (для влияния в обществе) собственности, окромя канцтоваров и денег, растащенных по глубоким карманам. Итить в суд? (Читай сначала :-)
Так я ищо хоть что-то написать могу, а сколько по-настоящему отличных людей и этого сделать не могут... (Я не имею в виду тех, каких устраивает кого-то из людей самим кушать, тем более без поторговаться.)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-09-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а в суд если ? документы там собрать ? в суд подавал ? или ты ему деньги просто так отдал ? под честное слово ?

Men Ar - offline Men Ar
26-09-2005 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



перво-наперво: какова форма собственности/аренды участка? Если она вообще наличествует. Кто фактический (документально подтвержденный) собственник?

Gigo - offline Gigo
26-09-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отто, вот именно так, под честное слово: это же некто близкий моему родственнику (по работе в престижном автохозяйстве)...

Men Ar, собственник - управа сельского округа. Арендатор, продавший мне участок, 15 лет не плати налог и не появлялся. А когда появился, начал с того, что входить во власть, будто меня, фактического собственника, не существует... :-)

Helot - offline Helot
26-09-2005 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gigo
А причем здесь КПРФ, если ты сам лопух ?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-09-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Gigo.. это засада. Советую тебе взять баблос, не меньше 1000 у.е. однозначно, и отправиться в "сельсовет" налаживать контакт. Правды ты не найдешь , ибо прав ты только морально. А мораль... редко торжествует. Только када за ней стоит сила. Например )) как в случае с Ходорковским !

Попроси сельсовет предъявить ему налог. А может, есть какие нить правила, (типа нарушения землепользования) по которым этого чела , за то что он 15 лет не платил за землю, можно этой земли лишить. В любом случае, камрад.. чеши в сельсовет, башляй.. и договаривайся.

Только говори по-человечески... не так как тут. Не пытайся им втереть про соцализм. Они тебя при СССР не поняли бы, а сейчас и подавно

И помни. Кто из вас первый придет , имеет гораздо больше шансов на успех. Он пришел к тебе домой, а ты сделай ход конём. И еще... есть такая тема... практика несимметричных ответов. Читал я где то такую тему.... кто то сдавал квартиру... (считай что в твоём случае это обидчик) и полезли там... че то отбирать тоже у кого то. А им пригрозили... мол не успокоитесь - выселим ваших поселенцев. (щас налоговая дрючит зело за такое дело)... короче.

Ты боец ? Если боец - то бейся. А если жертва - умри достойно. Отдай ему, плюнь в лицо , (но только если шансов нет) и скажи ему "Ах ты паскудыш ! А я ведь тебе верил !"

Gigo - offline Gigo
26-09-2005 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot я и говорю, что КПРФ не причем. А куда жаловаться? Это я так, чисто теоретически. :-)

Helot - offline Helot
26-09-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gigo
Куда- куда ? В суд. Но перед этим можно устроить нападения неизвестных в темном подъезде .

Men Ar - offline Men Ar
26-09-2005 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Gigo собственник - управа сельского округа. Арендатор, продавший мне участок
У-у-у-у... без мазы. ИМХО, конечно. Арендатор не мог тебе ничего продать, т.к. сам не являлся собственником. Соответственно у тебя нет прав на эту землю.
Но в принципе, конечно... Это-ж Россия, тут права нахрен никому не нужны - можешь на дурку и по сельсоветам помотаться. Тебе все равно терять уже нечего.

Otto-Laringolog Только говори по-человечески... не так как тут
О да-а-а-а Горячо присоединяюсь к просьбе и прошу здесь тоже по человечески, а?

Gigo - offline Gigo
26-09-2005 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar Арендатор не мог тебе ничего продать, т.к. сам не являлся собственником. Правильно, но он продал мне фундамент дома, какой я соорудил... Землей тогда не торговали.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-09-2005 23:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Gigo

Сдается мне, что назавтра у тебя потребуют убрать свои стройматериалы (в просторечьи именуемые бывшим "домом") с чужой территории. И по закону ты будешь обязан сделать это за свой счет. Но признайся - не являясь собственником, ведь и налога ты тоже не платил? И тебя это устраивало? Пролетарская любовь к халяве до добра не доводит.... Считай, что брал фундамент в аренду на 15 лет.

Men Ar - offline Men Ar
27-09-2005 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Gigo Правильно, но он продал мне фундамент дома, какой я соорудил... Землей тогда не торговали.
Это как-то было оформлено документально? У тебя вообще какие-то документы на эту тему на руках есть?

Gigo - offline Gigo
27-09-2005 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Документы БТИ на участок и дом, на мое имя. И всё.

Gigo - offline Gigo
27-09-2005 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] Новость: не велят дом разобрать, а уже его, мой дом, доделывают и меняют кое-что для красоты...

Текущее время: 12:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru