Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Ожидание патча 1.10: обсуждение возможных изменений. Официальные новости.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Pain - offline Pain
24-06-2003 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



VorteX DrAgON Учитывая, скока люди уже ждут этот патч, имхо, и 10 мег скачали бы, не моргнув =). К тому же в онлайновых играх 10 мег это вообще норма, пустячок хехехе. Причём и не пикнешь ведь: хочешь играть - качай, иначе попросту не пустят. Ничё, я привык =). Ну ладно, раз им лень рисовать, надо хотя бы посоветовать взять модельку от Нихталлака, или как его там... Тот безумный некр всяк получше смотрится =).

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
25-06-2003 00:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Pain
Я бы тоже практически любой объем скачал бы, лишь бы они его уже выпустили

Лангольер - offline Лангольер
25-06-2003 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да делать им там, наверно, нечего... Всякую хрень придумывают... Ну, нафига попу баян, спрашивается?.. Т. е. Некру огненные заклинания Сорьки... К тому же, самое серьезное FW: 13lvl + 3lvl FM слабовато, и опять же, стоит это удовольствие недешево, 34 маны, и Regenerate Mana 60% слабое утешение... imho...

Boоjum - offline Boоjum
26-06-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего целью и было превратить перса в дядьку, который в тал раша томбах живёт
Тот ведь тоже если палкой лупит, то жизнь тянет. И огненной магией лупит
Типа прикольчик. Поэтому его модель и взяли

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-06-2003 00:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Boоjum
Могу предположить, что те уровни скиллов, показанных на скрине, это те самые скиллы, которыми этот дядька владеет. Вот они мало того, что его модель выбрали, так еще чтобы не заморачиваться и его характеристики использовали.
Дойдет до того, что близы могут и амазонке сделать чего-нибудь такое, что она или в Spear Cat превращаться будет или в суккуба из 5 акта

Boоjum - offline Boоjum
27-06-2003 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А паладина в Лорда де Сэйза. Чем плохо?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-07-2003 01:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Boоjum
А паладина в Лорда де Сэйза
в лорда не в лорда, но кое что ему уже изменили

1) У умения Zeal появился бонус к повреждениям (начаиная с уровня выше 5-го) плюс к этому бонус (sinergy - как это переводится скажите кто-нибудь) от умения Sacrifice
2) У Holy Shock усилены повреждения и есть возможность наносить элементальный вред благодаря аурам Resist Lighting и Salvation.
3) Holy Bolt теперь лечит лучше, стоит меньше и наносит больше повреждений нежити благодаря игнорированию их сопротивлений. Кроме того бонусы от Prayer, Blessed Hammer и Fist of Heaven делают Holy Bolt более эффективным в использовании.

Скрины:
Zeal
Holy Shock
Holy Bolt

Boоjum - offline Boоjum
02-07-2003 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Остальное я не ем, а за зил спасиба

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-07-2003 01:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



на http://www.battle.net/diablo2exp появились описания новых предметов в 1.10 beta.

Smallfish - offline Smallfish
Post12-07-2003 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sinergy - как это переводится скажите кто-нибудь
Так и переводится: "синергизм",- а означает взаимное усиление свойств компонентов при их смешивании.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-07-2003 06:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Smallfish
спасибо

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
08-08-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хехе
чё? где?
почему нет обновления новости что новый патч вышел?

Стирает все дюпы, и хакнутые вещи прямо из чара при загрузке...... жуть

fl@sh - offline fl@sh
08-08-2003 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



*HellFire*(E-burg) - официальный 1.10 или очередная single beta? Я просто не в курсе. Просвети. Если официальный, то самое время ставить Diablo на винт.

GamerAnt - offline GamerAnt
09-08-2003 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fl@sh очередная бета

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
09-08-2003 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fl@sh Не хочу быть навязчивым и правила нарушать, но... хех.. не буду линк на свой форум давать

"Ставить Д2 или не ставить? Вот в чём вопрос!"
Я своё мнение сказал. Мне уже не хочется ни какого.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-08-2003 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



*HellFire*(E-burg)
чё? где?
почему нет обновления новости что новый патч вышел?

вот видишь, уже есть благодаря тебе

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-08-2003 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Стирает все дюпы, и хакнутые вещи прямо из чара при загрузке...... жуть
пока это работает везде, но финальный патч будет делать эти ужасы только при игре в бнете.

Текущее время: 08:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru