Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Как зовут вашего префекта ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
obruboff - offline obruboff
21-09-2005 13:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Кстать, ты думаешь меня беспокоят речи девушек блондинок
нет, он думает, что ты думаешь как они
Ты действительно не понял этого или прикалываешься?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-09-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff камрад. Ну ты чё. Я что, настолько безнадёжен, чтоб не понять, как меня с бландинкой сравнивают ? он меня с дубовицкой равнял... этож всё попытки меня обидеть, неужели неясно.

знаешь, раньше я отвечал. Злился. Но я уже столько выслушиваю такого... завуалированного дерьма, что я уже к нему привык. Че мне... меня модеры палят. Если я ему в теме выскажу, в свойственной мне, ... "дубовой" , а вообще то искренней манере, сразу сотрут. А вот такое, ехидное высмеивание, типа сравнения с блондинкой, это тут прокатывает. Хотя суть одна и та же - обидеть оппонента.

multivak - offline multivak
21-09-2005 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Своей безнадежностью вы здорово напоминаете банан стонущий от ветра на фоне падающих в кадку капель. И главное что создав подобное впечатление вы продолжаете его изо всех сил поддерживать. Это определенно восхищает.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
21-09-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak спасибо камрад. Я тронут.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
21-09-2005 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



multivak картина завораживает

Otto-Laringolog если бы ты мне ответил, то и я бы тебе ответил. Получилась бы дискуссия. А так - базар. А если за него не отвечают, значит это просто разводки. Или по нашему флуд. На данный момент не интересует - спасибо.

ЗЫЖ Цитируй аккуратней в следующий раз, а то, право слово, не удобно за тебя даже. Сам не понял что про _себя_ же и написал.

ЗЫЫЖ Префекта я знаю лично. Что, правда не означает, что мы с ним пивасик по тяпницам, да по сануам, да косяка на веранде. И в мэрии знаю, и в министрествах разных.

ЗЫЫЫЫЖ Пролетарий, епрст. Небось шабер от напильника не отличишь и колоски свеклы от ягод арбуза.

Федеральные государственные органы власти

www.kremlin.ru - Официальный сайт Президента Российской Федерации
www.gov.ru - Сервер органов государственной власти «Официальная Россия»
www.government.gov.ru - Правительство Российской Федерации
www.duma.gov.ru - Государственная Дума Российской Федерации
www.council.gov.ru - Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации
www.ach.gov.ru - Счетная Палата Российской Федерации
www.mvdinform.ru - Министерство внутренних дел Российской Федерации
www.mchs.gov.ru - Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
www.mil.ru - Министерство обороны Российской Федерации
www.mincultrf.ru - Министерство культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации
www.maprf.ru - Министерство Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства
www.ed.gov.ru - Министерство образования и науки Российской Федерации
www.mnr.gov.ru - Министерство природных ресурсов Российской Федерации
www.mte.gov.ru - Министерство промышленности и энергетики Российской Федерации
www.mcx.ru - Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
www.************ - Министерство транспорта Российской Федерации
www.minsvyaz.ru - Министерство информационных технологий и связи Российской Федерации
www.minfin.ru - Министерство финансов Российской Федерации
www.economy.gov.ru - Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации
www.mintrud.ru - Министерство труда и социального развития Российской Федерации
www.minjust.ru - Министерство юстиции Российской Федерации
www.nalog.ru - Федеральная налоговая служба
www.customs.ru - Федеральная таможенная служба
www.fss.ru - Фонд социального страхования Российской Федерации
www.gks.ru - Федеральная служба государственной статистики
www.maprf.ru - Федеральная антимонопольная служба
www.mgi.ru - Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом
www.supcourt.ru - Верховный Суд Российской Федерации
ks.rfnet.ru - Конституционный Суд Российской Федерации
www.arbitr.ru - Высший Арбитражный Суд Российской Федерации

Думаю, ты вряд ли даже мог подумать что эти сайты существуют. Выучи всех руководителей (про территориалов не забудь), заместителей, начальников департаментов и управлений. Придёшь, сдашь зачёт, получишь от меня штапм "демократизирован" в противном случае со знанием префекта иди в пень. Ты самое слабое звено в этой теме. Самое слабое звено. А не я, или Микки, или ГРРР или обуров. Это ты лепишь от балды не понимая даже что цитируешь, а не мы. Научись хотя бы не торопиться с постингом, а перечитать и подумать, что написал.
Всё. Гуд бай. Хотя как личность ты мне импонируешь, сам такой же максималист. Научись только думать и анализировать. Может что-то и выйдет из тебя.

GRRR - offline GRRR
21-09-2005 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
вообще, слухи о поголовной дебильности бландинок слехка преувеличены
не дебильности, а инфантильности

при дебильности резко снижена способность к обучению... человек с трудом приспосабливается к реалиям, тем более если они меняются. а инфантильность в большинстве случаев быстро проходит. пару раз провернут инфанту механизмы и будет все пучком.
инфантильность - это не диагноз, а просто розовые очки и безответственность. и потом, сравнение - не отождествление.

Men Ar - offline Men Ar
21-09-2005 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak Своей безнадежностью вы здорово напоминаете банан стонущий от ветра на фоне падающих в кадку капель.
Ого... феерично

Скамп - offline Скамп
21-09-2005 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хватит обсирать друг друга.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-09-2005 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock ок. чекистов забыл. А на МВД информ есть форум. И даже без регистрации.

http://www.fsb.ru/contact/contact.html#02 - ФСБ России
(ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ФСБ РОССИИ (095) 914-22-22)

про шабер... я забыл.. когда я про шабрение думаю, мне на ум приходит то, что на самом деле называется зенкованием. =)) ... ща пойду поищу

Текущее время: 11:14 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru