Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Люди!!! Че-то не могу наладить сетку для дияблы! В вынье98 все пашет....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Тип
Angry22-11-2000 17:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



Люди!!! Че-то не могу наладить сетку для дияблы! В вынье98 все пашет....

В диябле отказывается находить IPэшник. Хотя ввожу правильно... Куда надо залазить? Дома стоит два компа.
плиз хелп!!!!!!!!!!!!!!!!

moderator-Vlady
Smile22-11-2000 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вообщем так

1)Панель Инструментов
2)Сеть
3)IP
4)Вводишь Ip и сеть, причем сеть должна быть одна и тажа

Great_Vlad
Question23-11-2000 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже проблемы с Диаблой по сети. Уж вроде все настроили, IP-адреса настроили, но все равно, при попытке подсоединения одного компа к другому выдается сообщение: Cannot connect to server. В чем еще может быть причина?

moderator-Vlady
Unhappy23-11-2000 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а компы нормально соединины?

Тип
Smile23-11-2000 17:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



Спасибо за советы!!!

Все наладил! Оказалось, что у меня разные версии стояли на двух компах. На одном 1,03 а на другом 1,00. Нет границ тупости человеческой - самооценка

Great_Vlad
Smile24-11-2000 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2moderator-Vlady
Да все нормально - сеть работает, другие игры по сети идут, версии Диабло на обоих компах 1.03, но не хочет соединяться, такой облом-с

Tezcatlipoca
Smile24-11-2000 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы Д2 инсталлировали или просто скопировали?
Надо инсталлировать. У меня с другом этот трабл был - только инсталляция отстрелила. Причем в реестр все вписывали, а Д2 сеть не видела.

Great_Vlad
Smile25-11-2000 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Tezcatlipoca
Спасибо за интересный совет, правда еще не попробовал, но причина действительно может быть в этом - на одном компе Д2 просто скопирован.

А хватает средней установки или надо ставить полную на 1,5Гб, может еще и в этом причина - у нас стоят средние установки?

apoc
Post25-11-2000 01:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



средняя установка вполне хватает для multypayer'а

копия не поможет надо инсталлировать

------------------
apoc

ФИДО Team && Di][ab][lO Team

Great_Vlad
Smile28-11-2000 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за подсказки, но так ничего и не помогло, то ли сеть как-то не так настроена, то ли еще что-то, но так подлая Диабла и отказывается запускаться по сети. Увы...

DiskMan
Smile29-11-2000 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Great_Vlad эта, а сетка то с TCP/IP-протоколом или нетварь/мелкософт стоит? а то я как то тоже на эти грабли наступал

LAW
Lightbulb07-12-2000 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для того что бы проверить соединение по TCP/IP необходимо из сеанса MS-DOS набрать команду "ping IP-адрес" и если обмен пакетами идёт и версия игры одна и та же, то никаких проблем быть не может.
Бывает, что "сам себя" пингуешь - пинг есть, а начинаешь удалённого пинговать - нет. Так это либо сетка не пашет, либо сетевая карта не на том прерывании висит, что и драйвера - причём в списке устройств всё без ошибок.

Если что мыльте мне на lawm@mail.ru помогу.

------------------
LAW

Текущее время: 19:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru