Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Где можно купить или своровать хорошие книги?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Roj - offline Roj
Question19-12-2001 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно купить или своровать хорошие книги?

Писали, что Фузфис в Тринтоне имеет неплохие книги с магией 6 уровня (можно своровать из карманов), но мне вообще ничего путнего у него не попалось. Пока самые лучшие книги у Крока в болоте, но максимум 5 уровня.

Мне хотелось бы выучить магом и псиоником все крутые заклинания и в тоже время не хочется затягивать со сменой профессии (скоро они перейдут на 18 уровень). Будут ли у Рапаксов и Мартена книги 7 уровня? В сундуках, в продаже или в карманах? Если будут, то какие?

abyzz - offline abyzz
19-12-2001 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купить можно для начала у крока, потом у ферро..

а стащить у крока и в арнике у храмовника (но это все для начала)

а порталов я 4 пары нашел.. )

abyzz - offline abyzz
19-12-2001 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у рапаксов макимум 6 левела встречал..
в тритоне тоже не было у Фузфиса ничего путного...

Vladsky - offline Vladsky
20-12-2001 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



воруй у всех не ошибешься!

Mifody - offline Mifody
09-01-2002 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я спер у священника в Арнике книгу Banish - 6-й уровень.
Довольно забавно, учитывая, что я ее и прочитать-то не скоро смогу.
Вообще Арника - клад, для волшебников - библиотека какая-то. Особенно бишопу хорошо.

zeus - offline zeus
09-01-2002 08:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где можно найти книги "установка портала", а то я нашел уже три книги "возвращения к порталу" и всего одну установки портала. Воровал у всех, где можно...

Mifody - offline Mifody
09-01-2002 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я когда в прошлый раз играл, их у кого-то вместе нашел. У кого не помню, но где-то в начале - не дальше Тринтона.
Вообще, по-видимому, с воровством какая-то хитрая система. Можно load/save поюзать, выходить/заходить из/в локацию...
Короче простор большой для исследования

Текущее время: 23:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru