Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » IceWind Dale (Dorn's Deep)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
kgv
Question31-08-2000 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IceWind Dale (Dorn's Deep)

Парни - что там нужно делать и как оттуда выбраться???
амулет отнял, всех изничтожил - а что дальше-то делать и куда идти?

И что это за комната с кристаллом посередине??

Заранее спасибо.

W_olok
Smile31-08-2000 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Объясни подробнее, где застрял. Что за кристалл?

Вообще, в ДорнсДипе надо пройти по мосту к темным эльфам и таким кабанам здоровым (забыл, как их). После чего выходишь в зал с головоломкой (концетрические круги с рунами, подсказка в предыдущем зале). Потом Зал героев с бессмертным личем. Убить его можно, взяв камень из комнаты слева и занеся его в комнату справа (вторую от входа, кажись). Возвращаешься немного назад, и дух гнома дает экспу и приз в виде топора. Где то там же ключ от выходной двери.
Потом 5 глава, с аквариумом, ледяными троллями и саламандрами.

kgv
Smile31-08-2000 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даже не знаю что и добавить - вынес первую локацию. зашел в рукав где амулет Orog's. потом вернулся там за каменным гномом - комната круглая с гномами с кристаллами во лбах и посередине большой кристалл - и вроде ловушек нет а молнии летают неслабые. И что делать дальше - не знаю ((

Ole
Smile31-08-2000 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



В прошлой комнате есть стол, на нём нарисована подсказка: в кругах вокруг кристалла одни и те же символы: наковальня, 2 топора и 8-рка какая-то.В комнате где кристалл эти символы разные, наступаешь(если быть аккуратным, можно не потерять ни одного хита) на вышеперечисленные символы по порядку, выходишь, дёргаешь опущенный молот у гнома, возвращаешься, и...
Я на этом месте поначалу тоже застрял.

kgv
Smile01-09-2000 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо откликнувшимся но вчера я повнимательней перечитал разговор с Бандотом - и вобщем-то допер что нужно делать - вобщем открыл подземный ход

p.s. А может кто скажет что делать с Elexir RazorVine (и вообще что это такое)?? таскать его с собой или выкинуть?

W_olok
Smile01-09-2000 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Квест на добычу этой бутыли дает колдун из самой первой пещеры с грибами. Оплачивает экспой (судя по всему, сам он потом прямиком направляется в Сигил, хе, хе. Это к вопросу, "что это такое". Весточка из PT). Но, если сначала найти бутыль, то колдун уже не "сработает", и экстрат можно выбрасывать.
В любом случае, у колдуна надо прикупить заклинания вызова элементалей. Эксклюзив, так сказать.

kgv
Smile01-09-2000 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу. еще раз спасибо.

а я значит сначала зацепил бутыль а потом уже к нему пришел - будем респавниться так сказать

А свитки - я наверное минут 20 воровал (пытался) - все никак
еврейская душа ведь - таньга жалко

Текущее время: 03:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru