Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Screenshooots
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kaval - offline Kaval
16-10-2001 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ox не судьба буду делать страницу

Pain - offline Pain
17-10-2001 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Kaval Нужно не с локального диска ссылку давать, а сначала картинку в и-нет выложить, т. е. адрес должен быть не D:\... а http:\\www.*** и т. д.

DeadUshka - offline DeadUshka
17-10-2001 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



wdw
У меня 2 набора шмоток - первый резисты максит, второй - резисты в глубоком минусе, зато куча вкусных бонусов типа cannot be frozen. Плюс к тому, если припрет, аура дает +64% elem.resist

wdw - offline wdw
17-10-2001 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka
куча вкусных бонусов типа cannot be frozen
При макс. резисте на холод вроде и так почти никто не морозит,даже Дурик не особенно.

А что из аур у тебя раскачено?И вообще чего используешь?
Charge + Concentration или аурами типа Holy Freeze?

DeadUshka - offline DeadUshka
17-10-2001 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Щяз покажу...

DeadUshka - offline DeadUshka
17-10-2001 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Вот:
смотри, ежели опять крестик покажут!

DeadUshka - offline DeadUshka
17-10-2001 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Pain
Слушай, подскажи какой-нибудь бесплатный хостинг, который без проблем картинки показывает!

Pain - offline Pain
17-10-2001 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



DeadUshka у меня с www.newmail.ru вроде нормально кажет.

wdw - offline wdw
17-10-2001 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka
я такого варианта раскачки ещё не видел

P.S. www.tripod.com

DeadUshka - offline DeadUshka
17-10-2001 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



wdw
Я тоже
Добавлю еще, что ни чарджа, ни холи шилда нет и в проекте

wdw - offline wdw
17-10-2001 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeadUshka
ты моего "экспериментального" Пала ведь видел.
У меня было около 17 в Sacrifice вложено
И ещё я расскачивал Concentration и Фанатизм.
я его забросил,т.к. 50-м уровнем по найтмару шляться сложно.
Короче неправильно я его раскачал.

Delvin - offline Delvin
17-10-2001 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw

Я помню своего пала еще в Д2 давным-давно (кажется когда 1.03 патч был) забросил, примерно 43-го уроня. 3-й акты найтмара, грёбаные MSLEB-ы...

wdw - offline wdw
17-10-2001 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
на счёт MSLB -для Пала с Salvation -они полная фигня.У меня, кроме яда, ко всему был макс.резист.Я под молнией Диабло стоял как нефиг делать

Delvin - offline Delvin
17-10-2001 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw

Ну так это когда было то - я же тогда в Д2 был зеленее запойзонненого Крокодила Гены

Boоjum - offline Boоjum
28-11-2001 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тэк-с. Если получится, притащу ещё

Изменено: Boоjum, 28-11-2001 в 15:38

Boоjum - offline Boоjum
28-11-2001 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хрена с два..

Pain - offline Pain
28-11-2001 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Boоjum А чё-то бум говорит, что такого файла вообще нету.

Boоjum - offline Boоjum
28-11-2001 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



м-дя.. а я знаю? Лежит он там..

apoc - offline apoc
Talking28-11-2001 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



нда
с какой глубины ты достал пыльный топык?


__________________
apocalypse77

wdw - offline wdw
28-11-2001 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Navechno v pamjati narodnoj

Boоjum - offline Boоjum
29-11-2001 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будете выступать, ещё чё-нить достану
А по существу - с последней или предпоследней страницы
Тока, похоже, всё равно зря..

Текущее время: 16:27 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru